Отец алкоголик, лежачий, точно не знаю прописал или переписал свою квартиру на свою девушку
Получается мне нечего не достанется?
Я там не прописана
Получается мне нечего не достанется?
Я там не прописана
Бедная девушка. Быть без прописки и так нуждаться, что б находиться на одной территории с лежачим больным. Это и запах и грязь и принеси подай. На счёт алкологик, это странно. Лежачий, что ползет за водкой, или где берет?
А по факту, надо было самим ухаживать, не пускать к нему алкашей, а лучше поменять замки, как то же водка приходила к лежачему, не жил же с открытой дверью?
сладкий_ноябрь• 17 мая 2022
Ответ дляLida7474
Детям своим он нечего не желает оставить это точно
А вам надо квартиру отдать только потому, что вы его дочь?
Почему отец с проблемой остался один?
Ответ дляTanieella
У алкоголиков часто какие-то проблемы с ногами, ходить не могут, но пить при этом всё равно пьют, находятся те кто им приносит.
Ответ для4мама
А мама? Аліменти?
Мало ввідних занадто.
Тобто вам від батька лише квартира потрібна?
Мало ввідних занадто.
Какая-то логика у автора есть.
Она вполне резонно думает, что папаша может компенсировать квартирой свой отказ от дочки в детстве.
Но и папаню можно понять.
Ем нужен уход, а кто ему стакан водки поднесет в немощи? Автор не хочет. Обида есть, с детства.
Ну, он вышел с положения, завёл девушку.
Отблагодарит квартирой.
Автору, снова обидно. Броситься в объятия к папе тоже не хочется. Геморрой ещё тот - уход за лежачим алкоголиком.
Вот если бы просто так квартирка досталась, тогда уже не так обидно.
Но и папаню можно понять.
Отблагодарит квартирой.