WomAnn• 18 мая 2022

Пессимизм по поводу будущего

Накатил пессимизм по поводу будущего семьи.
Как справляетесь? Что вас поддерживает?
Yuko4a• 18 мая 2022
Ответ дляwer-inn
Ну с понедельника по четверг бифрен, пятницу коньяк, воскресенье гидазепам. Как то так.
Рабочая схема))

ksyuha831• 18 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Нічого не пью ні алкоголю, ні таблеток. В мене кіт, планую ще одного це дуже крутий антидепресант. Підйом у п*ятій, пів дня триндить і бігає за мною як собака, пів дня хропе або лізе цілуватись. Завжди поруч. Відчуваю себе Куклачовим.
У мене так само, котів раніше не любила, але рік назад чомусь захотілося саме кота. І це таке чудове створіння, він дійсно ходить по квартирі за мною і коли приходиш з роботи, стоїть і чекає, щоб його взяли на руки та почухали за вушком. А тигидими о 5 ранку вже в кайф навіть))))
І теж хочу другого рижого)
Lina 75• 18 мая 2022
Ответ дляДарья_Моколова
А вы откуда и где сейчас находитесь?
Ну, догадайтесь откуда неунывающая мадам....догадались? Киев. Чего ж ей стрессовать то? У нее пиццерия под домом, кофеек на каждом углу, на голову не летит ничего, дети в школу ходят, работают ТЦ м т.д. Ну вот от чего ей стрессовать? Ей можно порассуждать о войне и рассказать как она бедная не унывает и приспосабливается.
Пошлите ее...сытый голодному не товариСЧЬ
Евга-9246• 18 мая 2022
Ответ дляSVKisa
Это работало в первый месяц. Сейчас уже нет.
Ну в кого як
Дарья_Моколова• 18 мая 2022
Ответ дляLina 75
Ну если Киев, тогда понятно. А меня вот накрывает каждый день, хотя мы в относительно спокойном городке в Украине. Уехали из Харькова. И кучу мыслей в голове, потому что такой преурасный сосед нашему городу жизни может и не дать.
Yuko4a• 18 мая 2022
Короче, головой все понимают, что как раньше не будет и нужно адаптироваться к новой реальности.

Но у каждого свои обстоятельства, переживания, уровень стрессоустойчивости.
Кому-то очень тяжело принимать новую реальность и пинать никого не надо из-за этого
Lina 75• 18 мая 2022
Ответ дляДарья_Моколова
Да, между Вами и ею , огромная пропасть. Она сидит и пиз...т с умным видом , аж тошнит от таких д..р!

jumbo2• 18 мая 2022
Ответ дляAlinila
Эх, сложно все. Но гедезепам помогает периодически. Но не меняет жизнь. Блин иногда да руки опускаются, но ради детей идешь дальше.
Война это мой третий апокалипсис, так и хочется закричать’может хватит’
В мене теж третій апокаліпсис протягом року, вже сил просто нема. Про майбутнє намагаюсь не думати, бо так себе накручую що здається розірве душу. Хоча розумію що якось треба гребти, що треба себе тягти з болота апатії, але це діяльність, а на діяльність нема сил і натхнення. От таке замкнене коло.
zana076• 18 мая 2022
Наверное радужным будущее видят те, кто имеет удалённую работу, высокооплачиваемую, мужа, хорошо зарабатывающего, кому и карантин в ковид не был страшен. А кто без средств к существованию остался, тому не видится будущее в розовых пони
Евга-9246• 18 мая 2022
Ответ дляzana076
Нєа) Я без роботи, чоловік теж. Живемо на збереження. І я на позитиві, бо все буде добре.
zana076• 18 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Оптимизм у богатых и кто выехал из стараны с большими деньгами. Остальным только радоваться что нет работы, сокращают зарплату, летом вообще сказали за свой счет. Вот чему радоваться (
С языка сняли. У меня нет ни капли оптимизма, так как не знаю, как в нынешних условиях смогу прокормить себя и дочку
zana076• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ну если большие сбережения... И то, разве это дело их проедать? На сколько хватит? Год, Два?
zana076• 18 мая 2022
Ответ дляLotusA
В мирное время всех депрессующих в онкоцентры посылали, теперь -на войну..
Хорошее излечение,чо уж
В Мариуполь всех посылают, кто не хлопает в ладоши
Dzvo• 18 мая 2022
Ответ дляAnnaOst
В Германии. Вчера кстати пообщавшись с чиновниками поняла что у меня есть реальный шанс остаться здесь и после войны. И, хоть я вообще о таком варианте до вчера не думала, стало на душе спокойнее. Типа ’план б’
А на основании чего можно остаться там после войны?
Евга-9246• 18 мая 2022
Ответ дляzana076
Я так розумію, слово позитив для вас ні про що не говорить)
zana076• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
К чему ваш наезд? Не надо обесценивать чувства и эмоции незнакомых людей. Все мы разные и ответственность на нас разная. Лично я боюсь нищеты и боюсь, что не прокормлю семью. Что в этом плохого? Такие у меня эмоции, имею на них право. Прежде, чем судить, возьми ботинки человека, и пройди его путь.
Рюшка-Ринка• 18 мая 2022
Ответ дляAlve
У меня свой коктейль: магне б6, тенотен, гидазепам и яблочный ликер джим бим . Вкусно
Интересненько... в одну посуду ? 😉
Marimuha• 18 мая 2022
Ответ дляWomAnn
Вы сильная, молодец. Возьмите пирожок с полки.
А на самом деле сильные не осуждают, а помогают другим. Иначе это скрытая агрессия, причиной которой может быть страх.
в яблочко! Когда я была сильной и оптимистически настроенной, я даже не зашла бы в эту тему. Не то, что топтать ногами более слабых.
Евга-9246• 18 мая 2022
Ответ дляzana076
Та чому спілкування на порадниці все частіше виходить за межі розумного!

