Маргарита Владимировна• 17 мая 2022

Кто ответит за слова?

Скриншот сделан 22 апреля.
Solnet• 17 мая 2022
И что? Мало умалишенных предсказателей таро, на кофейной гуще, гадающих по цвету мочи и количеству выпадающих ресниц? Все должны ответить?

автор Маргарита Владимировна • 17 мая 2022
Ответ дляSolnet
Это больше сарказм) но люди пишут с такой уверенностью, что прямо заряжаешься от них... Прямо жена Арестовича)
Петрик• 17 мая 2022
Ржу. Напишіть автору, а краще запросіть її в цю тему і нехай відповість за свої слова ;))
Solnet• 17 мая 2022
Дай бог, чтобы кацапские мрази скорее ушли из Украины. И все города были освобождены
Евга-9246• 17 мая 2022
Так вона ж не писала якого року (відмазка всіх провидців в 2022-ому;)
Pavelolka• 17 мая 2022
Ой тут еще одна была на аве тетка рогатая, в каждой теме агрессивно кидалась. Скриньте, увидите, я говорю правду. Ессесно все мимо
Ответ дляПетрик
Мені здається, що я її пости обнадійливі часто зустрічала раніше)
Наталья557• 17 мая 2022
Автор, за пару дней до войны здесь столько гадалок было и все клялись что войны 100% не будет. Ну потом сами поняли, что облажались. Меня больше удивляют люди, которые им верят и до сих пор просят у них совета.
Ответ дляЕвга-9246
Це ви точно підмітили, вже придумали для неї відговорку)

Матильдa• 17 мая 2022
Бггг, никто не ответит)))
Я тут темы про таро люблю читать и там иногда пишут названия каналов с раскладами по Украине. Так вот смотрю одну - ’вижу на Востоке скорое окончание боевых действий, вот прям конец и быстрое восстановление региона, вот прям с недели на неделю’. Спустя пару недель ’ой, вижу прям плохо на востоке и ситуация ухудшается серьезно, ой держитесь там’
Ответ дляМатильдa
Бггг, никто не ответит)))
Главное, что они сами в это верят и ещё и другим веру дают))) это тоже важно))) наш народ ведомый на такие штуки)))
tanuwe4ka• 17 мая 2022
Ой, я читаю некоторых, кого тут советовали. Везде общие фразы и то, что понятно с новостей даже мне. Или если что, то отмазки в стиле, ну и что, что прилетало. Это ж не оккупация, я имела ввиду, что фронта не будет. Короче и я так гадать могу.
VivaForever• 17 мая 2022
А я запомнила предсказание что в полнолуние 16 мая Путин отойдет от власти,вот думаю может он сегодня на операцию таки лег
Be_good• 17 мая 2022
Бесячие такие! Тоже помню, как до войны прям кричали, успокойтесь, ничего полномасштабного не будет! А меня недели 2 колотило и сны снились с военной авиацией. Так что слушайте себя лучше
Прокофіївна• 17 мая 2022
Все перепутали с победой на Евровидении.
Cherepashonok Kate• 17 мая 2022
Возможно скажу ересь. Но... Мне странно слышать о гадалках с Таро, которые говорили, что ничего плохого не грядет.О_о В августе подарили Таро. Стало интересно, что это за зверь такой и сама попросила мне колоду подарить.
Редко их достаю, так как не таролог/гадалка и как-то для меня много с ними заморочек оказалось. Но... в те моменты, когда их доставала, карты верно показывали многое.

1. Перед тем, как ковидом заболела, в начале осени, мне вечно отшельник выпадал. И продолжал выпадать, пока врач не сказала, что на волю из больницы выпустит. Ровно за день до этого разговора и перестал выпадать.)))

2. Наслушалась о войне. В феврале, в числах 17-19 прочитанный в интернете расклад показал, что грядет тотальный трындец. Вот, если верить сайтам с расшифровкой раскладов и соединений карт, тотальнейший. Что и произошло...

После этого решила отложить карты и просто тихо-мирно формировать намериние на победу.:)
Горськ• 17 мая 2022
Та скільки тут такого було,перестаньте.
Ответ дляCherepashonok Kate

Мне кажется, у Вас появится свой фанклуб)))) после Вашего сообщения хочется, чтобы Вы взяли в руки карты и посмотрели, а что же дальше...
t.fodlash• 17 мая 2022
все эти чудики дурпки дурацкие. такое буровят- на голоау не налазит. при этом лишены напрочь способности анализировать. сами же мебе противоречат. тупки какие- то.
но, по ходу, их почитатели тупки не меньшие

Remensa• 17 мая 2022
Автор, я на ютубе підписана на Перл , для себя. Она мне просто нравится. И в рекомендациях вылезла одна дива. Месяц назад , примерно, это было. Она кричала,бойтесь воды,вода будет отравлена. Посмотрела я другие видео. Она о войне вообще ничего не говорила. Процветание в Украине и рашке. И ,что , путя в 2021 уйдёт. Вот,всё сбылось
Звать автора сюда, пусть отвечает
Sonchik• 17 мая 2022
Хто-хто... Люся
Shipowner• 17 мая 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Ну так там год не указан😂😂😅
Cherepashonok Kate• 18 мая 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
))). Думаю, что вряд ли. Карты то как оказалось не всегда врут, но... Для меня замороченно очень результат понять и интерпретировать - в обоих случаях именно я думала, что они мне что-то странное показывают. Поэтому ну его.:)