ВічнийРеволюціонер• 16 мая 2022

Вы любите себя?

Результат:
вже голосів: 160
57 (35.63%) Вечно ищу в себе недостатки
42 (26.25%) Да! Хороша чертовка!
24 (15%) Да, но не так как раньше
14 (8.75%) Ненавижу себя
12 (7.5%) Не задумывалась над этим
11 (6.88%) Я и окружающие без ума от меня
Дівчина з космеями• 16 мая 2022
А Ви себе?) Чим викликане питання? Поділіться
verschwommenheit• 16 мая 2022
Только бывшую
serebro16-72be• 16 мая 2022
Относительно остальных людей я ничего такая)))
ЧаЧаЧа• 16 мая 2022
Шо аш завідую сама собі
ЧаЧаЧа• 16 мая 2022
інколи
Nimfa77• 16 мая 2022
Я люблю себя не зависимо от того хороша я или нет, без ума от меня окружение или нет.
vinika• 16 мая 2022
Люблю. Но похерила себя. Полная аппатия и лишний вес. С кожей, как выехала косметолог, поборолась сама. Пока. Почти успешно.
N-natasha• 16 мая 2022
Девушки – завидуют, а мужчины – любят и уважают)
LoliTaran• 16 мая 2022
Не люблю. Была уродиной с детства. Плюнула на себя давно, нет смысла что-то делать… Зубы никак не исправить, а без этого любая ухоженность сходит на нет.
Закусенец• 16 мая 2022
Ответ дляLoliTaran
А ортодонты что говорят?
serebro16-72be• 16 мая 2022
Ответ дляLoliTaran
И вы признаете что некрасивая? Это редко услышишь.
Charming• 16 мая 2022
Колись була краща. З віком абсолютно пропала сила волі, тому дупа як добра миска. Ну, і з грошима напряг, тому стоматолог мені б не завадив, регулярний манікюр та модний одяг. Але в цілому - нормально, я по житті активна та весела, тому людям подобаюсь швидше через харизму
Somik• 16 мая 2022
Ответ дляLoliTaran
У меня кривые зубы- верхние муж исправил посредством выделения денег , нижние так и остались кривые, стоматологи просят не трогать) и что? Это не имеет значения
fashion Online• 16 мая 2022
Ответ дляLoliTaran
Не родись красивой, а родись счастливой, знаете такую пословицу?!))
ЗайкаСвоя• 16 мая 2022
Ответ дляLoliTaran
У меня зубы жуть были, спереди кривые, торчали. Ближе к 45 годам занялась. И нормально вышло, рада, что все-таки решилась.
Так что смысл есть.
fashion Online• 16 мая 2022
Ответ дляSomik
Супер! Правильный настрой!
fashion Online• 16 мая 2022
Ответ дляvinika
Бывает
Татьяна89• 16 мая 2022
Нет, нет и ещё раз нет.
Жуткие комплексы, ужасный характер, неуживчивость с людьми.
Может, такая родилась или что-то в голове, хз.
Меня любила только мама. Ее больше нет.
ШелдонК• 16 мая 2022
Нет, конечно. Знаю всю жизнь, что некрасивая. Да и по внутренним качествам не очень.
Cherepashonok Kate• 16 мая 2022
После того, как перекрасилась в медный оттенок очень. Уже 14 лет медная/рыжая/красная, нарадоваться не могу. Плюс нашла стрижку-ассиметрию, которую просто обожаю и года три уже так стригусь. А остальное меня устраивает в любом виде... Разве что глаз иногда начинает смущать и то, если другие замечают его, так он меня не сильно смущает.:)
ksyta• 16 мая 2022
Ответ дляCherepashonok Kate
А какой у вас был цвет до медного? Тоже хочу такой цвет, но мне кажется мне не подойдет
irashemchuk• 16 мая 2022
Люблю себе, любов до себе це не лише любов виключно до своєї зовнішності. Я люблю себе як людину, як ганого професіонала своєї справи, як маму своїх дітей і сестру... Любов до свого тіла... це вміння і бажання берегти здоровя, це щоденний догляд за своїм тілом))) Можна бути далеко не еталоном краси і любити себе) Любити себе приємно .
Кампотик вишнёвый• 16 мая 2022
У меня мерзкий характер,теперь и лишний вес,не люблю.
Горськ• 16 мая 2022
Якось і не думала про це ніколи.Як всі-живу,працюю,звичайна зовнішність,дітей люблю.
Cherepashonok Kate• 16 мая 2022
Ответ дляksyta
Средне-русый. Многое ещё от цвета кожи зависит. Я бледная очень - медный сделал лицо более ярким, со своим родным цветом не так было.
TatianaKirill• 16 мая 2022
Сегодня сделала фото на документы...честно, ужаснулась.
Мне 42, на фото 52. И ярко все проблемы видны - нависшее веко, угрюмое выражение, носогубки. Я чувствую себя некрасивой с 14 лет, всю жизнь без перерыва.
Но вот при этом люблю себя. не знаю, как это совмещается. хочется для себя все самое дорогое и качественное, хочется отдыхать и не напрягаться побольше. Стараюсь, по мере возможностей. Муж приучил) Всегда говорит - купи 2 платья и ляг отдохни. У меня только тогда совесть просыпается
IloveMinecraft• 16 мая 2022
Любов до себе - роман на все життя
IloveMinecraft• 16 мая 2022
Ответ дляLoliTaran
Как раз зубы сейчас проще всего исправить. Просто дорого
fashion Online• 16 мая 2022
Ответ дляirashemchuk
Трудно в Вас не влюбиться после таких слов
LoliTaran• 17 мая 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Так что смысл есть.
Нужна операция челюстно лицевая, а Здоровье уже убитое двумя операциями неудачными по женски… так что я просто доживаю, уже какая есть, не имеет значения. Не всем быть счастливыми или здоровыми или красивыми…