Kristal2013• 16 мая 2022
С доплатой от продавца? Вы будете работать на детали, которые найти можно только на разборках.
ksenichka_ksenia• 16 мая 2022
88 год это очень старая машина. Вы все деньги в нее будете вкладывать. Тем юолее такой пробег. Ищите или что попроще,но поновее или добавляйте и берите нормальную машину. У нас шкода 2007 года и мы хотим менять уж очень много проблем вылазит
Майстерня домашнього текстилю• 16 мая 2022
Така машина для колекції в гаражі гарна, а для їздити ні. Будете її постійно лампічити, а попробуй ще деталі купити. Старйо.
Betelgeise• 16 мая 2022
Цена ей 1000-1200 $. Если купите, будете постоянно ее ремонтировать. Это будет мучение.
COTTONNAJA• 16 мая 2022
лучше уж таврюшку за 500$ живую, не так жалко будет бросить там, где сломается
Ответ дляPrigoda
По - перше - шмат металу з таким пробігом не коштує стільки. По - друге, як Ви збираєтеся купувати авто в окупованому Енергодарі?
По генералке