Вы когда-нибудь влюбялялись в другого мужчину, будучи замужем? Или может просто была симпатия?
Это было взаимно?
Чем всё закончилось?
Это было взаимно?
Чем всё закончилось?
Результат:
вже голосів:
83 (33.47%)
Не влюблялась
52 (20.97%)
Влюблялась, не подавала виду
50 (20.16%)
Влюблялась, изменяла
38 (15.32%)
Была только симпатия
16 (6.45%)
Влюблялась,ушла от мужа к нему
9 (3.63%)
Я не замужем
Polzovatel klass• 17 мая 2022
Влюбилась) увлеклась очень сильно! А он мной ещё сильнее, два года были отношения, ушла от мужа… началась целая драма … этот мужчина мне показал в жизни, что мужчина действительно если захочет, то сделает все…. ( и нет оправданий) но разница в возрасте большая ( он старше) любовь дошла до безумия… ревность невыносимая, а потом упреки … а вот мужу же… ну и короче говоря ушла и от него …
Ответ дляRubiii
Нет, за 10 лет такого никогда не было, подсознательно начинаю сравнивать с мужем и понимаю, что муж лучше.
Периодически одолевают воспоминания о первой любви школьной, почему-то не получается забыть те эмоции, того человека.
’подсознательно начинаю сравнивать с мужем и понимаю, что муж лучше...’ - значит был как минимум интерес к другому, если уже так
Майстерня домашнього текстилю• 17 мая 2022
Ееееемммм, тіко у фантазіях)) якщо і були якісь симпатії, я просто не давала їм розвиватись.
harchushyn• 17 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Якесь таке...
Звичайно ж може бути інтерес.Це нормально
DreamsCome True• 17 мая 2022
Ответ дляOlenavs
Нет моего варианта ’Влюблялась, но не изменяла мужу’. Вовремя ’стоп’ включила... но это было очень-очень сложно тогда (( не жалею, если что. Я бы не смогла так обидеть мужа. Он замечательный.
Не подавала виду не Ваш вариант? Вы встречались с тем человеком?
Ответ дляOlenavs
А могли бы мужу рассказать, что есть такой вот мужчина и он проявляет ко мне интерес, к примеру?
Ива Купальская• 17 мая 2022
У меня могут быть только какие-то симпатии к актерам-певцам другим селебрити, но это ж не то) это как картину порассматривать, статУю там) У меня скорей наоборот, в окружении есть парочка людей, интересующихся мной еще с ’дозамужа’, но я однолюб) так что муж стоИческий терпит факт их интереса)
DreamsCome True• 17 мая 2022
Ответ дляOlenavs
Встречались... если это можно так назвать. Такой себе ’конфетно-букетный период’. Вот ровно до того момента, когда либо уже изменять, либо бежать. Я выбрала второе....
Если бы муж узнал о тех встречах, как бы он отреагировал, не думали?
Invictusgirl• 17 мая 2022
Ответ дляRubiii
Первая любовь она очень чистая и особенная, без всяких условностей и ожиданий, любишь здесь и сейчас.
Это круто, поэтому и незабываемо.
Я тоже свою первую любовь вспоминаю и даже снится, хоть и закончила те отношения я,тогда по глупости.
Но все к лучшему, теперь это очень приятные воспоминания.
Это круто, поэтому и незабываемо.
DreamsCome True• 17 мая 2022
Ответ дляOlenavs
Сколько примерно так встречались?
Ответ дляDreamsCome True
Это меня и остановило, наверное. Ну кроме того, что я впринципе не смогла ’черту переступить’... А еще я как представила, как моему мужу будет приятно, то все. Этого я не хотела больше всего... он действительно хороший человек и совсем не достоин того, чтобы его обманывали. Вообщем, мозг мне понадобился)) эх, как это было давно. Напомнили
Ответ дляOlenavs
Чтобы мужу сделать неприятно? Или чтобы он поревновал? Ну такое... не рассказываю такого)) пусть живет спокойно
Нет. Я не это имела ввиду. То все глупости. Говорить специально не нужно.
Просто я будучи в браке и не смогла бы так. Не умею врать и даже не договаривать не умею
DreamsCome True• 17 мая 2022
Ответ дляOlenavs
Месяца 3-4, да и то - только потому что работали в одной организации. Так бы не встречались. Намеренно я бы на свидания точно не бегала)))
А он был женат? Знал, что Вы замужем? Расспрашивал Вас о муже?
Ответ дляЧаЧаЧа
Согласна и поддерживаю. Именно это и остановило меня, нельзя так. Всем теперь говорю, что ’стоп’ нужен сразу
DreamsCome True• 17 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Сестра!)