Обращеница• 21 января 2014

Красивые позолоченные изделия, которые НЕ вызывают аллергию

Всем привет.
Девочки, хочу прикупить пару наборчиков (серьги, кольца, кулоны), но золота хватает, потому хотелось бы позолоту.
Проблема в том, что у меня аллергия на бижутерию (ЛЮБУЮ). Обсыпает с ног до головы.
Посоветуйте кто-то позолоченные изделия (ТМ, сайт или посредника) с хорошим ассортиментом и хорошим качеством.

Заранее спасибо и всем отличного настроения:)
shikiblesk• 21 января 2014
Возможно, тапки полетят за рекламу, но вопрос именно по моей теме)))
У нас на сайте полный ассортимент - shikiblesk.com
И есть еще много чего, сейчас фотографирую и буду понемножку выкладывать. Если что - спрашивайте.

автор Обращеница • 21 января 2014
Ответ дляshikiblesk
Спросила в теме.
Меня интересуют не изделия золотого цвета, а ПОЗОЛОТА. Вы можете мне что-то предложить?
shikiblesk• 21 января 2014
У нас именно покрытие золото или серебро
Петя-петушок• 21 января 2014
Я також страдаю алергіею, ще ні один набор з позолотою не зустріла щоб потім не висипало, більше того на біле золото також сипле, тому моя думка не тратьте даремно гроші, купуйте те золото,що уже перевірили на собі, а позолоти якісної не мае це ,та ж сама біжутерія, почитайте про медичну сталь, можливо вона підійде це едине чого ще не попробувала .
shikiblesk• 21 января 2014
Здесь у меня маленький рейтинг, а на Аукро давно продаем. Могу дать ссылку на отзывы, если опасаетесь. Просто я в первую очередь выставляю на сайт, потом на Аукро (так как там активнее покупают), а потом на остальные площадки. На Кидстаффе у нас не полный ассортимент.
shikiblesk• 21 января 2014
Да, аллергия - дело индивидуальное. Знаю девушку, у которой даже на золотые украшения аллергия. Ведь и в золоте куча примесей разных.
Так что решать Вам.
автор Обращеница • 21 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
Пару лет назад заказывала в какого-то сайта иностранного в позолоте - отлично все. Но не могу вспомнить сайт...

А еще проверила на себе серебрянные изделия с сайта tanai.
Никакой реакции. НО сейчас мне нужно в позолоте. Серебра и золота выше крыши
Аноним_567• 21 января 2014
напишите на evaeva123@online.ua
Первая леди колхоза• 26 января 2014
Могу посоветовать великолепный сайт http://oringo.com.ua/
все изделия которые там есть, можно покрыть позолотой.
И еще на этом сайте самый шикарный сервис, который я встречала когда-либо. Даже не верится, что так могут обслуживать.