ksusha1155• 17 мая 2022

Тріолан не знімає плату за ТБ?

Третій місяц не плачу, а ТБ виявляється працює (в легкому шоці). Це буде в борг, чи вони спонсують на час війни? Хто знає? На сайті ніякої інформації немає.
Olena Dnepr• 17 мая 2022
Снимают. Я плачу. Указано до какого числа оплачено. Никто не спонсирует. За три дня до сроков пишет звонят, все как и ранее.

автор ksusha1155 • 17 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
Дивно. В особистому кабінеті оплачено до 2 березня. Нічого не ясно
пс: мені його не треба, боргів не хочу, якщо що.
Не ангелы• 17 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
мне без предупреждения отключили
Gvenna• 17 мая 2022
Мне в среду звонил, просил проплатить, а то отключат. Хотя я с марта не плачу. Замораживали, наверное.
Бородина 29• 17 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
мне без предупреждения отключили
Також відключили тиждень назад,не платила з 24 лютого
Не ангелы• 17 мая 2022
Ответ дляGvenna
то Вам повезло. А мне отключили. Я позвонила спросить почему не работает - у меня ОДИН день как срок истек. И мастер сразу пришел и вырубил. А за повторное подключение - 100 грн
lenakarp• 17 мая 2022
Переходим на Ланет, так как триолайн себя не оправдывает
Мы не пользовались интернетом месяц , а они нам дол приписали в 100 грн, якобы они давали интернет в кредит)
Olena Dnepr• 17 мая 2022
Ответ дляlenakarp
А вы расторгали с ними договор ?
автор ksusha1155 • 17 мая 2022
Ответ дляlenakarp
Жесть буду терміново дзвонити їм

lenakarp• 17 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Жесть буду терміново дзвонити їм
Ссылаются якобы если вы не пользуетесь то должны предупредить,
Но кто их просто в долг давать,
Вообщем мутная контора не рекомендую
Притом что как-то только началась война они пол месяца ремонтировали и люди вообще без интернета
mamaejika• 17 мая 2022
Сегодня отключили нам