Как думаете, к чему это? Мы либо стали уверены в своих силах, что сможем эту нечисть выгнать, либо нам кто то из Британии и сша шепчет что ещё рано.... (удалено).
Результат:
вже голосів:
432 (50.35%)
Кто то специально тянет резину
253 (29.49%)
Для нас это хорошо
173 (20.16%)
Для нас это плохо
Всегда брюнетка• 17 мая 2022
Немає про що з ними домовлятися, треба гнати цю нечисть з нашої землі і все.
Виктория1677• 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Понимаю, но что дальше? Годы войны?
это не хорошо и не плохо - просто констатация факта
дальше что? Ну до конца года будет вот так как сейчас
Kristal2013• 17 мая 2022
Так кто прекратил? Мы? Росися?
Пока вели переговоры,по нам ебашили ракеты из росиси. Потому, вот это ’прекратили переговоры’ , ничего не значит.
Aksinia8555• 17 мая 2022
А о чём можно переговариваться ? Отдать то, что под оккупацией? Как сделал Порох ? Вот Порох подписал эти Минские соглашения , к чему они привели ?
Когда рашка согласится отдать всё, что оттяпала с 2014 года, тогда и имеет смысл вести переговоры .
Immelstorn• 17 мая 2022
Раша хочет оттяпать ’мирным’ договором часть оккупированных территорий.
Нам такой мир не нужен, есть потенциал эти территории отбить назад. Хоть это и не быстро, но вполне реально.
Поэтому для раши мирный договор нужен- у них иссякли силы для захвата новых территорий. Хотят сохранить то что захватили.
Нас такой вариант не устраивает. Ждём технику и потихоньку выматываем врага и отбиваем обратно свои земли.
Lampochka_05• 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Понимаю, но что дальше? Годы войны?
Даже если мы подпишем с рашкой какое-то соглашение, война перманентно все равно будет продолжаться. Или на каких условиях вы предлагаете сейчас с ними подписать? Они понимают только язык силы.
Immelstorn• 17 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Понимаю, но что дальше? Годы войны?
А что вы предлагаете?
Подписать бумажки, отдать то что захватили уже и х#р с ним?
Если не получиться отбить это сейчас, неизвестно будет ли потом когда-то у нас такой потенциал и мотивация
Kvitkaliliia• 17 мая 2022
Як на мене, то це рашка тягне резину, бо не знає як своїм вівцям програш подати
Kapitoshka-4fe1• 17 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
вы понимаете что эти переговоры глухого с немым... каждый о своем....
Ага, толку з них
Immelstorn• 17 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Наоборот, им сейчас позарез надо договор. По которому стороны перестанут стрелять.
Накопить силы и укрепится. Так как территории захвачены ’шатко-валко’. Они не укреплены, люди ещё не свыклись и мозги им там не промыли.
Ответ дляAksinia8555
Не отдадут
Allka- skakalka• 17 мая 2022
Девочки ,что с Бахмутом ? Идёт наступление ? Племянница там ,говорит уже 2 дня очень громко ,а сегодня утром прислала видео ,разрушены жилые дома ,они сидят в бомбоубежищах ,больше на связь не выходила с утра
Меня трясет от страха за неё .
Galyna1211• 17 мая 2022
Ми ведемо перемовини - нас вбивають, ми не ведемо перемовин - нас вбивають. Питання, чи треба ще витрачати ресурс на перемовини в таком випадку?
Renesmeе 16• 17 мая 2022
Нам дали ленд ліз, ми їх просто викинемо за декілька місяців із нашої території. Тому переговори де ми чимось поступаємося зараз вже не потрібні