Всем добрый день! Вы не раз мне помогали здесь на советчице, за что благодарна!
Хочу спросить совета на курсы стрижки начальный курс или этап где лучше пройти в Днепре. Возьмут ли 16 летнюю девушку обучать , с корочкой или без?
Спасибо всем заранее за ответы!!!
Конкретно не подскажу. Но ищите там, где идет набор моделей в потоке. Я двно училась с 16 лет, диплом выдали. Но был огромный гемор с поиском ’подопытных кроликов’. Сейчас конечно с соцсетями легче, но тоже такое себе.
Прослушав теорию, ее нужно сразу применять на практике самой
Ответ дляvinika
У нас есть подопытные))))
Спасибо!