Ulshonok• 17 мая 2022

Переговоры прекращены, Киев и Москва приостановили процесс

Как думаете, к чему это? Мы либо стали уверены в своих силах, что сможем эту нечисть выгнать, либо нам кто то из Британии и сша шепчет что ещё рано.... (удалено).
Результат:
вже голосів: 858
432 (50.35%) Кто то специально тянет резину
253 (29.49%) Для нас это хорошо
173 (20.16%) Для нас это плохо
ok1904• 17 мая 2022
Ответ дляМиззери
Девочки , а в двух словах пожалуйста расскажите как наши позиции сейчас? Как наши зсу? Новости смотрю совсем небольшими кусками нет времени и вообще потеряла уже ситуацию из вида
Знайомий полковник зсу , його брат в вис чині військовий, спокійний як удав, впевнений в перемозі бо за нами правда. Ще місяць назад казав 50/50 або вони нас(це буде дууууже погант), або ми їх (це добре). А ось на днях бачила ,то зараз абсолютно нові навч.плани пише на наст.рік( в цивільний час дир-р закладу позашкільної освіти) у вільний час

Mila 11• 17 мая 2022
Ответ дляmariya59
Ну, объективности ради... Не Зеленский, а именно Джонсон ’не видит возможности нормализовать отношения с путиным’... И все глобальные решения принимает тоже он, как я понимаю... При чём здесь ’риторика раши’?
https://www.rbc.ua/rus/news/dazhe-pokaetsya-dzhons...
При том, что они всегда лучше всех знают, кто тут нами управляет и что нам говорит, как бы у себя там все хорошо, эти песни можно увидеть в любом обсуждении орков, в то же время трудно найти тут хоть пару тем о том, что там кто по нашему мнению указывает кремлю, ибо нам это все равно всегда было. А Зеленский, я так понимаю, согласно такой теории вообще не способен сам решения принимать, пусть даже проконсультировавшись , или он видит до сих пор возможность вести с ними конструктивный диалог? Да и ленд-Лиз тогда зачем вообще было затевать ? Можно было сразу отдать территории по их запросу, такой вариант очень выгоден кое кому
Lenysua• 17 мая 2022
Ответ дляmariya59
И да, Джонсон,не Клопотенко. К Джонсону стоит прислушаться, а вот повар в военном деле, думаю мало что понимает, впрочем как и мы с вами. Только языки можем почесать.
Чашечка чая• 17 мая 2022
Ответ дляSinilga
Людей к ленд-лизу дали?
Людей нам своих хватает, а вот с техникой напряг
Renesmeе 16• 17 мая 2022
Ответ дляSinilga
Людей к ленд-лизу дали?
Ні, дали високотехнологічну зброю яка воює краще за людей
_Анна_83• 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Понимаю, но что дальше? Годы войны?
А про что выхотите с ними говорить?
Ваши предложения, что мы можем им предложить в замен на прекращение огня и вывод войск? Что отдавать будем?
Lampochka_05• 17 мая 2022
Ответ дляSinilga
Людей к ленд-лизу дали?
А с чего вдруг кто-то должен давать нам «людей»?
Lenysua• 17 мая 2022
Ответ дляmariya59
Так никто и не против, только нужно реально понимать, сколько времени это может продлиться и какой ценой цель может быть достигнута...
Один Господь знает сколько все продлится и какой ценой будет достигнута цель.
Sonrisa89• 17 мая 2022
Ответ дляdorik
А вы сейчас на передовой ? Что так решительно настроены?
А Вы думаете те, кто на передовой ноют как Вы и хотят сдать полстраны путём мирных переговоров?
То я Вам отвечу, что Вы глубоко ошибаетесь.Военные хотят идти до конца и отвоёвывать всю Украину.

