флена• 18 мая 2022

Проголосуйте за наряд на торжество .Или подскажите сайты

Надо наряд на торжество .Фигура хуже чем у модели. Но куда деваться. Выбор сейчас не велик. Будет летом. Выбираю между 2 платьями или костюм и нарядный топ куплю.
Вся проблема в том что фигура яблоко. Не знаю что выбрать и размер 54-56 Или подскажите где смотреть
И может кто знает где молодежные на размер хс красивые посмотреть .Но у нас.что бы с примеркой.
Очень выручите.
Результат:
вже голосів: 187
136 (72.73%) 1
29 (15.51%) 3
15 (8.02%) 2
7 (3.74%) свой вариант
mamarama• 18 мая 2022
Ответ дляфлена
а если топ белый ,а туфли беж?
Нет, если туфли беж, то тогда и топ беж.
автор флена • 18 мая 2022
Ответ дляmamarama
Поняла. Спасибо
Love more• 18 мая 2022
Топ можно и голубой и красный(алый)
Будет очень ярко и празднично
автор флена • 18 мая 2022
Ответ дляLove more
Топ можно и голубой и красный(алый)
Будет очень ярко и празднично
Думаете красный будет сюда идти? Да красный было бы не плохо
Еленнн• 18 мая 2022
Ответ дляNellinook
Серебро или беж зависит от подтона кожи автора. Что больше подходит, то и брать) Оба вариана хороши
брать то,что практично...-Беж.и не очень высокий каблук.. Кто его знает,насколько война затянется.некоторые аналитики вот говорят,что и на несколько
5-8 лет возможно...,может случится,что потом обуви нормальной не купишь..,. (тем более,что автор написала,что денег не очень...,-поэтому и одноразовые платья-не нужно.Особенно когда талия проблема)
автор флена • 18 мая 2022
Ответ дляЕленнн
5-8 лет не надо .
Да ,каблук тоже решила не выше 7см .
Love more• 19 мая 2022
Ответ дляфлена
Будет очень красиво
У меня алая сумка и голубое платье или джинсы,хорошо смотрится и не скучно
автор флена • 22 мая 2022
Получила костюм. Фасон идеальный. Ткань жесть .Не знаю что делать. Визуально смотрится хорошо. Но к телу ощущения не передаваемые.
Не знаю исправит ситуацию натуральный топ или нет.