Дали целый список :пробирки, градусник, какое-то две штуки я даже не знаю что это, рулон рушников итд итп
Куча всего
А мне нужно сделать узи сердца и суточный его мониторинг холтер.
Я лежала в больницах, ничего я не покупала. Что происходит
Куча всего
ksenichka_ksenia• 17 мая 2022
Обычные поборы, ничего нового. Модете купить, можете денег вместо предложить, а можете ничего не делать и сказать нет возможности
Ответ дляLadyDShoes
Может проще в частной?
Не тот случай. Во первых нету, а во вторых есрм поехать в город, то это 2 часа езды и тыщи 2 холтер и узи 500.тоже немало
ku4eravaku4erava• 17 мая 2022
Нет слов. ...название больницы ...может когда то остановиться эта корупция
ku4eravaku4erava• 17 мая 2022
Ответ дляtushka123
Если у них этого нет, то пишут список пациенту и это не корупция, увы.
Если домой уносить то и не будет
Ответ дляku4eravaku4erava
А меня тогда Заблокировали!!!! Чего?
Это ХОЛ (хмельн обл больн, перинатальный центр)
Ответ дляtushka123
Меня Заблокировали тогда
Та это черти что. Я ж потом таки пошла купила, что-то. Градусник, понятно, не брала, то там разные пробирки...
Приношу говорю, идёмте брать кровь, я готова мол. А они говорят завтра, так как вам ещё не сделал врач назначение. То есть ЧТО БРАТЬ из анализов будем, они не знают, зато список есть. Пригодилось не все, отдала девочке при выписке
Ответ дляinna5577
И что , авто, таки дешевле было в ровно заплатить?
Меня в этой теме Заблокировали тогда на три дня!
Я не думаю, что дешевле. Я заплатила 85 за пробирки, 50 за батарейки в этот холтер. И 400 за проезд в общем. Даже 360,водитель скинул чего-то 40 грн)))
Остальное не считаю, там вода, покушать что-то.
Вот. А в частной, было б тыщ 1500-2000 за холтер, сколько-то за узи сердца, бензин опять таки купи или проезд оплати тоже ну и кроме этого мне ктг делали трижды и анализы крови разной и мочи.
Вопрос в другом там, но это я попозже ещё тему создам
Ответ дляNadzomiO
Оо, как мне здесь одна написывала, что «вы ещё обязаны врачу денег дать отдельно и 1500 грн. это мало, ей же нечем детей кормить»🤦
Я сама себя не знаю, чем кормить, пойду сегодня куда-то искать помощь. Питание.
И меня Заблокировали были на три дня, выпустили вот
Ответ дляOleksa1551
При чем тут частная, в ровно ж гос тоже
Ответ дляinna5577
При чем тут частная, в ровно ж гос тоже
Ну направление-то в ровно мне б никто не давал. Ну, не может жк хм обл направлять другую обл.
Ответ дляinna5577
Ничего и никому вы не обязаны, но нигде в мире нет бесплатно хорошей медицины, поэтому вы и не можете толкового врача найти.
Я вам ещё раз отвечаю, что как такового ещё никого не искала. Если бы вы были внимательнее(хотя бы как врач), то как минимум, уже бы дошло, что первые анализы после поставленного диагноза, нужно сдавать через три месяца, а они ещё не прошли. Соответственно, я ещё никого не искала. Но очень надеюсь, что такого «врача» как вы мне не попадётся в моей жизни 🤗
И да, вы же вроде как переквалифицировались, потому что деньги не несут? Видать «хороший» врач...
Ответ дляNadzomiO
А где часть про анализы, которые спустя три месяца надр? Тут? Или у Вас в своей теме
Ответ дляNadzomiO
А я вам ще раз повторяю- вы не найдете хорошего врача, потому что не имеете понятия, что такое благодарность, поэтому вас и послали.... И не надо мне рассказывать , какой я врач, не вам судить.
Ответ дляinna5577
Кто меня и куда послал?
И уже определитесь, то врач, то не врач.
Ответ дляinna5577
Вы о чем? А вы продукты как покупаете, без благодарности? Гнилые дают? А как в транспорте ездите - как мешки с картошкой, пока сверху не положете за билет? Ничего не ясно...
Ответ дляOleksa1551
Я ж не вам писала, поэтому вы и не поймёте сути, не переживайте, к вашей теме это не имеет отношения
Ответ дляinna5577
Вы забыли, что сами писали в своей теме, то перечитайте.
Так вы и перечитайте. Я написала, что никто толком ничего не сказал при выписке, так каким боком мне их было вообще благодарить?
Сказали сдать анализы через 3 месяца и пойти к кардиологу и семейному. Три месяца ещё не прошло, поэтому никакого врача я ещё не искала. Никто и никуда меня не посылал.
Что-то у вас проблемы с восприятием информации. Только бегаете за мной по темам и кричите, что вам должны детей кормить. Угомонитесь. К вам то я точно не попаду. Кстати и в данной теме, я писала автору, а не вам, но вы всё же прицепились и здесь
Ответ дляNadzomiO
Да сто лет вы мне не нужны, это вы никак не успокоитель, а написала вам, потому что вы меня тут первая упомянули. Адью!