Подруга возвращается в Киев из Литвы, через Польшу едет. Какой перевозчик поможет переправить большую посылку кг на 20 из Каунаса в Киев? На почте сказали, что в Киев нет отправок, только до Львова, а дальше подхватывать и НП уже можно доставить в любой другой город. Но через Львов она не едет и никто из этого славного города переслать не сможет.
Можно из Литвы в Варшаву переслать (она будет там делать пересадку), и оттуда переправить в Киев, но страшно, что посылка может задержаться и она просто не успеет перехватить ее и отправить домой.
Ответ дляolivochka
Перевозчики пассажирские берут посылки.
Попросить чтобы кто-то получил во Львове.
И прямо до Киева смогут доставить?
Во Львове некого просить, к сожалению... Нужно, чтоб из Каунаса до Киева посылка пришла без перекладных. Подруга хочет купить огромный чемодан и сама его довезти, но это, как для меня, треш, лишние траты (около 3 тыс., дома есть большой чемодан, второй не нужен). И доставка перевозчиками будет дешевле...
IloveMinecraft• 18 мая 2022
Ответ дляsonatka2000
И прямо до Киева смогут доставить?
А за пересылку 20 кг думаете будет меньше? Проще действительно бу чемодан купить
Ответ дляIloveMinecraft
Девушка выше дала ссылку, (спасибо ей). Узнала, что коробку доставить попуткой в Киев ок. 30 евро. Но еще ищу варианты.