Монобанк
Представляете, трясла вместе с человеком и высветилось имя его, буква фамилии его, я отправила, а мы потом смотрим, а фото не его(
Сумма 3000 грн/
Банк конечно пишет, что мы свяжемся с этим клиентом, бла бла бла, но вернуть он может только по собственной воле их.
Главное, мы были в месте, где рядом не так много людей, один соседний офис работал. Всех опросили, блин, мало того, что ни одного человека с таким именем, но и никто не получал (они типа соседи, думаю, что признались бы)
Вобщем девочки, есть надежда, как вы считаете?
Сумма 3000 грн/
Ответ дляEdda Fiber
вот там один этаж
в радиусе 5 метов, бляха, только сотрудники были и ни одного с такой мордой как на том фото
ну как так?
Эх, ладно, девочки, спасибо что поговорили со мной)
Пойду работать побольше, что ли)
ну как так?
Пойду работать побольше, что ли)
А Ви шо по фото звіряли ????
В моно можна любу аватарку поставити!!!
І в мене, і в дітей на авах наша кішка всюди! І ніяких обличь
В моно можна любу аватарку поставити!!!
Ответ дляPtashkaO
А Ви шо по фото звіряли ????
В моно можна любу аватарку поставити!!!
та да))) тре було документи у всіх питати
я шось про це вообще не подумала(((
Ответ дляEdda Fiber
я шось про це вообще не подумала(((
Тут нічого не поможе
Додаток міг стояти взагалі на якогось бомжа оформлена карта
І до самого тел не привязано, лиш 1й раз при активпції треба код
Хіба шо заставити викласти всі девайси і перевіряти,,, але ж обшукати себе ніхто не дасть , то ж тупік, на жаль
Давіть на банк!!!
Люба дист оплата, це 100 варіантів доя жуліків,, люди не вірять поки самі не попадуть
До речі, самі з карти з пейпасом легко скануються вже з 1метра, тож носити карти без захисного футляра , так собі затія)
Написала, може когось вбереже
Давіть на банк!!!
Написала, може когось вбереже
lana_banana04• 16 мая 2022
В монобанке же в течение 10 минут можно отменить перевод самостоятельно. А так - конечно, вряд ли вам вернут.
Как вариант, написать заяву в полицию и скинуть фото монобанку, может помочь
Ответ дляlana_banana04
не было этой кнопки! Я через 7 минут опомнилась!
lana_banana04• 16 мая 2022
Ответ дляEdda Fiber
Странно, должна была быть. А оператору когда написали? Они тоже, по идее, могли отменить сразу
Олеся Малиновская• 16 мая 2022
Ответ дляEdda Fiber
та да, уже наличку приготовила)))) буду как старовер)
Мне как-то перевели 12000 . Вернула конечно. Думаю и вам вернут
Олеся Малиновская• 16 мая 2022
Ответ дляEdda Fiber
да, понимаю
И блин, вы же понимаете, что когда трясешь, фото не высвечивется((((
А когда его трясти надо?
Олеся Малиновская• 16 мая 2022
Ответ дляEdda Fiber
Да, уже вечером писала. Ваш вопрос приоритетный для нас бла бла бла
Та чего вы отчаиваетесь. Вернет вам деньги, они же не его
Олеся Малиновская• 16 мая 2022
Ответ дляфеечка.
Понять не могу, что вы сделали
Что за фишка и какая выгода с нее
И я ничего не понимаю, кроме того что не тому отправили деньги
Олеся Малиновская• 16 мая 2022
Перечитываю тему и ничего не понимаю. Но в любом случае банк свяжется с получателем, не волнуйтесь сильно. Мне когда кинули по ошибке, то я разрешила дать мой номер и мне тот человек позвонил
Олеся Малиновская• 16 мая 2022
Ответ дляфеечка.
Понять не могу, что вы сделали
Что за фишка и какая выгода с нее
Вот что я нашла. Тоже не совсем понимаю, но теперь хоть понятнее зачем они вместе трясли)))
Katinka2008• 16 мая 2022
Перевірте історію переводів, можливо той кому Ви перевели гроші висвітився з Ваших попередніх переводів. Повторіть оплату (наприклад 10 копійок) з коментарем типу « о 16:23 на Вашу карту відбувся помилковий перевод, поверніть будь ласка, гроші».
В мене таке було, хтось помилково 10 тис скинув, почекала годину і повернула. Хоч ми смайлік прислали у відповідь
Ответ дляlana_banana04
оператору сразу как поняла что отправила не туда, через 8 минут.
Я поняла что кнопка отменить есть на том экране что переводишь деньги, а как перевод ушел, ты же переходишь в список транзакций и там уже ее нет, если выбрать нужный платеж.
Ответ дляKatinka2008
перевела 1 грн, та описала ситуацию, спасибо за идею
вот и проверим, банк тормозит или что другое
lana_banana04• 17 мая 2022
Ответ дляEdda Fiber
Нет, сейчас у них есть и в списке. Там где кнопка квитанции и остальные, через 10 минут она исчезает. Раньше была только в течение 10 секунд на окне с переводом.
Если вы просили оператора в течение 10 минут отменить, а он вам ответил и не отменил или не сказал, куда нажать, то пробуйте ещё на банк давить. Т.к. могли же вернуть сразу деньги
Ответ дляalena2013
Автор, у вас прояснилась ситуация?
вот только что банк написал что клиент на связь не выходит, подавайте в суд. Дал номер статьи.