флена• 18 мая 2022

Проголосуйте за наряд на торжество .Или подскажите сайты

Надо наряд на торжество .Фигура хуже чем у модели. Но куда деваться. Выбор сейчас не велик. Будет летом. Выбираю между 2 платьями или костюм и нарядный топ куплю.
Вся проблема в том что фигура яблоко. Не знаю что выбрать и размер 54-56 Или подскажите где смотреть
И может кто знает где молодежные на размер хс красивые посмотреть .Но у нас.что бы с примеркой.
Очень выручите.
Результат:
вже голосів: 187
136 (72.73%) 1
29 (15.51%) 3
15 (8.02%) 2
7 (3.74%) свой вариант
автор флена • 18 мая 2022
Будет летом,но вечером.
Все не запланировано,неожиданно и шатко .Но жизнь идет
Rukkol@• 18 мая 2022
Мені сподобався варіант 1
автор флена • 18 мая 2022
Будет в ресторане. Свадьба. Я крестная .
Я так хочу костюм,но уместно ли будет?
автор флена • 18 мая 2022
Ответ дляRukkol@
Мені сподобався варіант 1
Мені тоже. Думаєте нормально на свято?
Rukkol@• 18 мая 2022
Ответ дляфлена
Мені тоже. Думаєте нормально на свято?
Так, буде цікаво виглядати. Сукні банальні, костюм виглядає краще.
автор флена • 18 мая 2022
Ответ дляRukkol@
Знайти топ святковий.
Не дуже хочу черний,но доня каже це оптімальний варіант під цєй костюм
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Если у вас размер хс, то мне кажется тип фигуры в к равно какой, соответственно и наряд можно выбирать абсолютно любой
KoZa-biRuZa• 18 мая 2022
Перший варіант стильний, плаття звичайні, без ’вогника’
Nerses• 18 мая 2022
Ответ дляфлена
Я так хочу костюм,но уместно ли будет?
Да
Nerses• 18 мая 2022
Костюм , только обувь и топ светлые
автор флена • 18 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Не у меня к сожалению не хс, это у дочки такой размер .Ей тоже не можем ничего подобрать
.У меня большой размер
автор флена • 18 мая 2022
Ответ дляNerses
Костюм , только обувь и топ светлые
Беж подойдет? Меня что-то в фуксию тянет .Так хотела туфли в таком цвете .Но не судьба мне их купить
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Ответ дляфлена
.У меня большой размер
Тогда я бы брала портье, так как платьем можно сделать фигуру.
kuskus• 18 мая 2022
Якщо вінчання не буде, то можна і у костюмі. На вашу фігуру треба все міряти, бо відфотошоплені фото вводять в оману, а судячи з фото якість тканин викликає сумнів
SaturnOVa• 18 мая 2022
Я за костюм, только топ светлый подобрать.
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Ответ дляkuskus
Те же мысли
автор флена • 18 мая 2022
Ответ дляkuskus
Я щось за вінчання не уточнювала .Це все взагалі несподіванно .Міряти особливо немає де .Тому і шукаю сайти,щоб повернення було.
Маргарита Владимировна• 18 мая 2022
1 или 2, точно не третий
автор флена • 18 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Те же мысли
Качество не очень .У меня бюджет ограничен сильно .Поэтому изворачиваюсь из того на что денег хватает.
Мне еще дочку одеть. Тоже нет ничего.
автор флена • 18 мая 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
1 или 2, точно не третий
Второе на видео в движении нормальное . Не знаю что делать.У меня вся проблема в животе
coloritka• 18 мая 2022
Ответ дляфлена
Мені тоже. Думаєте нормально на свято?
Він на щодень. Не підходить
автор флена • 18 мая 2022
Ответ дляcoloritka
Він на щодень. Не підходить
А сукні?
Леди Репях• 18 мая 2022
Ответ дляфлена
Я так хочу костюм,но уместно ли будет?
Нормально. С красивой причёской, макияжем и каблуками будет отлично)
Анжелика93@• 18 мая 2022
Костюм виглядає не погано, але там і дівчина більш менш фігурна, а як він буде виглядати на вас це вже питання
coloritka• 18 мая 2022
Ответ дляkuskus
Мені як джинсовий ’льон’ тканина(
автор флена • 18 мая 2022
Ответ дляЛеди Репях
Наверное возьму костюм. Я его носить потом смогу .А платье на один раз.
Просто найти блузку из хорошей ткани и туфли дорогие. Я просто платья практически не ношу.
Мне даже крестница сказала ,что можете в брюках
coloritka• 18 мая 2022
Ответ дляфлена
А сукні?
Я за костюм, але не цей.
А зріст який у вас?
Автор треба міряти. Не купуйте в інеті.
Майена• 18 мая 2022
Мне ,тоже костюм больше понравился, на 1 фото. Вы и на свадьбу в нем сходите и потом ещё поносите))) функциональная вещь))) интересно, с белой обувью будет смотреться?
Jsolo• 18 мая 2022
Ответ дляфлена
Знайти топ святковий.
А мне чёрный - далеко не оптимальный
автор флена • 18 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
В такому костюмі нормально буде. Мені таке підходить. А ось сукні можуть лягти по всякому. Можут ще більше обабіть, а можуть і непогно