Peppermint Winter• 18 мая 2022

Снова я. И тот же вопрос, можно ли возвращаться сейчас в Запорожье?

Может кто-то вернулся недавно, что посоветуете?
автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Спасибо ❤️
Marimuha• 18 мая 2022
А что не так с Запорожьем? Знакомые и не уезжали. Живут, работают, ходят в кафе. Всё как и было.
Чашечка чая• 18 мая 2022
Лучше пока подождать
автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Лучше пока подождать
Спасибо)
Примерно, до когда?
vetlanochka• 18 мая 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Спасибо)
Примерно, до когда?
До конца войны.
Приезжайте, всё нормально в Запорожье.
автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Ответ дляvetlanochka
До конца войны.
Приезжайте, всё нормально в Запорожье.
Когда конец? 🤔
vetlanochka• 18 мая 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Когда конец? 🤔
Я не скажу.
Я живу в Запорожье и не уезжала.
Tanna• 18 мая 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Когда конец? 🤔
обещали к концу года, а может и больше .... Меня удивляют такие темы. Ведь это ваш выбор - ехать или нет. Оцените все плюсы минусы, свою психику и психику детей. если сможете перестроиться - то возвращайтесь. Пишу про себя - уехала из ЗП в первые дни войны в панике и непонятности чего ждать, как будут разворачиваться события, пробыла у родственников, следила за картой боевых действий, верила прогнозам всяких псевдоэкспертов, ждала сначала 2 недели, потом еще 2 недели, скучала за домом, звонила своим друзьям и знакомым, которые остались, а потом враз решила и вернулась в ЗП еще в начале апреля и вот после моего возращения ситуация на фронте так и не поменялась, к сиренам уже привыкли, бытовых проблем нет, магазины, кафешки, работают. Понятное дело, что уже не так как раньше, нужно контролировать ситуацию, быть на стреме, зато дома для меня каждый день проведенный дома - дорогого стоит))) Тут два варианта : либо сидеть и ждать когда все закончиться, либо ехать домой.
Элли Иванова• 18 мая 2022
Автор, вы - забавная. За 4 дня, прошедших с вашей последней темы, где вы задавали этот же вопрос, в ЗП ничего не изменилось совсем. Город живет обычной жизнью,за исключением неработающего МакДака) Что вы хотите услышать?
AlenkaElena_ua• 18 мая 2022
Я в Запорожье. Не уезжали. Забрали к себе родственников с области и все.
автор Peppermint Winter • 19 мая 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Что Мак Дональдс работает))
Спасибо, что потрудились и прочитали мои прошлые темки, да, я забавная)
Элли Иванова• 19 мая 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Что Мак Дональдс работает))
Я читаю не лично ваши темки, а темы про Запорожье, потому я что тут живу. Практически довоенной жизнью.