18 мая 2022

Сколько нужно брать одежды для новорожденного в роддом?

Начало-середина июня.
Боевая 18 мая 2022
А вы как думаете?
Lakori 18 мая 2022
Візьміть по списку, а там побачите))
Lakori 18 мая 2022
Речі ж маленькі))
Lakori 18 мая 2022
Раджу брати чоловічки, бо мені було дуже страшно бодіки через голову надягати))
Трынди-брынди 18 мая 2022
Ответ дляБоевая
А вы как думаете?
вы странная, честно
Трынди-брынди 18 мая 2022
три-четыре человечка
Ane4ka-9cee 18 мая 2022
У меня срок на 16 июня, то беру и бодики, и человечки, и распашонки с ползунками. За первым сыном в роддзале одели ползунки и распашонку, что бы удобно было пупику заживать. Много вещей не покупаю, чтобы с размером не прогадать.
Tolko-beauty 18 мая 2022
Берите штук 5 хб человечков, пару шапочек, носочки тонкие и потолще, дети мёрзнут после рождения. Тонкий пледик. + Подгузники
Боевая 18 мая 2022
Ответ дляТрынди-брынди
вы странная, честно
Я? Уверены? Это автор странная и вы впридачу.
miss.olja 18 мая 2022
Я брала всего по 3 - человечки, боди с ползунами. По факту пригодились человечки, потом довозили еще. Мы были дольше чем 3 дня в роддоме.
Уты-фрутик 18 мая 2022
В моем роддоме все выдавали - боди и ползунки с кнопками на плечах. Очень удобно, привыкла ещё с роддома к такой одежке, удобно переодеть, посмотреть памперс
Просто звязда 18 мая 2022
Ответ дляУты-фрутик
В моем роддоме все выдавали - боди и ползунки с кнопками на плечах. Очень удобно, привыкла ещё с роддома к такой одежке, удобно переодеть, посмотреть памперс
А где вы Рожали?
Уты-фрутик 18 мая 2022
Ответ дляПросто звязда
А где вы Рожали?
Живу в Германии
Marin1987 19 мая 2022
Смотря на сколько дней попадёте. Я неделю пробыла, муж доносил. А так, как минимум 1 человечек на день, они удобнее всего. Ну и шапочки. Прокладки урологические по списку, точно ни о чём, муж докупал потом трусы, реально тема. Если есть кому докупить и поднести, берите по минимуму, потом донесут. Мы покупали по минимуму, хотели бебибокс, на следующий день после родов (4 мая), мужу вручили, а он мне оттуда потом много всего полезного принёс.