"бомбили народ Донбасса"
скажіть мені, чого у повідомленнях повітряної тривоги Донецькій й Луганській обл., ставлять сердечка, веселі смайлики, палец вгору й т.п.??? тобто норм, коли іх бомблять??? хіба це весело й смішно???
я вже не кажу про інші області України.
Ответ дляЕлена1265
А вы знаете, кто лайки эти ставят?
Скорее всего, это парашисты, они радуются
так вони кажуть, що українці бомбили народ Донбасса й вони прийшли захищати
Ответ дляKsenia-e9d7
Я под каждым городом вижу постоянно кучу вот таких😄 смайлов
я теж бачу! тільки не розумію, чого ’захисники’ радіють тому, що народ Донбаса бомблять знов!
Виктория1677• 18 мая 2022
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
Один с Луганска говорил - за 8 лет не одного взрыва не слышал. Жил и работал в центре города. Для меня это стало открытием, честно говоря.
Виктория1677• 18 мая 2022
А ЗСУ говорит - там выросло целое поколение молодежи и людей которые нас ненавидят. Пропаганда делает своё дело. Они уверены что их дома рушит именно украинские силы. Печаль конечно.
Ответ дляВиктория1677
мені особисто розповідали жителі Донецька як було, немає спільного з розповідями що говорять за поребриком
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
Інна, доброго дня!
Рада бачити
Як справи?
Рада бачити
Як справи?
’Бомбили Домбас’ - рассчитано на малообразованных и ленивых.
Любой более менее думающий человек откроет карту и посмотрит, что Донбасс намного больше, чем ОРДЛО и народ Донбасса живет не только в ОРДЛО.
Тогда почему одних ’дамбили’, а вторых - нет? Кого и от кого тогда защищала и спасала Рассея?
Но кто там на Рассеи способен думать...что вложили и пережевали, то и проглотили.
Ответ дляirina _d
Я не Инна. Вы меня не путаете ни с кем? А так нормально всё)
точна)) там також котик був))
все одно й Вам привіт
Ответ дляOlga_72
Шел третий месяц....
Лайки ставят как благодарность за предупреждение, тому кто сообщил эту новость, не оценивая эту новость. Лайки принято ставить человеку, а не новости.
ну добре, про прильоти тоді
’сильни вибухи’ й комусь смішно