Накатил пессимизм по поводу будущего семьи.
Как справляетесь? Что вас поддерживает?
Elena-341e• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
А як це?
Когда человек натягивает улыбку и говорит себе и другим, что все хорошо. Но внутри чувствует боль и негатив. Отрицание своих чувств и себя приведет к нервному срыву в ещё большем масштабе.
Ответ дляЧаЧаЧа
Перший третьому, мала на увазі
Якщо людина фокусується на тому, що скоро все закінчиться, то рано чи пізно в неї почнеться депресія. Я сама це пройшла ще в перші тижні, бо жила тільки очікуванням і відкладеним життям.
Тут або живеш очікуванням або фокусуєшся на рутині. Всі три чи два пункти втілити одночасно не вийде.
Ответ дляЕвга-9246
Зараз людям як ніколи властиво впадати в різні эмоційні стани
Ответ дляksunuyabelaya
Они говорят что они не паникеры и не нытики
А просто хотят обсуждать будущее
Что все пропало и что нас ждёт конец
А просто хотят обсуждать будущее
Что все пропало и что нас ждёт конец
Вот блин бесят.
Пусть идут к своим родным и их грузят. Чего сюда переться? Негатив сольют и им хорошо, а остальные гребитесь потом, как хотите.
Дівчина з космеями• 18 мая 2022
Ответ дляjudit
Якось то воно буде. ;-)
Як було, так було, але все-таки якось воно було. І ще такого ніколи не було, щоб якось не було (с)
Тааак, але оце ’якось’ дуже багатоваріативне ) і деякі варіанти можуть бути взагалі не ок
Pauderpuff• 18 мая 2022
Ответ дляwer-inn
Поддерживают: гидазепам, бифрен и коньяк.
А я кстати допилась бифрена до воспаления слизистой желудка. Врач сегодня сказал, что мои боли связаны со стрессом, а усугубил проблему скорее всего длительный приём бифрена тк он содержит какую то там кислоту. Так что неусердствуйте с ним)
Ответ дляoneself
Автор, посмотрите фильм «Нити» о ядерной войне. Сразу пересмотрите всю свою жизнь) живите здесь и сейчас. Не думайте о будущем. Как только я перестала строить долгосрочные планы - жизнь стала проще и без депрессии. Вы сами себя программируете на негатив. А если прям совсем уже плохо, вплоть до суицида, то лучше пойти служить и сделать доброе дело стране
В мирное время всех депрессующих в онкоцентры посылали, теперь -на войну..
Хорошее излечение,чо уж
Natalia505• 18 мая 2022
Ответ дляnuta211
все будет плохо. главное люди наши не меняются и будут еще более озлобленными
Як страшно жити..фсе пропало.
Natalia505• 18 мая 2022
Нічого не пью ні алкоголю, ні таблеток. В мене кіт, планую ще одного це дуже крутий антидепресант. Підйом у п*ятій, пів дня триндить і бігає за мною як собака, пів дня хропе або лізе цілуватись. Завжди поруч. Відчуваю себе Куклачовим.
Ответ дляЕвга-9246
Мене в свій час оця фраза повернула в правильне русло. Треба просто жити. Це реальний чоловік написав, який пережив концтабори.
да это похоже на то что помогает. Но человеку свойственно думать о будущем и прошлом. Фокусируешься, делаешь, не думаешь. А потом как накатит и чувствуешь запах и видишь картину и чувствуешь втер того дня когда был счастлив и плачешь по несбывшемся мечтам, а потом собираешься и живешь дальше каждый день, просто с тем рубцом и болью что навсегда останется с тобой
Цвіту і пахну• 18 мая 2022
Ответ длялагоденко
Откуда вы такие паникерши только берётесь......
Ну от у нас на роботі грошей на рахунку немає, який тут оптимізм?
Самый лучший вариант на сегодня, не строить планов на будущее. Максимум на короткий промежуток времени и на что вы можете влиять. Научиться готовить 50 блюд из мяса, учить язык, заниматься спортом - всё это реально и доступно сейчас. Что будет со страной, войной, миром через день, месяц, год - вне зоны нашего влияния.
Natalia505• 18 мая 2022
Ответ дляAlinila
В тому вся справа- для чого думати і фокусуватись на неіснуючих речах? Ні вчора, ні завтра немає. Чого не думати про момент теперешній і день сьогоднішній про те що ви зараз відчуваєте і як цей момент покращити максимально.
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Ответ дляwer-inn
вы все вместе употребляете или по очереди.
А вообще серьезный вопрос кто в курсе как гидазепам сочетается с алкоголем. В инструкции вроде не нашла.
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Ответ дляQorianka
Не вздумайте только смешивать гидазепам и любой алкоголь, это категорически нельзя делать
а что будет? Я правда один раз согрешила, выпила после таблетки винишка, а потом еще немного вискаря. Я обычно и без таблеток с алкоголем очень осторожна и не мешаю, у меня тяжелейшие похмелья. правда, не было тогда ничего, даже тяжелого похмелья. Поэтому закралось сомнение что гидазепам с алкоголем вполне совместим если очень хочется совместить))
Ответ дляAlinila
В мене як тільки шось таке накатує, я зразу думаю - буде ще краще. І не плачу за минулим ніколи. Може комусь це видасться тупим оптимізмом, але завжди так і стається, як я хочу. Тому я впевнена, що думки матеріальні і треба поменше песимізму тримати в голові.
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Ответ дляRomina83
Алкоголь+гидазепам - реакция может быть вплоть до летаргического сна. Как вам такое сочетание?
Интересное сочетание в в наше то время... Я как раз подумываю о том что мой самый страшный страх, остаться в войну калекой, и если так выйдет то жить я с этим не стану, и какой бы способ самовыпилится найти, что б безболезненный и что б наверняка. Вот, спасибо за идею, нашла, это ж идеальный вариант если что)))