Кальдера• 18 мая 2022

Из новой коллекции Луи Виттон

Платья Всем• 18 мая 2022
Это их типо реабилитация после рекламной компании украшений Z и V?
Прогиб не зачтен.

fashion Online• 18 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Прогиб не зачтен.
А им то что?! - ничего личного, только бизнес..
jif• 18 мая 2022
Ответ дляfashion Online
Так в том то и дело. Украина нынче тренд, а Zи V явно нет. Кто- то у них в команде сильно просчитался. Ничего личного, только деньги, которые никто не хочет терять.
Перемога 2022• 18 мая 2022
А разве у Луи Z V не из старых коллекций?
Ну и что делать тем, у кого есть вещи от Луи с Z и V?
emerald_88• 18 мая 2022
Я думала будет розовая панама
Yamarisha• 18 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Прогиб не зачтен.
Z и V это старые коллекции, войны тогда еще не было. В чем прогиб?
Jsolo• 18 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Прогиб не зачтен.
Та блин, сколько ж можно? Уже писали неоднократно, что то старые коллекции и буквы там LV , а не Z

Jsolo• 18 мая 2022
Ответ дляjif
L (она как бы под наклоном, не Z) и V. Уважаемые, давайте будем отличаться уровнем мышления от раши. И проверять информацию.
fashion Online• 18 мая 2022
Ответ дляJsolo
Какие буквы LV???? Конкретная коллекция посвящённая РФ чётко с буквами Z лимитированная коллекция ювелирки! Не знаете не спорьте) писали ей, сами ищите инфу!)
fashion Online• 18 мая 2022
Ответ дляJsolo
Зайдите в инста на персональную страницу бренда и увидите видео под военную музыку этих Z-украшений, ужас-сами не знаете, а спорите
fashion Online• 18 мая 2022
Ответ дляYamarisha
Какие старые? Чётко выпущены в поддержу в начале марта!
fashion Online• 18 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Не вещи!!! Украшения от Луи в поддержку Z, их в РФ многие купили, в Украине не было!
Yamarisha• 18 мая 2022
Ответ дляfashion Online
Не смешите, покажите где вы это прочитали?
fashion Online• 18 мая 2022
Ответ дляJsolo
22 марта 50 тыс комментов, все гудел и про эти Z, в РФ продавали
fashion Online• 18 мая 2022
Ответ дляYamarisha
22 марта личная страница LV, 50 тыс комментов, у меня подруги покупали в Москве
fashion Online• 18 мая 2022
Ответ дляYamarisha
😉
fashion Online• 18 мая 2022
Ответ дляYamarisha
https://www.instagram.com/p/CbamCuLveeu/?igshid=
fashion Online• 18 мая 2022
Ответ дляJsolo
🐾
Yamarisha• 18 мая 2022
Ответ дляfashion Online
Коллекцию анонсировали намного раньше, чем началась война. В начале марта закрыли почти все бутики в России. И встречный вопрос: что это у вас за подруги в Москве, которые покупают украшения с такой символикой?

Jsolo• 18 мая 2022
Ответ дляfashion Online
🐾
В этой коллекции похоже на Z. Но опять же, они что за месяц с начала войны успели дизайн придумать, запустить в пр-во, отснять ролики? Ну где хоть одно основание считать, что это поддержка раши?
fashion Online• 18 мая 2022
Ответ дляYamarisha
Чушь пишите, а про подруг я не поняла вопрос? Это вас как волнует?И родственники есть, и да-они за РФ, дальше что?Вы кто простите чтобы мне такие вопросы задавать?
Yamarisha• 18 мая 2022
Вот вам фото из инсты, вам же лень было ниже пролистать.
Yamarisha• 18 мая 2022
Ответ дляfashion Online
Триста лет вы мне не нужны, так же как и LV поддерживать Россию.
fashion Online• 18 мая 2022
Ответ дляJsolo
Ну прямо пропагандировать они не имеют права, но все поняли, а они вроде как наклонили))) и вроде как L под наклоном, также сделали и с сумками, вроде и не флаг Украины, но поняли и заказали кто хотел (как перевернутый флаг), зарабатывают на войне, пиар
fashion Online• 18 мая 2022
Ответ дляYamarisha
Лично мне не лень, я не зря вам написала про подруг, о войне все знали год назад, но не хочу тут переходить на политику если речь шла просто о коллекциях Луи виттон, пусть по вашему-никакие это не Z, просто совпадение...
А про войну и Арестович рассказывал в 19 году, думала все знали, знакомые покинули Украину ещё в декабре(
fashion Online• 18 мая 2022
Ответ дляJsolo
Пост 25 я написала, на всем делают деньги, кто узрел в этом букву Z набрали себе, бренд заработал, кто узрел в их сумках флаг Украины и тоже накупил, опять бренд заработал, они деньги зарабатывают-это их цель, а кого они там поддерживают лично мне не интересно, просто заметила, как и другие такую тему)
Платья Всем• 18 мая 2022
Ответ дляJsolo
L с искажением угла, присущего букве Л, а не под наклоном.
И зачем старую коллекцию в марте 2022 года презентовать?
То что они объясняли - больше похоже на оправдание.
Федишина тоже чепухи на объясняла на 5 лет вперед своей карьеры.
Jsolo• 18 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Как скажете, с присущим искажением, так искажением. Не бейтесь головой, я и коллекцию неправильно назвала старой. А вот зачем вы приплели, Федишину, как аргумент, непонятно. А по теме есть, что сказать? Может поделитесь информацией, где видно, что это поддержка войны?