Sinilga• 17 мая 2022
Ответ дляLampochka_05
Оружие само не стреляет, а потери с обеих сторон идут.
Договориться с Россией невозможно, эти договорённости ничего не будут стоить.
Lika-6e5b• 17 мая 2022
Ответ дляSunshin@
Даже если Зеленский скажет - забирайте все. Этого никогда не будет, но давайте допустим. Люди не отдадут. Военные не отдадут. Это все очень далеко зашло, очень много людей погибло, детей! Ради чего тогда это все?
Я очень хочу конца всему этому. Я очень боюсь за своих родных, меня тилипает от каждой сирены. Но вы же понимаете, даже если сейчас что-то отдать и подписать типа мировую, они же накопят сил, налепят заново оружия, новых ракет и придут за Днепром, за Одессой и в итоге и за Киевом. Чуть позже, но придут
а надо чтобы ещё больше людей погибло?и хорошо,даже если мы вернём все территории до 14г,где гарантия что через несколько лет они снова не пойдут в наступление?подкопят сил и пойдут ’мстить’
Lenysua• 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Понимаю, но что дальше? Годы войны?
Какие ваши предложения?
Sunshin@• 17 мая 2022
Ответ дляLika-6e5b
Вы предлагаете жить под Россией?
Immelstorn• 17 мая 2022
Ответ для_Анна_83
А про что выхотите с ними говорить?
Предлагаю отдать Францию.
Лазурный берег например.
Макрон же переживает, так пусть делится
Lennochka• 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Понимаю, но что дальше? Годы войны?
Ето вас должен ответить тут? Зеленский? Ну годы и что дальше
Lampochka_05• 17 мая 2022
Ответ дляSinilga
Я это все знаю. И?
Lika-6e5b• 17 мая 2022
Ответ дляSunshin@
Вы предлагаете жить под Россией?
я просто оспорила ваши слова.то,что мы вернём территории,никаких гарантий не даст.и жить под Россией кому?вы в каком городе?
Color never seen before• 17 мая 2022
Ответ дляmariya59
Можно сдаться, официально отдать Херсон, Мариуполь и прочее что они захотят, разоружить армию и пустить на территорию российские оккупационные войска. Все правительство сменится на опзжшников и начнутся репрессии и зачистки. Союзников у нас не останется.Так что выбор у нас на самом деле не очень веселый - как раньше в любом случае не будет.
_Анна_83• 17 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Предлагаю отдать Францию.
Лазурный берег например.
Макрон же переживает, так пусть делится
Согласна! Можно еще немного Германии - у них тоже выход к морю есть. Путлер же море хочет...

Lampochka_05• 17 мая 2022
Ответ дляLika-6e5b
Вы историю хоть чуть-чуть когда-нибудь учили?
Immelstorn• 17 мая 2022
Ответ дляLika-6e5b
Мы тоже подкопим сил и техники.
Люди уже поняли какой шизанутый сосед у них под боком.
Укрепится армия. Будет огромный боевой опыт (а это не хухры-мухры, наши военные могут обучать НАТОвских).
Lika-6e5b• 17 мая 2022
Ответ дляLampochka_05
что я неправильно сказала?
Lenysua• 17 мая 2022
Автор,а как там тетя ваша настроена?
lenchik maha• 17 мая 2022
Ответ дляLampochka_05
О, какие замечательные манипуляции. Это где Зеленский говорил, что согласен на мир в обмен на территории?
Так на сру источниках же
alena2013• 17 мая 2022
путин под себя подстраивает, как обычно. Собирается на операцию ложиться. Понимаю, что он не единственное зло в раше, но от чистого сердца желаю, чтоб вынесли его из операционной вперед ногами.
Sunshin@• 17 мая 2022
Ответ дляLika-6e5b
Я не понимаю Ваши предложения. Что конкретно Вы предлагаете?
Или Вы как моя соседка, которая ждёт с караваями и мечтает о рублях.
А мой адрес Вас не касается вообще никаким боком. Я в Украине, ни дня не была за границей, ни дня не была на западной и на руках маленький ребенок
Lampochka_05• 17 мая 2022
Ответ дляLika-6e5b
что я неправильно сказала?
Все вы неправильно сказали. Потому что если потакать насильнику и агрессору, он не остановится. Никогда.
Irina-5d24• 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Ведь многие считают что любая война закончится соглашением....
Да, но только тем какое будет выгодно стороне которая выигрывает. А сейчас откровенно выигрывающей нет. В Германии соглашение подписали аж когда гитлер сдох и рейхстаг взяли.
dajkiri-irina• 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Понимаю, но что дальше? Годы войны?
До развала рашки
Чашечка чая• 17 мая 2022
Ответ дляLika-6e5b
Напомнить сколько бумажек с рашей было подписано и сколько раз они нарушались вплоть до потери страны?