Как думаете, к чему это? Мы либо стали уверены в своих силах, что сможем эту нечисть выгнать, либо нам кто то из Британии и сша шепчет что ещё рано.... (удалено).
Результат:
вже голосів:
432 (50.35%)
Кто то специально тянет резину
253 (29.49%)
Для нас это хорошо
173 (20.16%)
Для нас это плохо
Irina-5d24• 17 мая 2022
Ответ дляmariya59
В экономическом плане, для нас это очень и очень плохо... Я уже не говорю о потерях...((
Да, для нас каждый день войны плохо. Хорошо бы и рашку так наклонить но нет, газ нефть нужны всем:(
Immelstorn• 17 мая 2022
Ответ дляLika-6e5b
а надо чтобы ещё больше людей погибло?и хорошо,даже если мы вернём все территории до 14г,где гарантия что через несколько лет они снова не пойдут в наступление?подкопят сил и пойдут ’мстить’
Я вам ещё могу сказать, что с теми захваченными территориями (которые ка вы говорите, лучше по ’мирному’ договору отдать) будет как с ЛНР и ДНР.
Всех подряд мужиков кидают как мясо сейчас на ЗСУ.
Вот пройдет несколько лет, и после условно ’мирного’ договора, всех мужчин из Херсона, Мелитополя, Донецка, Луганска и тд - кинут воевать с Украиной.
Поэтому территории надо освобождать однозначно...
ПЛЮС-МИНУС• 17 мая 2022
Ответ дляSunshin@
Я не понимаю Ваши предложения. Что конкретно Вы предлагаете?
Или Вы как моя соседка, которая ждёт с караваями и мечтает о рублях.
А мой адрес Вас не касается вообще никаким боком. Я в Украине, ни дня не была за границей, ни дня не была на западной и на руках маленький ребенок
ну ладно мечтать о рашке лет 10 назад.
но сейчас это страна-изгой, страна-пугало.
соседка всё ещё мечтает примерить скрепный кокошник?
странная он какая-то.
olalesenko• 17 мая 2022
Все, абсолютно все до единой войны в мире заканчивались переговорами. Я не знаю какие должны быть условия окончания войны, для этого есть политики и дипломаты. Вот пусть они и договариваются. Но без переговоров и конец войны не наступит.
Lampochka_05• 17 мая 2022
Ответ дляiroman
Ленд лиз - это не волшебная палочка, к сожалению.
Но с ним гораздо лучше, чем без него. И он очень много значит, очень. Не нужно его обесценивать.
Чашечка чая• 17 мая 2022
Ответ дляSunshin@
Все хотят конца войны, все обычные люди хотят. Но не мы пришли их убивать
Войну нельзя закончить. Можно ее только выиграть или проиграть!
Natatashka• 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Ведь многие считают что любая война закончится соглашением....
Ну да, соглашением о капитуляции рашки
Vlada-Maria• 17 мая 2022
Ответ дляAksinia8555
А о чём можно переговариваться ? Отдать то, что под оккупацией? Как сделал Порох ? Вот Порох подписал эти Минские соглашения , к чему они привели ?
Когда рашка согласится отдать всё, что оттяпала с 2014 года, тогда и имеет смысл вести переговоры .
Вау, как прелестно)))) во, как))) то есть, сначала верещали, что Порох не хочет подписывать Минские соглашения, бо барыга и наживается на войне, а нынче уже, оказывается, плохо, что подписал))) мда, хуже ваты может быть только зеленая вата
ksunuyabelaya• 17 мая 2022
Ответ дляНа Краю
Я трезво смотрю на все. Много читаю и слушаю. И да, я в Украине
А ленд лиз???
Какие годы?!
Vlada-Maria• 17 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Як на мене, то це рашка тягне резину, бо не знає як своїм вівцям програш подати
рашка тягне резину, щоб отримати передишку, на жаль
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ну ладно мечтать о рашке лет 10 назад.
странная он какая-то.
У меня таких аж две. При чем о рублях мечтает пенсионерка. А вторая, которой 40 лет в печале от каждого уничтоженного танка оркостана. Дыра в голове не имеет возраста к сожалению
Vlada-Maria• 17 мая 2022
Ответ длянова_Я
с кем там вести переговоры, с военными преступниками, террористами, с такими нельзя договариваться, обманут 100 раз и сделают по своему
Вчорашнє з Маріуполом - яскраве тому підтвердження(((
ПЛЮС-МИНУС• 17 мая 2022
как договариваться с другой реальностью?
у нас в новостях: из Азова вывозят раненых.
в пидарашке: началась капитуляция Азова.
у нас: ждём условий для раненых из Азова и готовы их обменять.
в пидарашке: Вассерман против обмена, договариваться не будем.
какое-то зазеркалье. только зеркало кривое и засрано зелёными мухами.
Vlada-Maria• 17 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Наоборот, им сейчас позарез надо договор. По которому стороны перестанут стрелять.
Накопить силы и укрепится. Так как территории захвачены ’шатко-валко’. Они не укреплены, люди ещё не свыклись и мозги им там не промыли.
+1, передишка, щоб утримати росію від розвалу, ослабити санкції. Як тільки цього доб’ються, через пару років нас чекатеме ще кривавіша війна. ’Мір любой ценой’ - це ще більше жертв і руйнувань для нас
Vlada-Maria• 17 мая 2022
Ответ дляGalyna1211
Ми ведемо перемовини - нас вбивають, ми не ведемо перемовин - нас вбивають. Питання, чи треба ще витрачати ресурс на перемовини в таком випадку?
+100000000000000
Color never seen before• 17 мая 2022
Ответ дляLika-6e5b
что я неправильно сказала?
Рискну предположить что войны определяются не столько ’местью’ сколько выгодой. И в случае если мы россии нанесем неприемлемый ущерб и они ровным счетом ничего с такой войны не получат(кроме проблем), то 10 раз подумают стоит ли затевать это еще раз - ведь у войны должен быть какой-то результат
Чашечка чая• 17 мая 2022
Ответ дляiroman
Вот и я об этом. Жаль, что людей по ленд лизу не дали.
У нас есть люди, но проблема в технике. В россии ситуации наоборот
Vlada-Maria• 17 мая 2022
Ответ дляCognac.in.ua
Ці угоди дозволили відновити армію, отримати купу озброєнь, інструкторів НАТО, фінансування і ще купу всього, що нам невідомо. А тепер це нам дає можливіть давати відсіч 2й армії світу. Без тих угоди ми вже давно були поділені на округи рашки.
Кому ви пояснюєте? Коломойський ТВ вкупі з Голобродьком кіношним казали інше, а вони не брешуть) зараз Вас в порохоботи запишуть)))
Mrs.Ochmonek• 17 мая 2022
Ответ дляok1904
Знайомий полковник зсу , його брат в вис чині військовий, спокійний як удав, впевнений в перемозі бо за нами правда. Ще місяць назад казав 50/50 або вони нас(це буде дууууже погант), або ми їх (це добре). А ось на днях бачила ,то зараз абсолютно нові навч.плани пише на наст.рік( в цивільний час дир-р закладу позашкільної освіти) у вільний час
Чашечка чая• 17 мая 2022
Ответ дляCognac.in.ua
Но при этом на на калибр нато 155 мм мы не перешли и 6 раз отказались от F16
Ответ дляolalesenko
А победами прямо совсем никакие не заканчивались?
Чашечка чая• 17 мая 2022
Ответ дляolalesenko
Еще две огромных войны точно закончились капитуляцией причём одной и той же страны