Схеми знайшли як виглядає це чудовисько:
svetlapanna• 18 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Видимо, работа с детьми наложила отпечаток на её психику. Все свои фантазии высказала.
Фашистка. Там на морде написана злоба.
Своих нет.Вот и вымещает.Такая падаль кацапских будет на органы продавать,если на то пошло.
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Меня прям тошнит от таких разговоров
Это ж кто человека воспитал такой Тварью?
Резать спины, убивать, наркотики
Господи, я надеюсь все это будет только в ее жизни
Такие суки в концлагерях работали и кайфовпли от мучений чужих
Резать спины, убивать, наркотики
svetlapanna• 18 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Если бы их наказывали, то было бы неповадно языком всякую хрень мести.
Но их нашли, ай яй яй сказали, и на этом тишина.
Безнаказанность порождает преступление.
Жду, когда наши организуют что-то по типу Моссада, чтоб ни одна тварь не ушла от возмездия.
Безнаказанность порождает преступление.
Согласна полностью..Как великая Голода отомстила за 12 убитых евреев,а наши за тысячи обязаны все 147 уничтожить.Как Невзоров сказал Если Россия возродится,то через 20 лет будет снова оусско-украмнская война....Этой стране нельзя давать шанса на выживание!!!
Ответ дляsobacura
Нещодавно була тема, що прослушки від СБУ фейк, що то все наші актори.
Я офігіваю скільки тут русні сидить....
Ну, не обов´язково русня. Я, наприклад, теж не могла до кінця повірити, що таке насправді може казати жінка! В моїй голові це ну ніяк не вкладалося! Я все ж таки думала, що то скоріш фейк... Блін... Ну, як нормальна людина/жінка! може таке уявляти і озвучувати про дітей!...
Тепер бачу, що може... Але вона і не нормальна, це точно!
Ответ длячаревна
У них это называется зависть
Да. Вот живёт себе под боком страна, которая должна была замёрзнуть без российского газа, умереть от голода, развалиться на несколько частей и перестать существовать(по их пропаганде) А эта страна не замерзает, не голодает, не разваливается и живёт себе обычной жизнью.Но это ж невозможно терпеть патриоту россиянину. Значит надо надо сделать так, чтобы у нас стало хуже, чем у них. Российский народ потерял человечность, увы((
svetlapanna• 18 мая 2022
Ответ дляОленёнок
Давайте начистоту. Мы имеем полное морпльноен право их ненавидеть и желать им смерти. Не мы к ним полезли ’освобождать’, не мв разбомбили города. А по сути вопроса... Я просто хочу, чтобы они все сдохли. Потому что, как показывает история, они не могут мирно жить со своими соседями. Они везде, где могут дотянуться, убивают и уничтожают. Если бы они не были такими тварями, мне было бы глубоко на них плевать.
Согласна с каждым Вашим словом,..Сама не думала,что во мне так поднимется градус ненависти.В 2014 он поднялся,а сейчас мне даже из оркских выродков не жалко.Сплю и вижу их с оторванными руками и ногами и под бомбёжками.Особенно выродков тех,кто бомбил Харьков,кто с Каспия на на нас самолётов ракеты пускает,пусть их выродков постигнет кара !
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
Але давайте начистоту, чи не бажаємо ми їхнім дітям страждань? Отож, треба закруглятись і не оскотинюватись, як ті.
Ні, я ніколи не бажали нічого їх дітям і навіть їм самим! Я хочу, щоб вони просто зникли з нашого життя назавжди!
Irina-5d24• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
Наркотики им вкалывать, уши отрезать или звезды на спине? Нет, конечно. Тут не форум психопатов. Все чего им желали - это сидеть в подвале пока папка город бомбит. Чем закончится это сидение от папки зависит. И если бы хоть одна русская падла бросающая фосфорную или кассетную бомбу на жилой дом где в подвале сидит его самка с потомством, знала об этом, то может и не бросила. Легко чужих детей убивать, а своих нет. Хотя этим тварям может и своих не жалко. .
Fotografkiev• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Наша біда, що ми все ж таки намагаємось знайти серед русні щось хороше. Але треба вже усвідомити, що хороший руzкій - мертвий руzкій.
Пройде час, і ми знову будемо спілкуватись з кацапами, бо то ж не вони, то все пропаганда(((а вони бабочки, розочки, одуванчики....
А ось такі перехоплення мають нам допомогти перестати шукати золото в какашках. Але не опускатись до їх рівня.
Не знаю як в кого, але в мене очі відкрились остаточно і назавжди - побачила які вони вовки в овечій шкірі. Як у всіх є там родичі, яких приймали майже з хлібом-сіллю, а вони завжди прикривали якесь низьковартісне відношення. Я це раніше відчувала, але не могла зрозуміти що до чого, а тепер ця їхня ватність вилилася цілим водоспадом.
