У нас в стране много тех, кто уехал и неизвестно когда сможет вернуться. Консервацию в чужой квартире или общаге никто не будет делать. Может вообще так случиться, что нужны будут деньги, чтобы выехать, а не запасы.
Tolko-beauty• 16 мая 2022
До сих пор в голове возникают эти вопросы?
А как люди в Мариуполе без газа воды и света жили в подвалах? Прям все успели уехать ...ага. что за глупости вы спрашиваете?
Nata.t.1970• 16 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Чтобы с голода не сдохнуть
В Вашем городе сейчас проблема с продуктами?
Татьяна123• 16 мая 2022
Автор расскажите это тем кто сейчас в окупации. Как раз запасы и пригодились.
катерина12009• 16 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Особенно, соли. У меня пачка на год
У нас сусіди коли відключили світло солили мясо. Хто зна як буде. Тому не засуджую. Але сама не роблю, всі моі запаси стухли коли тікали
Nata.t.1970• 16 мая 2022
Ответ дляГорськ
Я не робила ніколи,але зроблю,навіть закрутки планую закрити.
У Вас свой огород?
Tolko-beauty• 16 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вы тоже с луны? А под обстрелами думаете магазины будут открыты? Вы откуда такая интересная?
Ksenia-e9d7• 16 мая 2022
Ответ дляТанюша
купувати треба те що ви їсте, а не те що всі гребуть.
Согласна
Татьяна123• 16 мая 2022
Ответ дляLeraApril
и что? наш рис остался дома.
Ваш остался дома,а многим запасы спасли жизнь. Вот и подумайте, что лучше. Пусть запасы не пригодяться, или умереть с голоду тем, кто не запасал...
Бородина 29• 16 мая 2022
Моїм батькам запаси допомогли ,другий місяць в окупації, ціни космос і продукти з раши і тіх не вистачає на всіх
Nata.t.1970• 16 мая 2022
Ответ дляTolko-beauty
Я из Киева
Обстрелов,Слава богу ,не было
Ответ дляNata.t.1970
Взагалі то в країні війна. І так, в Херсоні 23 лютого було все, а вже 15 березня залишилось тільки норі для суші.
Моя донька дивувалась коли я приходила з магазину без смаколиків.
Кажу, та немає нічого!
Пішла зі мною до магазину, а там абсолютно пусті полички.
Коли ми виїхали з окупації в Умані в атб вона годину роздивлялась полички як в музеї.
Кажу, та немає нічого!
Татьяна123• 16 мая 2022
Ответ дляLeraApril
читая это, понимаю, что негде запасать, 3й переезд с начала марта.
У всех разная ситуация. Поэтому ваше удивление как то странно выглядит. Кому надо тот и запасает. А кто кочует по миру, тот не запасает.
Ответ дляSolnet
шоб було, шо люди скажуть. Ну как зачем? Все побежали и я побежал.
На всю жизнь не накупишь еды
Да. Не накупишь.
Но! Вы видели цены на олию, например?
Может так случиться, что семечка не вырастет (рашисты уничтожат урожай). Вобщем пока идет война, на любом этапе сырье может быть уничтожено. Как результат цена на готовый продукт будет космической. Это я вам все один пример привела. А есть еще много товаров, которые в самое ближайшее время в определенных населенных пунктах рискуют стать дефицитными (томатная паста, моющие средства и тд).
Поэтому каждый должен индивидуально определяться закупаться или нет.
Но! Вы видели цены на олию, например?