17 мая 2022

Wizzair автоматична реєстрація

Дівчата, вітаю
Оплочена автоматична реєстрація. Згідно з Візейром за 50 годин до вильоту на пошту прийдуть посадкові талони.
До рейсу 30 годин лишилось, на пошті нічого, починати панікувати і самій реєструватись чи ще чекати? Якщо реєструєшся сам, гроші за автоматичну реєстрацію не вертають.
Дякую за відповіді
Капитошка81 17 мая 2022
Всё что, оплОчено естественно не возвращается. А разве при платной регистрации регистрирую на за месяц до вылета?
автор v.a.n.i.l.i.n.k.a 17 мая 2022
Ответ дляТютёха
Всё что, оплОчено естественно не возвращается. А разве при платной регистрации регистрирую на за месяц до вылета?
Авторегистрация доступна за 50 часов. Регистрирует система и высылает на почту посадочные талоны на почту. Пока тихо
Капитошка81 17 мая 2022
Ответ дляv.a.n.i.l.i.n.k.a
Авторегистрация доступна за 50 часов. Регистрирует система и высылает на почту посадочные талоны на почту. Пока тихо
Ну ждите, времени ещё очень много, аж 28 часов вас
annaannaannaannaanna 17 мая 2022
Там сразу всегда была опция скачать талон в pdf после завершения регистрации, ни разу не ждала что-то на почту
автор v.a.n.i.l.i.n.k.a 17 мая 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Там сразу всегда была опция скачать талон в pdf после завершения регистрации, ни разу не ждала что-то на почту
Регистрации не было еще. Спасибо
Услада 17 мая 2022
Ответ дляv.a.n.i.l.i.n.k.a
Регистрации не было еще. Спасибо
Зайдите в кабинет и проверьте.
Емейл указали правильно?
автор v.a.n.i.l.i.n.k.a 17 мая 2022
Ответ дляТютёха
Всё что, оплОчено естественно не возвращается. А разве при платной регистрации регистрирую на за месяц до вылета?
Якщо проблема в слові СПЛАЧЕНО, яке ви намагались виправити, то дозвольте і мені вам нагадати про правила пунктуації та орфографії : у вас не там коми, а також треба НЕ, а не НА ЗА МЕСЯЦ.
Погодьтесь, бути толерантнішим набагато приємніше.
Капитошка81 17 мая 2022
Ответ дляv.a.n.i.l.i.n.k.a
Якщо проблема в слові СПЛАЧЕНО, яке ви намагались виправити, то дозвольте і мені вам нагадати про правила пунктуації та орфографії : у вас не там коми, а також треба НЕ, а не НА ЗА МЕСЯЦ.
Погодьтесь, бути толерантнішим набагато приємніше.
в моём случае опечатка, а у вас ошибка))
автор v.a.n.i.l.i.n.k.a 17 мая 2022
Ответ дляУслада
Зайдите в кабинет и проверьте.
Емейл указали правильно?
Почта правильная, приходил счет и напоминания разного рода.
Я немного комплексую, т.к. впервые сама покупаю билеты. Решила уточнить у советчиц.
Не понимаю сути платной авторегистрации, если она доступна всем за 48 часов. Вроде тех 2 часа было на выбор лучшего места и вообще для того, чтобы облегчить жизнь покупателю )) Возможно, я в чем-то неправа
автор v.a.n.i.l.i.n.k.a 17 мая 2022
Ответ дляТютёха
в моём случае опечатка, а у вас ошибка))
Ага. И запятые. И так 4 раза)))
Ладно, мир-дружба-жвачка.
Капитошка81 17 мая 2022
А зачем вы а принципе покупали платную регистрацию? Вам не все ли равно на каких местах сидеть летя пару часов?
автор v.a.n.i.l.i.n.k.a 17 мая 2022
Ответ дляТютёха
А зачем вы а принципе покупали платную регистрацию? Вам не все ли равно на каких местах сидеть летя пару часов?
Я первый раз сама покупаю билет, думала это сложно. Теперь понимаю, что надо было не платить. Нервов было бы меньше. Не в местах дело, а в перестраховке.
Услада 17 мая 2022
Ответ дляv.a.n.i.l.i.n.k.a
Почта правильная, приходил счет и напоминания разного рода.
Я немного комплексую, т.к. впервые сама покупаю билеты. Решила уточнить у советчиц.
Не понимаю сути платной авторегистрации, если она доступна всем за 48 часов. Вроде тех 2 часа было на выбор лучшего места и вообще для того, чтобы облегчить жизнь покупателю )) Возможно, я в чем-то неправа
приложение есть у вас? проверьте по номеру брони, может вы прошли регистрацию, а смс прийдет позже.
автор v.a.n.i.l.i.n.k.a 17 мая 2022
Ответ дляУслада
приложение есть у вас? проверьте по номеру брони, может вы прошли регистрацию, а смс прийдет позже.
Приложение есть, ввожу код, просит зачекиниться. Спасибо, пока жду. Через час зарегистрируюсь сама