Сайт не даёт возможность выбрать дату, это поле не активно.
Или где можно ещё оформить срочный пасспорт?
Спасибо
english book• 16 мая 2022
Если вы в Киеве,то на позапрошлом неделе,в ЦНАП Соломенского района,не было никакой очереди.Чоколовский бульвар 40.
Правда приходить нужно после 13.00.С утра люди есть.Приходили во вторник и четверг.Ситуация,как я описала.
Но в ДП Документ будет быстрее,если Вам срочно.
Ответ дляenglish book
Спасибо. А с и до которого часу вообще работает? На сайте не могу найти.
english book• 16 мая 2022
Ответ для Mariya_S
Если ДП Документ, то они с 10 до 17 работают.
english book• 16 мая 2022
Ответ для Mariya_S
А если ЦНАП,то время начала работы не знаю.Но девушка посоветовала приходить после обеда,когда меньше людей.Так и сделали.Работали они так же до 17.00 две недели назад.