И , пожалуйста, вне всего срача.
Ответ дляhappy camomile
Удалено администрацией...
Можно и так. Я не этом не зарабатываю.
happy camomile• 16 мая 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Можно и так. Я не этом не зарабатываю.
Это я для примера,тоже задолбалась,пока нашла,как обойти.Ну не все же в рашке и белорашке ебобо.
Ответ дляhappy camomile
Я 43 года в Украине жила. В рф 🇷🇺 потому, как бабуле и дедули 93-95😔
Ответ дляtanya_217
У всех разные обстоятельства. Люди иногда не понимают, что там есть наши, которым война, как снег на голову, но и уехать прямо сейчас не могут.
Вы правы. Только не все понимают. Даже те, с кем общался всю жизнь
lenchik maha• 16 мая 2022
Ответ для crystal
Все
Поддерживаю ! Особенно в рашке, белорусы, благодаря Гаюну и рельсовым партизанам, малехо реабилитированы)
Ответ дляlenchik maha
Моя тема не об этом. Можно без срача? Создайте тему и высказывайте свои мысли
lenchik maha• 16 мая 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Ок, по какому курсу фубли считаете?
Ответ дляlenchik maha
Ок, по какому курсу фубли считаете?
В интернете курс. Сорри. Но уже девочка в личку написала.
lenchik maha• 16 мая 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Всё ? Тему закрываете? А вы на рос форумах такую услугу предлагали? Для них это, наверное , актуальнее...
Ответ дляlenchik maha
Вас это как касается?