Irina-5d24• 18 мая 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Як символічно - Копитова і народилася в Пржевальському
Мене це теж насторожило
Irina-5d24• 18 мая 2022
Ответ дляsobacura
Я офігіваю скільки тут русні сидить....
Такі самі як Копитова-Пржевальська ж і сидять...
Irina-5d24• 18 мая 2022
Ответ дляvasia
так это именно про этот перехват и было! Я еще один перехват слышала про то,как пытают наших пленных.’Хороший ’мальчик своей ’маме’ рассказывал..меня трясло сутки.Я сама начала искать эту мамашу по соцсетям( Там явный питерский акцент был в разговоре.Хотя,британцы пишут,что стараются из больших городов не набирать солдат,бо боятся бунтов.Берут из зажопинсков всяких
Я до сих пор тот разговор помню и надеюсь, что он преувеличивал ибо это выше моего принятия информации даже касательно войны. И после таких тварей слова Макрона сохранить пйлу рожу, просто вверх цинизма
Irina-5d24• 18 мая 2022
Ответ для_Lary_
Різниця тільки в тому, що це вони, мразі, прийшли на нашу землю, це вони мразі знущаються і вбивають українців.
Так, я хочу їхніх страждань, щоб вони боялись, щоб за вікнами в них пролітали і свистіли літаки і ракети, щоб вила сирена, а вони не знали, куди бігти.
Але вирізати зірки на спинах дітей?! Це просто безумство.
Та навіть і дорослих. Окрім цієї мразоти. Їй можна. На лбу.
Клариссимо• 18 мая 2022
Ещё данные соцсетей её не сбрасывали?
Видела видео уже одной перепуганной такой же из Крыма как ей угрожают.
Ответ дляvasia
Так, я теж чула про ті ’розочки’ ((((( а хтось ще пише про хні душі, про те що там є нормальні. Та вони гнилі і кончені!
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
Цікаве питання.
Ми розуміємо що з їхніх дітей виросте те саме, що являють собою рашисти, бо ж ’ідеологія’ одна і та сама, одне і те саме лайно її вливають у вуха, очі, рот.
І ми почали так люто ненавидіти рашистів і їхніх дітей після чого? Після Бучі, Ірпені, Бородянки і всього то жаху шо те кодло натворило.
А вони наших дітей ненавидять просто так! І всі бажають їм смерті, просто так.
Тому нема чого порівнювати хер з пальцем!
lenchik maha• 18 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Дуже сподіваюсь, що хоть зірку їй виріжуть. Ну і піську тож би було не погано порізати, буде єдина з піською поперек.
В форме звёздочки)) чтоб скрепно было))
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
Вот абсолютно честно, у меня и в мыслях нет , не то что я не говорю с наслаждением, как бы я истязала российских детей, да и взрослых.
Да, я считаю эту нацию конченой и терпеть не могу, но подобное извергают только изощрённые садисты и психопаты.
Хаус на связи• 18 мая 2022
Ответ длячаревна
Меня до войны кацапия не интересовала именно их народ, вот эта серая масса, сейчас на них фиолетово и дальше я про них знать не хочу.
Вот реально все равно, как они живут, что у них. Есть у них фены или чайники как то по.хуй.
Но я надеюсь и верю, что каждый из них заплатит свою цену. За то, что причинили Украине.
💯
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
Різати їхнім дітям на спинах знаки, да ніколи. Навіть ніде не читала, не чула подібного від українців. Так, ми ненавидимо росіян, але смерті бажаємо тільки тим, які прийшли на нашу землю і х*йлу звісно. В мене відчуття, що росіяни нас ненавидять більше ніж ми їх, хоча війна у нас, і вони прийшли на нашу землю
Ответ дляnnnnika
Я вже інколи думаю, що може то така захисна реакція, але потім коли подивишся тих пропогандонів, розумієш, що це справді вирощені зомбі. Я пам´ятаю як на НТВ в них показували одне насильство коли не включи, ще навіть в КВН це висміювали. Ось і маємо
Ирина Веселуха• 18 мая 2022
Ответ дляvasia
Я нашла, на фоне рваных обоев все фото.
Написала ей в Одноклассниках, в ответ- ничего
Irina-5d24• 18 мая 2022
Ответ дляДонаФлор
Да там такая жопень, у этой тварюки, что можно все 50 звёзд американского флага вырезать. И рожа, что за три дня не обскакать. Там тоже штук десять поместится...
Не добавить и не убавить. Но рожа у нее психически больного человека. Я думаю, что даже оплодотворитель ее, ’бравый’ вояка, и тот испугался с кем он живет. Ночью клеманет и у него на спине вырежет что-то.