WomAnn• 18 мая 2022

Пессимизм по поводу будущего

Накатил пессимизм по поводу будущего семьи.
Как справляетесь? Что вас поддерживает?
Elena-341e• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
А як це?
Когда человек натягивает улыбку и говорит себе и другим, что все хорошо. Но внутри чувствует боль и негатив. Отрицание своих чувств и себя приведет к нервному срыву в ещё большем масштабе.

ЧаЧаЧа• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ну так це ж протилежні точки зору. Люди зараз діляться якраз на тих, хто приймає якусь одну із них
Перший третьому, мала на увазі
Евга-9246• 18 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Перший третьому, мала на увазі
Якщо людина фокусується на тому, що скоро все закінчиться, то рано чи пізно в неї почнеться депресія. Я сама це пройшла ще в перші тижні, бо жила тільки очікуванням і відкладеним життям.
Тут або живеш очікуванням або фокусуєшся на рутині. Всі три чи два пункти втілити одночасно не вийде.
ЧаЧаЧа• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Зараз людям як ніколи властиво впадати в різні эмоційні стани
Еленнн• 18 мая 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Меня во все моменты пессимизма поддерживает тяжёлый шоппинг. Ни разу не подводил🤪
класний рецепт...---- у більшості- зараз жирний 0 по фінансах..
Julieta78• 18 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Они говорят что они не паникеры и не нытики
А просто хотят обсуждать будущее
Что все пропало и что нас ждёт конец
Вот блин бесят.
Пусть идут к своим родным и их грузят. Чего сюда переться? Негатив сольют и им хорошо, а остальные гребитесь потом, как хотите.
Дівчина з космеями• 18 мая 2022
Ответ дляjudit
Якось то воно буде. ;-)
Як було, так було, але все-таки якось воно було. І ще такого ніколи не було, щоб якось не було (с)
Тааак, але оце ’якось’ дуже багатоваріативне ) і деякі варіанти можуть бути взагалі не ок

Pauderpuff• 18 мая 2022
Ответ дляwer-inn
Поддерживают: гидазепам, бифрен и коньяк.
А я кстати допилась бифрена до воспаления слизистой желудка. Врач сегодня сказал, что мои боли связаны со стрессом, а усугубил проблему скорее всего длительный приём бифрена тк он содержит какую то там кислоту. Так что неусердствуйте с ним)
LotusA• 18 мая 2022
Ответ длялагоденко
Откуда вы такие паникерши только берётесь......
Почему паникерши сразу, может у автора шаткая ситуация с семье
LotusA• 18 мая 2022
Ответ дляoneself
Автор, посмотрите фильм «Нити» о ядерной войне. Сразу пересмотрите всю свою жизнь) живите здесь и сейчас. Не думайте о будущем. Как только я перестала строить долгосрочные планы - жизнь стала проще и без депрессии. Вы сами себя программируете на негатив. А если прям совсем уже плохо, вплоть до суицида, то лучше пойти служить и сделать доброе дело стране
В мирное время всех депрессующих в онкоцентры посылали, теперь -на войну..
Хорошее излечение,чо уж
nuta211• 18 мая 2022
все будет плохо. главное люди наши не меняются и будут еще более озлобленными
Natalia505• 18 мая 2022
Ответ дляnuta211
Як страшно жити..фсе пропало.
Alinila• 18 мая 2022
Эх, сложно все. Но гедезепам помогает периодически. Но не меняет жизнь. Блин иногда да руки опускаются, но ради детей идешь дальше.
Война это мой третий апокалипсис, так и хочется закричать’может хватит’
Alinila• 18 мая 2022
Ответ дляQorianka
Не вздумайте только смешивать гидазепам и любой алкоголь, это категорически нельзя делать
Да алкоголь и успокоительные или антидепрессанты могут отправить в мир иной
Natalia505• 18 мая 2022
Нічого не пью ні алкоголю, ні таблеток. В мене кіт, планую ще одного це дуже крутий антидепресант. Підйом у п*ятій, пів дня триндить і бігає за мною як собака, пів дня хропе або лізе цілуватись. Завжди поруч. Відчуваю себе Куклачовим.
Alinila• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Мене в свій час оця фраза повернула в правильне русло. Треба просто жити. Це реальний чоловік написав, який пережив концтабори.
да это похоже на то что помогает. Но человеку свойственно думать о будущем и прошлом. Фокусируешься, делаешь, не думаешь. А потом как накатит и чувствуешь запах и видишь картину и чувствуешь втер того дня когда был счастлив и плачешь по несбывшемся мечтам, а потом собираешься и живешь дальше каждый день, просто с тем рубцом и болью что навсегда останется с тобой
Alinila• 18 мая 2022
Ответ дляAlve
У меня свой коктейль: магне б6, тенотен, гидазепам и яблочный ликер джим бим . Вкусно
не шутите с алкоголем и успокоительными такими как памы и депрессанты.
Цвіту і пахну• 18 мая 2022
Ответ длялагоденко
Ну от у нас на роботі грошей на рахунку немає, який тут оптимізм?
Яся222• 18 мая 2022
Самый лучший вариант на сегодня, не строить планов на будущее. Максимум на короткий промежуток времени и на что вы можете влиять. Научиться готовить 50 блюд из мяса, учить язык, заниматься спортом - всё это реально и доступно сейчас. Что будет со страной, войной, миром через день, месяц, год - вне зоны нашего влияния.

Natalia505• 18 мая 2022
Ответ дляAlinila
В тому вся справа- для чого думати і фокусуватись на неіснуючих речах? Ні вчора, ні завтра немає. Чого не думати про момент теперешній і день сьогоднішній про те що ви зараз відчуваєте і як цей момент покращити максимально.
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Ответ дляwer-inn
вы все вместе употребляете или по очереди.
А вообще серьезный вопрос кто в курсе как гидазепам сочетается с алкоголем. В инструкции вроде не нашла.
wer-inn• 18 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Ну с понедельника по четверг бифрен, пятницу коньяк, воскресенье гидазепам. Как то так.
wer-inn• 18 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Понятно что таблетки коньяком не запиваю)
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Ответ дляQorianka
а что будет? Я правда один раз согрешила, выпила после таблетки винишка, а потом еще немного вискаря. Я обычно и без таблеток с алкоголем очень осторожна и не мешаю, у меня тяжелейшие похмелья. правда, не было тогда ничего, даже тяжелого похмелья. Поэтому закралось сомнение что гидазепам с алкоголем вполне совместим если очень хочется совместить))
Евга-9246• 18 мая 2022
Ответ дляAlinila
В мене як тільки шось таке накатує, я зразу думаю - буде ще краще. І не плачу за минулим ніколи. Може комусь це видасться тупим оптимізмом, але завжди так і стається, як я хочу. Тому я впевнена, що думки матеріальні і треба поменше песимізму тримати в голові.
ce• 18 мая 2022
Ответ длялагоденко
Такое чувство что на зп люди темы такие строчить
SVKisa• 18 мая 2022
Ответ дляwer-inn
Плюсую. Гидазепам. Уже больше ничего не помогает.
SVKisa• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Это работало в первый месяц. Сейчас уже нет.
Romina83• 18 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Алкоголь+гидазепам - реакция может быть вплоть до летаргического сна. Как вам такое сочетание?
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Ответ дляRomina83
Интересное сочетание в в наше то время... Я как раз подумываю о том что мой самый страшный страх, остаться в войну калекой, и если так выйдет то жить я с этим не стану, и какой бы способ самовыпилится найти, что б безболезненный и что б наверняка. Вот, спасибо за идею, нашла, это ж идеальный вариант если что)))