Во сколько месяцев у ваших деток зубки лезли? Как меняется поведение ребенка? А то меня все пугают, мол подожди скоро зубы начнутся...
Майстерня домашнього текстилю• 17 мая 2022
В 5-6 місяців перші зуби прорізались, а місяців з трьох періодичний крик, неспання вночі, терзання грудей. Слава Богу, що мої вже повиростали.
Fotografkiev• 17 мая 2022
Две дочки. У старшей начали расти в 6 месяцев, у младшей в 12 месяцев. Особенных изменений в поведении с этим не было. Температуры ни разу не было из-за зубов.
Так что не пугайтесь раньше времени все индивидуально.
dahashutka19• 17 мая 2022
Со старшим зубы лезли незаметно, только клыки беспокоили. Первый зуб вылез в 6 месяцев .
У младшей первые зубы лезли с нытьем , криками по ночам и температурой. Температура была 38 и буквально день или два.
Остальные тоже лезли с криками по ночам. Первые зубы вылезли в 8 месяцев.
Просто люди не верят что дети могут кричать просто потому что больше ничего не умеют. Сначала объясняют коликами, потом прорезыванием зубов, потом кризис сепарации, потом много мультиков смотрит.
Та кричит и кричит. Поумнеет будет словами объяснять что не так)
В общем у меня у двоих зубы выросли, но не связываю с ними никакие страшные вопли и бессонные ночи.
Ответ дляBilolena
Ну не надо крайностей))))))
Хотя не без того