bella-mafia• 17 мая 2022

Кто эти люди, которые лайкают такие публикации?

Это какой последней тварью надо быть, чтобы это лайкать??
space.soull• 17 мая 2022
Иногда люди случайно ставят эти реакции, я на них вообще не обращаю внимания, сама несколько раз случайно что то там ставила

автор bella-mafia • 17 мая 2022
Опечаталась, простите, «которые лайкают»
Майстерня домашнього текстилю• 17 мая 2022
Зазвичай, реакція йде на перше речення або на останнє. Ви зреагували на перше, а хтось на останнє. Всі люди різні, реагуюють по різному.
Mila 11• 17 мая 2022
Это менеджеры раша пабликов, которые ищут что перепостить себе и обгадить Украину. Тут тоже есть такие, и поводов для скринов на поржать тоже тут дают достаточно
Somik• 17 мая 2022
Русня. Я уже задавала такой вопрос
Babudan• 17 мая 2022
Думаю, лайкали щодо ’мягких облаков’
Ира Ларина• 17 мая 2022
я лайкала. листала ленту и случайно пальцем еще и лайки цепляла. не увидела бы, если бы мой лайк был не единственным, т к там еще и маленькое фото появляется и я увидела себя.

My_everything• 17 мая 2022
Это те кто орут про детей «бамбаса» типа радуются, что дети теперь умирают по всей Украине. Нелюди.
ЛюдаМило• 17 мая 2022
Это русня лайкает. Они везде сидят в наших чатах и к себе тянут всю нашу информацию и потом обгаживают в себя.
Kupiryukzak• 17 мая 2022
Я один раз случайно не тот лайк поставила. А может и не один раз. Случайно обнаружила свой радостный смайлик на грустную новость.
Ольгин• 17 мая 2022
Может люди лайк ставят последней фразе
Україна понад усе• 17 мая 2022
В телеграм ці лайки плутаються під руками коли промотуєш стрічку, дуже незручно. Неодноразово помічала, що щось лайкнула, хоч не мала такого наміру. Намагаюсь прибирати. І русня може лайкати таке(
Вера• 17 мая 2022
Я не думаю ,что люди рады этой новости. Скорей всего случайно.
Анжелика1• 17 мая 2022
Ответ дляSomik
Русня. Я уже задавала такой вопрос
100%. Подписались на наши телеграм-каналы и сидят лайкают
Somik• 17 мая 2022
Ответ дляАнжелика1
Это давно - ржущие смайлики на обстрелы, наших убитых и раненых
Анжелика1• 17 мая 2022
Ответ дляSomik
Да, тоже это заметила. Очень неприятно
dianagolubeva• 17 мая 2022
Звідки у Київській області загиблих 116 дітей? Також у Донецькій 140. У Київі 16 дітей загибло! Від чого? Коли?
...Anna• 17 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Намного больше чем наведены цифры.Вы в Украине вообще находитесь не знаете что было месяц назад в Киевской области часть детей расстреляли,часть умерло в подвалах без еды и воды,часть от осколков
dianagolubeva• 17 мая 2022
Ответ для...Anna
А наскікі більше і де це можна подивитись? Я таке уперше бачу.
16 дітей лише у Київі! Звідки?
Якщо розстріляли дітей, то чому усі мовчать? Чому європейські парламентарі не туди їдуть, а у Бучу, Ірпінь?
Як можна під Київом, у своєму будинку, вмерти без їжі і харчів?

dianagolubeva• 17 мая 2022
Я розумію вмерти від голоду у Маріуполі, но у Київськой області!
...Anna• 17 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
16 дітей лише у Київі! Звідки?
Вы с какой планеты к нам пожаловали?