Родители пенсионеры живут в Киеве, прописка киевская, во время войны никуда не уезжали. Получать ли они помощь как ВПО ?
Ответ дляLiliaCh
Я что-то пропустила? Уже и не перемещенным выплаты есть?
Ага, родственница позвонила, говорит всему Киеву дают 2000, и чего мы сидим и не подаем
Ответ дляПельмешка9
с 1 мая получают только те где боевые действия регионы.. в киеве нет таких действий.. а тем более они раньше тоже не выезжали .. то о каких выплатах речь... и да люди сидели в харькове ,где обстрелы с 24 феврали никому тоже не платили .. это деньги так сказать на съем жилья поэтому их платят только у кого есть справки впо..временно перемещенные лицо