Надо наряд на торжество .Фигура хуже чем у модели. Но куда деваться. Выбор сейчас не велик. Будет летом. Выбираю между 2 платьями или костюм и нарядный топ куплю.
Вся проблема в том что фигура яблоко. Не знаю что выбрать и размер 54-56 Или подскажите где смотреть
И может кто знает где молодежные на размер хс красивые посмотреть .Но у нас.что бы с примеркой.
Очень выручите.
Результат:
вже голосів:
136 (72.73%)
29 (15.51%)
15 (8.02%)
7 (3.74%)
свой вариант
Ответ дляNellinook
Серебро или беж зависит от подтона кожи автора. Что больше подходит, то и брать) Оба вариана хороши
брать то,что практично...-Беж.и не очень высокий каблук.. Кто его знает,насколько война затянется.некоторые аналитики вот говорят,что и на несколько
5-8 лет возможно...,может случится,что потом обуви нормальной не купишь..,. (тем более,что автор написала,что денег не очень...,-поэтому и одноразовые платья-не нужно.Особенно когда талия проблема)
Ответ дляЕленнн
5-8 лет не надо .
Да ,каблук тоже решила не выше 7см .