17 мая 2022

Переговоры прекращены, Киев и Москва приостановили процесс

Как думаете, к чему это? Мы либо стали уверены в своих силах, что сможем эту нечисть выгнать, либо нам кто то из Британии и сша шепчет что ещё рано.... (удалено).
Результат:
вже голосів: 858
432 (50.35%) Кто то специально тянет резину
253 (29.49%) Для нас это хорошо
173 (20.16%) Для нас это плохо
автор Ulshonok 17 мая 2022
Ведь многие считают что любая война закончится соглашением....
Виктория1677 17 мая 2022
вы понимаете что эти переговоры глухого с немым... каждый о своем....
автор Ulshonok 17 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
вы понимаете что эти переговоры глухого с немым... каждый о своем....
Понимаю, но что дальше? Годы войны?
Немає про що з ними домовлятися, треба гнати цю нечисть з нашої землі і все.
Виктория1677 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Понимаю, но что дальше? Годы войны?
это не хорошо и не плохо - просто констатация факта
дальше что? Ну до конца года будет вот так как сейчас
ok1904 17 мая 2022
Вернемся к истории
Как долго шли переговоры с Гитлером?
ksusha1155 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Понимаю, но что дальше? Годы войны?
Конечно.
Kristal2013 17 мая 2022
Так кто прекратил? Мы? Росися?

Пока вели переговоры,по нам ебашили ракеты из росиси. Потому, вот это ’прекратили переговоры’ , ничего не значит.
Aksinia8555 17 мая 2022
А о чём можно переговариваться ? Отдать то, что под оккупацией? Как сделал Порох ? Вот Порох подписал эти Минские соглашения , к чему они привели ?
Когда рашка согласится отдать всё, что оттяпала с 2014 года, тогда и имеет смысл вести переговоры .
Onyx83 17 мая 2022
От того, что мы бы продолжили переговоры с Рахой, война раньше не закончится.
Immelstorn 17 мая 2022
Раша хочет оттяпать ’мирным’ договором часть оккупированных территорий.
Нам такой мир не нужен, есть потенциал эти территории отбить назад. Хоть это и не быстро, но вполне реально.
Поэтому для раши мирный договор нужен- у них иссякли силы для захвата новых территорий. Хотят сохранить то что захватили.
Нас такой вариант не устраивает. Ждём технику и потихоньку выматываем врага и отбиваем обратно свои земли.
Lampochka_05 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Понимаю, но что дальше? Годы войны?
Даже если мы подпишем с рашкой какое-то соглашение, война перманентно все равно будет продолжаться. Или на каких условиях вы предлагаете сейчас с ними подписать? Они понимают только язык силы.
mariya59 17 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Конечно.
В экономическом плане, для нас это очень и очень плохо... Я уже не говорю о потерях...((
https://novyny.live/ru/politics/ukraintsy-mogut-ok...
Immelstorn 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Понимаю, но что дальше? Годы войны?
А что вы предлагаете?
Подписать бумажки, отдать то что захватили уже и х#р с ним?
Если не получиться отбить это сейчас, неизвестно будет ли потом когда-то у нас такой потенциал и мотивация
Kvitkaliliia 17 мая 2022
Як на мене, то це рашка тягне резину, бо не знає як своїм вівцям програш подати
Kapitoshka-4fe1 17 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
вы понимаете что эти переговоры глухого с немым... каждый о своем....
Ага, толку з них
Vikolette 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Ведь многие считают что любая война закончится соглашением....
Войны еще заканчиваются и победами.
нова_Я 17 мая 2022
с кем там вести переговоры, с военными преступниками, террористами, с такими нельзя договариваться, обманут 100 раз и сделают по своему
На Краю 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Понимаю, но что дальше? Годы войны?
Думаю да
Immelstorn 17 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Як на мене, то це рашка тягне резину, бо не знає як своїм вівцям програш подати
Наоборот, им сейчас позарез надо договор. По которому стороны перестанут стрелять.
Накопить силы и укрепится. Так как территории захвачены ’шатко-валко’. Они не укреплены, люди ещё не свыклись и мозги им там не промыли.
На Краю 17 мая 2022
Ответ дляAksinia8555
А о чём можно переговариваться ? Отдать то, что под оккупацией? Как сделал Порох ? Вот Порох подписал эти Минские соглашения , к чему они привели ?
Когда рашка согласится отдать всё, что оттяпала с 2014 года, тогда и имеет смысл вести переговоры .
Не отдадут
Mila 11 17 мая 2022
Странные такие аргументы о том, что нам кто-то шепчет, риторика раши. На практике они уже порядочность и готовность к переговорам неоднократно показали делом а не словами , тут нужен вариант опроса «не с кем там вообще говорить»
Allka- skakalka 17 мая 2022
Девочки ,что с Бахмутом ? Идёт наступление ? Племянница там ,говорит уже 2 дня очень громко ,а сегодня утром прислала видео ,разрушены жилые дома ,они сидят в бомбоубежищах ,больше на связь не выходила с утра
Меня трясет от страха за неё .
tirin 17 мая 2022
Автор тихой сапой продвигает рашкинские нарративы. Пожаловалась на тему.
автор Ulshonok 17 мая 2022
Ответ дляНа Краю
Думаю да
Вы наверное не в Украине, раз так легко это преподносите. Думаю под обстрелами люди так не думают и для них один день как год
meatlug 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Понимаю, но что дальше? Годы войны?
А что, ключи от Банковой на блюде?
Если рфашисты согласны только на полную капитуляцию - какой ещё вариант вы предлагаете?
На Краю 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Вы наверное не в Украине, раз так легко это преподносите. Думаю под обстрелами люди так не думают и для них один день как год
Я трезво смотрю на все. Много читаю и слушаю. И да, я в Украине
Galyna1211 17 мая 2022
Ми ведемо перемовини - нас вбивають, ми не ведемо перемовин - нас вбивають. Питання, чи треба ще витрачати ресурс на перемовини в таком випадку?
mariya59 17 мая 2022
Ответ дляНа Краю
Думаю да
Я несколько дней назад, кинула здесь эту ссылку и меня за неё зафукали... А в чём именно этот ресторатор не прав?
Будемо все життя воювати, – Євген Клопотенко про те, коли Україна переможе
https://showbiz.24tv.ua/budemo-vse-zhittya-voyuvat...
Renesmeе 16 17 мая 2022
Нам дали ленд ліз, ми їх просто викинемо за декілька місяців із нашої території. Тому переговори де ми чимось поступаємося зараз вже не потрібні