Обнаружила вот только что. Думала что клещ, но нет
Похожа на родинку но какую-то вроде как сковырнули
Ребёнку 3 года, живем не в своём городе . Не знаю к какому врачу идти
Immelstorn• 16 мая 2022
Показаться надо обязательно дерматологу. Родинки это очень опасно(
И она должна быть ровной, симметричной, с ровными краями
Ответ дляImmelstorn
Та не запугивайте, от все у вас родинки прям симметричные и ровные.
Сходить к онкодерматологу стоит для успокоения, сразу определите какие ещё родинки чтоб осмотрели дерматоскопом.