Юльчик4444• 17 мая 2022

Мамочки подскажите

Во сколько месяцев у ваших деток зубки лезли? Как меняется поведение ребенка? А то меня все пугают, мол подожди скоро зубы начнутся...
Rose_m• 17 мая 2022
Капризы, нарушается ночной сон, иногда и Т поднимается. У каждого ребенка по разному. То, что в 3 мес всё тащит в рот и весь в слюнях - не зубы, просто возраст.

Николь1986• 17 мая 2022
В 5, 5 мес. Дурдом
Майстерня домашнього текстилю• 17 мая 2022
В 5-6 місяців перші зуби прорізались, а місяців з трьох періодичний крик, неспання вночі, терзання грудей. Слава Богу, що мої вже повиростали.
анна 1986• 17 мая 2022
Не заметила даже ни истерик,ни изменений,ни обещанной температуры. У средней разом 4 зуба вылезло в 5 мес. И ещё ни у одного из моих детей зубы не росли в обещанном порядке.
На_Выход• 17 мая 2022
В 5,5. Первые вообще незаметно вылезли. На следующие температурил, потом просто капризничал. Дентокинд нас очень спасал. С ним всё совсем не так ужасно.
psv142• 17 мая 2022
В мого, в 7місяців, у похресниці в 1 рік, прямо на день народження. В мого була нежить, температура, пронос, у похресниці, просто капризувала.
ЛЮБА• 17 мая 2022
В 3 мес у старшего и у младшего в 4,6 мес
Все зубы шли по разному , от вау как это сразу 2 зуба, ещё вчера не было, до когда же этот зуб пробьёт десну, три ночи не спим, орет , температура … держитесь это надо пережить))))
Fotografkiev• 17 мая 2022
Две дочки. У старшей начали расти в 6 месяцев, у младшей в 12 месяцев. Особенных изменений в поведении с этим не было. Температуры ни разу не было из-за зубов.
Так что не пугайтесь раньше времени все индивидуально.
dahashutka19• 17 мая 2022
Со старшим зубы лезли незаметно, только клыки беспокоили. Первый зуб вылез в 6 месяцев .
У младшей первые зубы лезли с нытьем , криками по ночам и температурой. Температура была 38 и буквально день или два.
Остальные тоже лезли с криками по ночам. Первые зубы вылезли в 8 месяцев.

Bilolena• 17 мая 2022
Просто люди не верят что дети могут кричать просто потому что больше ничего не умеют. Сначала объясняют коликами, потом прорезыванием зубов, потом кризис сепарации, потом много мультиков смотрит.
Та кричит и кричит. Поумнеет будет словами объяснять что не так)
В общем у меня у двоих зубы выросли, но не связываю с ними никакие страшные вопли и бессонные ночи.
shelly_ua• 17 мая 2022
Ответ дляBilolena
Ну не надо крайностей))))))
Хотя не без того