Peppermint Winter• 18 мая 2022

Апатия и безысходность

Как себя встряхнуть, сформировать целостную конструкцию из деструктивных обломков и начать жить в новых реалиях?
Отблеск мысли• 18 мая 2022
Ответ дляСамый умный
Родственница уехала с 3-мя детьми. Строит жизнь в новой стране. Дети в школе, младший в садике. Она идёт на языковые курсы и хочет идти на работу.
Назад возвращаться не планирует.
Может и Вам стоит в такую сторону оценить свою ситуацию?
Хотя советы раздавать легко, а когда сама была в состоянии развода, хотелось самоубиться
Но это все пустое, жизнь прекрасна
В новой стране бьюсь уже месяц, поляки не хотят сдавать квартиры украинцам, живу на подселении в селе у поляков , какая уж тут новая жизнь? Считаю дни тут, хочу домой ужасно, я украинка до мозга костей, не могу на чужбине

Самый умный• 18 мая 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Они практически 2 месяца ждали на подселении. Родственница сама нашла квартиру, которую согласились оплачивать представители власти. Но это не Польша. Я такая же как Вы, не хочу уезжать, мало того, сижу в Николаеве
Отблеск мысли• 18 мая 2022
Ответ дляСамый умный
Я бы и не уехала, если бы не дети, никогда и никуда, да и не девочка уже, 40, хронические болезни