Как думаете, к чему это? Мы либо стали уверены в своих силах, что сможем эту нечисть выгнать, либо нам кто то из Британии и сша шепчет что ещё рано.... (удалено).
Результат:
вже голосів:
432 (50.35%)
Кто то специально тянет резину
253 (29.49%)
Для нас это хорошо
173 (20.16%)
Для нас это плохо
Ответ дляМиззери
Девочки , а в двух словах пожалуйста расскажите как наши позиции сейчас? Как наши зсу? Новости смотрю совсем небольшими кусками нет времени и вообще потеряла уже ситуацию из вида
Знайомий полковник зсу , його брат в вис чині військовий, спокійний як удав, впевнений в перемозі бо за нами правда. Ще місяць назад казав 50/50 або вони нас(це буде дууууже погант), або ми їх (це добре). А ось на днях бачила ,то зараз абсолютно нові навч.плани пише на наст.рік( в цивільний час дир-р закладу позашкільної освіти) у вільний час
Ответ дляmariya59
Ну, объективности ради... Не Зеленский, а именно Джонсон ’не видит возможности нормализовать отношения с путиным’... И все глобальные решения принимает тоже он, как я понимаю... При чём здесь ’риторика раши’?
При том, что они всегда лучше всех знают, кто тут нами управляет и что нам говорит, как бы у себя там все хорошо, эти песни можно увидеть в любом обсуждении орков, в то же время трудно найти тут хоть пару тем о том, что там кто по нашему мнению указывает кремлю, ибо нам это все равно всегда было. А Зеленский, я так понимаю, согласно такой теории вообще не способен сам решения принимать, пусть даже проконсультировавшись , или он видит до сих пор возможность вести с ними конструктивный диалог? Да и ленд-Лиз тогда зачем вообще было затевать ? Можно было сразу отдать территории по их запросу, такой вариант очень выгоден кое кому
Ответ дляmariya59
И да, Джонсон,не Клопотенко. К Джонсону стоит прислушаться, а вот повар в военном деле, думаю мало что понимает, впрочем как и мы с вами. Только языки можем почесать.
Чашечка чая• 17 мая 2022
Ответ дляSinilga
Людей к ленд-лизу дали?
Людей нам своих хватает, а вот с техникой напряг
Renesmeе 16• 17 мая 2022
Ответ дляSinilga
Людей к ленд-лизу дали?
Ні, дали високотехнологічну зброю яка воює краще за людей
Lampochka_05• 17 мая 2022
Ответ дляSinilga
Людей к ленд-лизу дали?
А с чего вдруг кто-то должен давать нам «людей»?
Ответ дляSunshin@
Даже если Зеленский скажет - забирайте все. Этого никогда не будет, но давайте допустим. Люди не отдадут. Военные не отдадут. Это все очень далеко зашло, очень много людей погибло, детей! Ради чего тогда это все?
Я очень хочу конца всему этому. Я очень боюсь за своих родных, меня тилипает от каждой сирены. Но вы же понимаете, даже если сейчас что-то отдать и подписать типа мировую, они же накопят сил, налепят заново оружия, новых ракет и придут за Днепром, за Одессой и в итоге и за Киевом. Чуть позже, но придут
а надо чтобы ещё больше людей погибло?и хорошо,даже если мы вернём все территории до 14г,где гарантия что через несколько лет они снова не пойдут в наступление?подкопят сил и пойдут ’мстить’
Immelstorn• 17 мая 2022
Ответ для_Анна_83
А про что выхотите с ними говорить?
Ваши предложения, что мы можем им предложить в замен на прекращение огня и вывод войск? Что отдавать будем?
Предлагаю отдать Францию.
Лазурный берег например.
Макрон же переживает, так пусть делится
Лазурный берег например.
Макрон же переживает, так пусть делится
Lampochka_05• 17 мая 2022
Ответ дляSinilga
Оружие само не стреляет, а потери с обеих сторон идут.
Договориться с Россией невозможно, эти договорённости ничего не будут стоить.
Я это все знаю. И?
Color never seen before• 17 мая 2022
Ответ дляmariya59
Так никто и не против, только нужно реально понимать, сколько времени это может продлиться и какой ценой цель может быть достигнута...
Можно сдаться, официально отдать Херсон, Мариуполь и прочее что они захотят, разоружить армию и пустить на территорию российские оккупационные войска. Все правительство сменится на опзжшников и начнутся репрессии и зачистки. Союзников у нас не останется.Так что выбор у нас на самом деле не очень веселый - как раньше в любом случае не будет.
Lampochka_05• 17 мая 2022
Ответ дляLika-6e5b
Вы историю хоть чуть-чуть когда-нибудь учили?
Immelstorn• 17 мая 2022
Ответ дляLika-6e5b
Мы тоже подкопим сил и техники.
Люди уже поняли какой шизанутый сосед у них под боком.
Укрепится армия. Будет огромный боевой опыт (а это не хухры-мухры, наши военные могут обучать НАТОвских).
lenchik maha• 17 мая 2022
Ответ дляLampochka_05
О, какие замечательные манипуляции. Это где Зеленский говорил, что согласен на мир в обмен на территории?
Так на сру источниках же
Ответ дляLika-6e5b
я просто оспорила ваши слова.то,что мы вернём территории,никаких гарантий не даст.и жить под Россией кому?вы в каком городе?
Я не понимаю Ваши предложения. Что конкретно Вы предлагаете?
Или Вы как моя соседка, которая ждёт с караваями и мечтает о рублях.
А мой адрес Вас не касается вообще никаким боком. Я в Украине, ни дня не была за границей, ни дня не была на западной и на руках маленький ребенок
Lampochka_05• 17 мая 2022
Ответ дляLika-6e5b
что я неправильно сказала?
Все вы неправильно сказали. Потому что если потакать насильнику и агрессору, он не остановится. Никогда.
Irina-5d24• 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Ведь многие считают что любая война закончится соглашением....
Да, но только тем какое будет выгодно стороне которая выигрывает. А сейчас откровенно выигрывающей нет. В Германии соглашение подписали аж когда гитлер сдох и рейхстаг взяли.
Чашечка чая• 17 мая 2022
Ответ дляLika-6e5b
Напомнить сколько бумажек с рашей было подписано и сколько раз они нарушались вплоть до потери страны?