Сейчас конкретно накрывает от того, что все, что было раньше оказалось иллюзией, карточным домиком…
Мне так страшно от того, что по сути мы с ребёнком остались без жилья, работы, постоянного дохода… Получается от прошлой жизни осталось пару чемоданов…
И теперь мы сидим в селе в Николаевской области , у бабушки, а что дальше то?(((Своего ничего ((( Нельзя же сидеть в селе, мне надо ребёнка на ноги подымать …Три раза выехать пытались за границу , последний раз за несколько дней до выезда все отменилось… Теперь бабушка болеет, ее не могу оставить, у ребёнка обострилась астма, ещё и вчера подхватил какую то инфекцию, рвал целую ночь((. Попродавала уже все, что возможно было, больше ничего толком нет. Лекарств купила на тысячу, всё, денег нет, а дальше что ? Только купили штаны спортивные, порвал на улице, из босоножек уже пальцы торчат… Из за этого всего у меня уже голова идёт кругом, в голове мысли куда податься, что делать, где дальше жить и зарабатывать , ещё с бабушкой все сложно, вчера ей пришла бумажка по коммунальных платежах за несколько месяц долги, сегодня ей уже плохо, высоченное давление, вообщем это какой то дурдом
Я уже хожу просто в каком то ступоре
Постоянно вспоминаю моменты из жизни до 24 февраля, как все было хорошо, перед глазами любимые улицы Николаева, и так обидно за то, что все это разрушилось (((
Сегодня ещё добила хозяйка съёмной квартиры, сказала, что забирает залоговую сумму за квартиру , так как мы съехали, а ей деньги нужны, и вообще квартира ее простаивает, вообщем ругались, а толку с этого никакого…
Так все наваливалось, уже просто никаких эмоций, внутри просто какая то пустота и страх неизвестности
Написала вам, то, что на душе сейчас, честно даже выговорится нет кому, может быть кто, что да подскажет, я знаю, что здесь ей хорошие и добрые люди🙏Может кто то сейчас в подобной ситуации, девочки как справляетесь, чем зарабатываете? Потому что я уже не знаю, руки опускаются, чувствую себя просто ущербной (((
Я уже хожу просто в каком то ступоре
happy camomile• 18 мая 2022
Сегодня ещё и день какой-то дурной.Даже я,неисправимый оптимист сижу и так мне грустно,шо капец.Вырулим,конечно,второй вопрос как?
happy camomile• 18 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
Да , только как
Если вы в селе,посадите хоть огород и ищите что-то онлайн(работу).
Чашечка чая• 18 мая 2022
До 24 февраля у меня не было иллюзий что нас в скором времени ждёт, но таких масштабов было тяжело представить....
happy camomile• 18 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
это точно
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Затмение говорят.
Ответ дляmarta400
так у вас своего жилья и не было или разрушено? где до 24 жили? на одежду детскую не тратьтесь - может соседки в деревне поотдают. если есть огород - засадите обязательно - хоть еда будет. вы ВПО зарегистрировались ? там сейчас от ООН по 6 тыс на человека выплачивают.
Зарегистрировалась почти месяц назад, так денег и нет
Жилья и не было, на съёмной жили
happy camomile• 18 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Затмение говорят.
было в понедельник,но штормит до сих пор
Black Umbrella• 18 мая 2022
Сколько ребенку вашему?
Может какую-то одежду/обувь найду.
Многое отдала уже после ревизии шкафа (((
Может какую-то одежду/обувь найду.
Black Umbrella• 18 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Вчера слушала интервью Мосейчук с астрологшей какой-то известной. Она сказала, что до конца года будет война. Что как такового голода не будет. В марте след. года будет подписание договора, но не мирный, а капитуляция параши, что-то вроде того. И что нас очень быстро будут отстраивать. Что экономика будет восстанавливаться.
В общем, я немного воспрянула от этой инфо ) Не Арестовием единым, как говорится )))
svetlapanna• 18 мая 2022
С января не платят зарплату,муж ее работает и не хочет судя по всему.Ребенокч инвалидностью.Вещей нет,вырос Без работы,живёт втроём на пенсию по инвалидности.Поесть надо, обувь надо..Жду 6500 с 23 марта.Я так понимаю,за них можно забытб
Ну у многих такая ситуация.....Вам важно что живы!!!А зачем ругались с хозяйкой квартиры? Она что, должна или обязана вам дердать квартиру за которую вы не в силах платить и только долги по комуслугам набегать будут? Скажите ей спасибо, что не заставляет вас оплатить все то, за что задолжали. Как это у многих происходит.....
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Автор, я бы сказала в каком виде заработка у женщин доходы не просели, да без анонима даже неудобно, ну и далеко не каждая на это пойдет. Хотя может отчания... вы так я понимаю не замужем. Короче... с интим услугами все сейчас нормально, даже подорожали. Мужчины жен отправили за границу, от одиночества воют, готовы что б стресс снять и пообниматься, последние доллары из под матраса тянуть. Ну и ВСУ, когда их выпускают из окопов не скупятся за любовь платить. Они живут одним днем, завтра может не быть. А зарплаты им весьма достойные сейчас сделали. Так... на заметку...
Ответ дляsvetlapanna
Да просто ужас (((
Ответ дляBlack Umbrella
Який хороший прогноз, хоч я в них не вірю. Хотілось би щоб усе скінчилось вже завтра, але будьмо реалістами.
Я думаю, до весни вони точно нас будуть кошмарити-спробують заморили голодом і холодом.
Ответ дляtushka123
Нет я просто хотела забрать залоговую сумму, так как денег нет, мне ребёнка надо кормить
Ответ дляtushka123
Почему я задолжала? Мы как уезжало за все заплатили и у нас было оплачено на пол месяца вперёд