КонФФетОшка• 21 января 2014

И у вас так? Фото прилагается

Девочки привет,у вас внутри мультиварка такая же внутри (если снять чашу)?Не понимаю почему у меня такие пятна как   буд-то пригорелое?С чем это связано,не подскажете?
автор КонФФетОшка • 21 января 2014
Ответ дляАноним_634
Попробуйте немного уксуса 1:1 с водой и прокипятить минуты 3-5. В чайнике все загрязнения и накипь снимается таким расствором легко.
Спасибо,попробую)))
автор КонФФетОшка • 21 января 2014
Деченочки у меня чуть-чуть получилось ,
автор КонФФетОшка • 21 января 2014
Не знаю можно было или нельзя,но я попробовала Sano для чистки духовки и плит,у меня как раз была дома практически пустая бутылка,нанесла пену аккуратно на загрязненные места ,и оставила на 10 мин,потом просто взяла и вытерла влажной тряпочкой И ВУАЛЯ!!!Так что я почти хозяйка))))
Аноним_574• 21 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
ЯНА 5 с плюсом• 21 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Деченочки у меня чуть-чуть получилось ,
А чем у Вас получилось?
ЯНА 5 с плюсом• 21 января 2014
Всё,уже поняла чем.
автор КонФФетОшка • 21 января 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Всё,уже поняла чем.
я немножко не правильно написала,вот ссылка на именно то средство средство ,что мне помогло http://sanoshop.com.ua/shop/ekologicheskie-moyusch...
Аноним_561• 21 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
вы честно пишите,со своего опыта?я почему-то этой марке не верю,многим пользовалась-не впечатлило.
Я из Амвея обожаю эту жидкость для духовок!
Когда переехала к мужу, то только ею смогла отмыть духовку в стаааарой плите!