Здравствуйте! В Болгарии. С 10 апреля ребенок почти 7 лет ( 30 кг) болеет. Сопли ,кашель. То вирусные ручьем, то густые зелёные, неделя за неделей. Лечимся, день-два и заново. Год назад переболел мононуклеозом.
Собираюсь купить витамины. Какие именно приобрести подскажите пожалуйста? Три фото детских витамин . Спасибо!
Ответ дляNerses
Спасибо. Это невозможно. 2 тысячи человек проживает вместе( столовая одна чего стоит).
Морской водой промывать нельзя- ротавирус.
Промываем хьюмером . Лечимся. Без конца и края.
Моему ребенку в таком случае помог прием Изопринозина курсом. Как бы тут не говорили, что это фуфломицин, но этот препарат влияет на вирусы герпеса, которые и вызывают мононуклеоз. Эти вирусы ’любят’ распологаться в аденоидах. В нашем случае только после приема Изопринозина стали уменьшаться аденоиды, а так никакие назонексы и антибиотики не помогали. Но! Нам этот препарат назначал иммунолог. Здоровья Вашему ребенку, а Вам сил и терпения! Я Вас очень понимаю....
Ответ дляJaira
Спасибо