Ще з цiкавого Не туда перевела деньги +80 А что за фигня? Процент снимает и с того кто перевел и с того кто получ +3 Хочу отказаться от банковских карт. +54 Мужчина хочет перевести мне деньги +42 Я оплатила на фоп готівкою через касу банку Ощадбанк - фоп кошти так і не отрима +13 Приват заблокировал счета +73 Переказ на карту чи за реквізитами +14 Меня приват банк заставляет писать ’!оператор оператор 2023 ’ по 5 часов в день +242 Что с Приват24? +11 Можно ли переводить грн в долл или евро? +64
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова34+40434 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?9+2339 Це вже буряти у Львові ? 7+1887 Ну что, молча съели7+1877 ЄС відмовлятиме у тимчасовому захисті військовозобов´язаним українцям8+1758 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые5+1455 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?5+1295 ещё
Сейчас читают! Не могу выбрать летнюю обувь для города+361 Читаете книги с бумаги или с экрана? и пробовали ли перейти на другой формат?+331 Висаджують з дітьми до 3 з потягів? +331 До якого віку ви вітали похресників ФІНАНСОВО?+311 Оцените возраст и вес по фото.4+224 Породистий кіт чи бездомний? Що порадите?2+222 Це вже буряти у Львові ? 7+217