Mittens• 18 мая 2022

Пам´ятаєте ту тварину, що збиралась нашим дітям зірки на спині різати?

Схеми знайшли як виглядає це чудовисько:
https://m.gordonua.com/news/war/smi-nashli-zhenu-o...
GirlSuper• 18 мая 2022
Всі вони там кончені
Припхалися на нашу землю і кажуть шо робити

Somik• 18 мая 2022
Не ожидали уроды , на что современные технологии способны. Пусть теперь оглядывается , тварь
vasia• 18 мая 2022
Я помню,как тут некоторые возбухали,что это фейк,без фото это не доказательство.Им правильно отвечали,что надо время,всех идентифицируют.Вот вам,рашисткие прихлебатели,получите.И это не СБУ,а независимое журналистское расследование
Майстерня домашнього текстилю• 18 мая 2022
Кончена, як і вся їхня нація.
Але давайте начистоту, чи не бажаємо ми їхнім дітям страждань? Отож, треба закруглятись і не оскотинюватись, як ті.
Амарилис• 18 мая 2022
Дуже сподіваюсь, що хоть зірку їй виріжуть. Ну і піську тож би було не погано порізати, буде єдина з піською поперек.
vasia• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
в такой степени,как эта шкура говорила ,не могу ее женщиной назвать,нет,не думаю,что мы такого желаем.Ответить за слезы наших детей-да.Но не с такой яростью и ненавистью
Амарилис• 18 мая 2022
Ответ дляvasia
Так, вона аж смакувала ту ненависть, навіть чоловік її офігів.
Всегда брюнетка• 18 мая 2022
Як символічно - Копитова і народилася в Пржевальському
чаревна• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
Меня до войны кацапия не интересовала именно их народ, вот эта серая масса, сейчас на них фиолетово и дальше я про них знать не хочу.
Вот реально все равно, как они живут, что у них. Есть у них фены или чайники как то по.хуй.
Но я надеюсь и верю, что каждый из них заплатит свою цену. За то, что причинили Украине.

Танюша• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
Погоджуюсь. Сестра чоллвіка, яка живе на росії, жодного разу не написала не подзвонила за час війни. а на 9 травня написала йому що ми тут всі фашисты, і вони нас денацифікують.
Ой, держали мене семеро. Я від люті просто кипіла. Сама народилася в Укоаїні і вєлікой русской зпдєлалась.
Чоловік сказав.
Не опускайся до її рівня. Ми не вони. Ми не дно.
sobacura• 18 мая 2022
Ответ дляvasia
Нещодавно була тема, що прослушки від СБУ фейк, що то все наші актори.
Я офігіваю скільки тут русні сидить....
EllyM• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
А, то ми, яких вбивають росіяни, і росіяни, які нас вбивають-однакові? За вашою логікою-так
Котова_А• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
Может, это мы на них напали?
Ваш гуманизм неуместен в данном случае.
Эта мразь не знает, что такое война. Рыло свинячье. Ей бы раз посидеть под бомбёжкой, чтобы мозги прочистить.
Одно не понимаю. Нашли, оприлюднили.
А дальше что? Так и останется безнаказанной эта дрянь?
KateSavch• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
А что вы сравниваете?? Мы имеем основание на ненависть - на нашу страну напали, наши города с землей равняют, наших людей убивают. А они что? У них мир в городах и их дети живы. У них нет воообще никаких оснований для ненависти.
vasia• 18 мая 2022
Ответ дляsobacura
Я офігіваю скільки тут русні сидить....
так это именно про этот перехват и было! Я еще один перехват слышала про то,как пытают наших пленных.’Хороший ’мальчик своей ’маме’ рассказывал..меня трясло сутки.Я сама начала искать эту мамашу по соцсетям( Там явный питерский акцент был в разговоре.Хотя,британцы пишут,что стараются из больших городов не набирать солдат,бо боятся бунтов.Берут из зажопинсков всяких
чаревна• 18 мая 2022
Ответ дляKateSavch
У них это называется зависть
Ответ дляТанюша
Чоловік сказав.
Наша біда, що ми все ж таки намагаємось знайти серед русні щось хороше. Але треба вже усвідомити, що хороший руzкій - мертвий руzкій.
Пройде час, і ми знову будемо спілкуватись з кацапами, бо то ж не вони, то все пропаганда(((а вони бабочки, розочки, одуванчики....
А ось такі перехоплення мають нам допомогти перестати шукати золото в какашках. Але не опускатись до їх рівня.
Віта1• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
ні!!! таке ніяким дітям не побажала б
Ирашек• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
начистоту?
дітям?
ні!

artushik• 18 мая 2022
Я им всем желаю ровно симметрично того, что они принесли нашему народу и земле. Чтобы орды бурят или черти кого мучили их население так же зверски, как наших невинных.
_Lary_• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
Різниця тільки в тому, що це вони, мразі, прийшли на нашу землю, це вони мразі знущаються і вбивають українців.
Так, я хочу їхніх страждань, щоб вони боялись, щоб за вікнами в них пролітали і свистіли літаки і ракети, щоб вила сирена, а вони не знали, куди бігти.
Але вирізати зірки на спинах дітей?! Це просто безумство.
автор Mittens • 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
Ні, не бажаю, я задавала собі таке питання. І зробити те що ця тварина проговорювала по телефону, я б ніколи дітям не зробила. І це на секунду вони приперлись на нашу землю творити ці жахіття, а не ми до них! І вона таке несе!
svetlapanna• 18 мая 2022
Ответ дляvasia
Кстати онО в детской больнице работает...Я вот думаю рашистских детец, наверное,тоже втихую режет?
чаревна• 18 мая 2022
Ответ дляartushik
Это скоро, они флаг себе ссср хотят венуть, триколор чем то их не устроил, не фортовый, наверно опозорились под ним с этой войной. Пионерию возрадят, толи еще будет
svetlapanna• 18 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Может, это мы на них напали?
Ваш гуманизм неуместен в данном случае.
Одно не понимаю. Нашли, оприлюднили.
Вот и я о том же ..И что то тихо пол ту тварь,которая муженьку украинок говорила насиловать оно разрешалО
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
Нет.
Как можно делать детям плохого?
Это ж дети, какая разница какая у этих детей национальность?
Котова_А• 18 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Видимо, работа с детьми наложила отпечаток на её психику. Все свои фантазии высказала.
Фашистка. Там на морде написана злоба.
Оленёнок• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
Давайте начистоту. Мы имеем полное морпльноен право их ненавидеть и желать им смерти. Не мы к ним полезли ’освобождать’, не мв разбомбили города. А по сути вопроса... Я просто хочу, чтобы они все сдохли. Потому что, как показывает история, они не могут мирно жить со своими соседями. Они везде, где могут дотянуться, убивают и уничтожают. Если бы они не были такими тварями, мне было бы глубоко на них плевать.
линка76• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кончена, як і вся їхня нація.
Нація кончена. Але я б наприклад, ніколи не побажала дітям зла, чиї б вони не були. Як подивишся на відео звідти, садочки-школи, то мені шкода тих нещасних дітей, з них нічого толкового не виросте...
Котова_А• 18 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Если бы их наказывали, то было бы неповадно языком всякую хрень мести.
Но их нашли, ай яй яй сказали, и на этом тишина.
Безнаказанность порождает преступление.
Жду, когда наши организуют что-то по типу Моссада, чтоб ни одна тварь не ушла от возмездия.