Безимени890123• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
На всеобщий здравый смысл и инстинкт самосохранения.
Так саме цей інстинкт і змушує Україну бити цих виблядків російських.
Безимени890123• 18 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Мобилизацию(( скольких еще перебьют до 23(((
Рашистів? До#уя переб´ють.
Ответ дляBlack Umbrella
блд
ну не продлил Зеля ВП
что - война закончится????
ну не продлил Зеля ВП
что - война закончится????
Удалено администрацией...
Piper Halliwell• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Почему сразу на 90? До этого по 30 продлевали…
Наверное, потому что точно знают, что ни в конце мая, ни в июне мы не окончим еще войну
Все, хватит наивно думать, что это закончится быстро
Дай бог чтобы до зимы
Black Umbrella• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
так вы что - за себя переживаете?
уезжайте тогда
Ответ дляsilma
Которые будут платить повышенные налоги.
А отстраивать кто будет? Старики?
Ответ дляBloomBom
Ага, победим прямо.
Я лично не собираюсь, могут меня судить
Я тоже не пойду. Поэтому тут либо уезжать до призыва женщин, либо беременеть (беременная и женщина с ребёнком до 1 года не пригодна) либо осознанно понимать, что можно попасть в места не столь отдалённые.
Безимени890123• 18 мая 2022
Ответ дляRubiii
Скорее всего осенью уже женщины пойдут.
А чьо осінню? А, щоб встигли серпами жнива завершити. От як тільки останній колос зріжуть, сніп зв´яжуть і одразу під мобілізацію. Нє, ну а шо.
Ответ дляBlack Umbrella
так вы что - за себя переживаете?
уезжайте тогда
Нет, бл за вас) конечно и за себя в том числе. У меня 2 несовершеннолетних детей. Кто кроме меня о них побеспокоится? Вы? Или наше государство?
Ответ дляiroman
Не говорил генштаб о том, что есть миллион резервистов, он говорил лишь о планировании обеспечения в будущем на такое количество военных....
Жданова послушайте.
Black Umbrella• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Ответ дляRubiii
Я беременеть не планирую, либо уеду (если с мужем сможем), либо пусть судят
Безимени890123• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
А куда детей девать? В детские дома?
Тю, нащо в детячі будинки. З собою на фронт,хай змаличку вчаться воювати. Почнуть зі змащування АК. Ви головне, не розслабляйтеся, нагнітайте.
Ответ дляRubiii
Официально вторая волна.
спасибо
из наших знакомых призвали врача-психиатра (мне кажется, он в тылу нужнее), но не забрали офицера, к-рый уже был на Донбассе по контракту, к примеру.
и тут народ пишет, что у кого-то призвали родных, кто вообще не воевал, а у кого-то с военными специальностями ждут...
не поймешь
Piper Halliwell• 18 мая 2022
Ответ дляNatali8
В країні війна, звичайно, що продовжили ВС. Чи війна уже закінчилась? Як від Києва відступили, то вже все, по війні? Схід і Південь не береться до уваги?
Та не, тут наивных полно, думали, оружие получим и за неделю русню выгоним, вот прям всю и до кордонов
Coffee is Love• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
А що каже у такій ситуації інстинкт ваш самозбереження, цікаво?