Может кто знает?! Мне нужно съездить в Киев на неделю. В Германию въехали по укр.паспорту,загран нету. Впустят ли обратно в Германию или будут проблемы? (В Германии по параграфу 24)
Ответ дляНе ангелы
Не страшно в Киев ехать?
Не,не страшно. Там все спокойно
Ответ дляНе ангелы
Так возвращайтесь, зачем назад то ехать, если здесь всё спокойно)
Вернусь обязательно. Только в моем городе все закончится,сразу вернусь,а пока рано.
Ответ дляНе ангелы
Это в каком городе? Мариуполь? Одесса? Николаев,Херсон?
Краматорск
Ответ дляНе ангелы
Ну да, выплаты ж нужно дополучить
Конечно,а вы как думали...
Ответ дляНе ангелы
Клас)))
Киев и область не пострадали?) Из двух городов выехать можно только через зад, если я не ошибаюсь.
Почему вы позволяете себе считать, что именно Ваш город имеет право на эвакуацию? Со мной здесь люди из Харькова, Киева, Макарова, Бучи, Ирпень. Они тоже не имеют права оставаться в Германии, а ехать домой?) Эх как видно нашу натуру. Мы ещё покажем Европе кто мы с такими соотечественниками.
Ответ дляEllillд
Клас)))
Советчици они такие)))
Ответ дляEllillд
Так. Без воды.
Если у вас 81.3- даже не пытайтесь за границу Германии. Если пластик, то легче. Но вопрос теперь с заграном. Можно ли его сейчас сделать в посольстве?
Нет,пластика нету. Загран сейчас не делают в германии
Ответ дляEllillд
Клас)))
Ну так едут же и не боятся) и в Ирпень вернулись уже люди. Люди возвращаются домой. В Киеве тихо - ездят не боятся,но возвращаться опасно))))
Ответ дляLianaa_06
Автор, нет. В вашем случае с Украины не выпустят, скорее всего.
Спасибо за ответ. Поняла,не буду рисковать
Ответ дляLianaa_06
Господи, люди, что с вами происходит? Откуда это???? Зависть, злоба. С вашего кармана берут? Вы думаете в Германии классно? Так едьте, пропускают же. Я поражаюсь просто.
Полностью с вами согласна.
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Не палите контору
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляEllillд
Клас)))
Из Киева в Ирпень и Бучу уже электричка ходит и маршрутки