Может кто знает?! Мне нужно съездить в Киев на неделю. В Германию въехали по укр.паспорту,загран нету. Впустят ли обратно в Германию или будут проблемы? (В Германии по параграфу 24)
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Вы там не туристы, Вы беженцы. Так сидите, что за поездки туда- сюда
Ну в этом все наши беженцы
Капитошка81• 17 мая 2022
Автор, вы думаете до пенсии будете кататься из ЕС в Украину и обратно по украинскому паспорту?
Ответ дляТютёха
Ну в этом все наши беженцы
Вы знаете, мне 2 месяца назад выслали посылку. И ее до сих пор нет. Я выезжала из дома с 2-мя трусами, одними спортивками, и двумя кофтами. Не собрав документы. В зимней верхней одежде. Вы пробовали себе полностью новый гардероб купить: сначала весенний, а потом летний? На какие шиши?
Потому люди возвращаются собрать вещи, документы, решить срочные вопросы. У нас вот трубу в квартире прорвало.
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляkanni
Нет, не выезжала и не понимаю почему из Киева выезжали в одних трусах, серьезно. Одно дело из Мариуполя, но не из Киева. И если у вас прорвало трубу в квартире, значит ваша квартира целая, чего не возвращаетесь?
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляkanni
Едут через «страшно», потому что нужно. Не по клубам потусить как бы.
Где в Киеве страшно???