Я: ’Нєа) Я без роботи, чоловік теж. Живемо на збереження. І я на позитиві, бо все буде добре.’

Ви: ’Ну если большие сбережения... И то, разве это дело их проедать? На сколько хватит? Год, Два?’

Я: ’Я так розумію, слово позитив для вас ні про що не говорить)’

Ви: ’К чему ваш наезд? Не надо обесценивать чувства и эмоции незнакомых людей. Все мы разные и ответственность на нас разная. Лично я боюсь нищеты и боюсь, что не прокормлю семью. Что в этом плохого? Такие у меня эмоции, имею на них право. Прежде, чем судить, возьми ботинки человека, и пройди его путь.’

Ось наша з вами розмова! Де бляха тут наєзд на вас??? В якій букві я на вас наїхала, обезцінила чи засудила??? Ну серйозно!?

zana076• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246

Ну да, вообще не в курсе человек, что такое позитив. Из пещеры вылезла я. На негативе
Ладно, у вас своя правда, у меня своя. Сбережений для предания нет, мужа нет, работы не стало, есть дочка на мне и долги. Наверное надо уже начинать мне радоваться такому положению. Или я дивна якась? Все ж хорошо, чего это я?
Евга-9246• 18 мая 2022
Ответ дляzana076
Та бляха ж муха!!! Мова йшла про мене! І я про свій позитив писала! До чого в цьому діалозі ваші обідки. Хух, капець. Все більше бажання взагалі тут нічого не коментувати!
zana076• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Не кипятитесь. Вы начали мне доказывать, что все хорошо, под моим постом, кстати. Я озвучила свою версию реальности. Давайте кажлый останется при своем мнении. Удачи
Евга-9246• 18 мая 2022
Ответ дляzana076
Ну де тут я почала шось вам доказувати? Я ж двічі повторила Я, і конкретно говорила про себе ж.
Ок
Cometome• 18 мая 2022
Дети поддерживают.
Что, несмотря ни на что, нужно продолжать жить. Я их привела в этот мир и обязана научить выживать
Margalya• 18 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Вот моя подруга выехала с деньгами. Рыдает каждый день, хочет назад и жить только в Украине
LotusA• 18 мая 2022
Моя подруга собирается оставаться там , правда она за месяц до войны выехала на заработки, потом война и забрала детей
манька облигация• 18 мая 2022
я на флуоксетині.і худаю.і спокойна
lith_oops• 19 мая 2022
Ответ дляНе_кто
Я не приверженец мед препаратов
Считаю ’помоги себе сам’

Техника благодарности. Каждый день 10 пунктов за которые вам следует благодарить...родителей, мужа, Бога, Вселенную
Медпрепараты нужны, чтобы изначально выйти из ступора. При большом стрессе многие не справляются сами.
лагоденко• 19 мая 2022
Ответ дляLina 75
Мадам, ясновидение не ваш конек,увы.
Lina 75• 19 мая 2022
Ответ длялагоденко
Мадам, ясновидение не ваш конек,увы.
Мадам, если Вам так ржачно, значит попала в точку. Памперс купите себе