Екатерина27• 18 мая 2022

Продлили воен положение и мобилизацию на 90 суток с 25 мая по 23 августа

Rubiii• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
А куда детей девать? В детские дома?
Честно без понятия, тоже интересует этот вопрос.

Безимени890123• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
На всеобщий здравый смысл и инстинкт самосохранения.
Так саме цей інстинкт і змушує Україну бити цих виблядків російських.
Безимени890123• 18 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Мобилизацию(( скольких еще перебьют до 23(((
Рашистів? До#уя переб´ють.
BloomBom• 18 мая 2022
Ответ дляRubiii
Скорее всего осенью уже женщины пойдут.
Ага, победим прямо.
Я лично не собираюсь, могут меня судить
автор Екатерина27 • 18 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
блд
ну не продлил Зеля ВП
что - война закончится????
Удалено администрацией...
Piper Halliwell• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Почему сразу на 90? До этого по 30 продлевали…
Наверное, потому что точно знают, что ни в конце мая, ни в июне мы не окончим еще войну
Все, хватит наивно думать, что это закончится быстро
Дай бог чтобы до зимы
Анжелика1• 18 мая 2022
Ответ дляWomAnn
Есть такие, что думал, что ВП снимут? Очень интересно
Я думала, что будут продлевать на месяц, а дальше каждый раз по ситуации. Но когда сразу на 3 месяца, то это не радует
Carin• 18 мая 2022
Ответ дляNifertity
Тепер відпуски за свій рахунок оформлятимуть у звязку з військовим станом? Думаю карантинної не буде
Совершенно верно, тем более, в трудовой кодекс тоже что-то понапринимали (
BloomBom• 18 мая 2022
Ответ дляRubiii
Скорее всего осенью уже женщины пойдут.
Удалено администрацией...

ok1904• 18 мая 2022
Ответ дляHelga_SV
у нему вернутся осенью, МОЗ настойчиво напоминает, что война войной, а корону никто не отменил
В Азербайжані вже відмінили. Нуль випадків. Позавчора, читала їз змі
Carin• 18 мая 2022
Какая сейчас волна мобилизации? Должны призывать только с военным опытом и с военными специальностями?
silma• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Которые будут платить повышенные налоги.
BloomBom• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
А куда детей девать? В детские дома?
На заводы снаряды и пули отливать, как в совке
Black Umbrella• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
так вы что - за себя переживаете?
уезжайте тогда
автор Екатерина27 • 18 мая 2022
Ответ дляsilma
А отстраивать кто будет? Старики?
Rubiii• 18 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Ага, победим прямо.
Я лично не собираюсь, могут меня судить
Я тоже не пойду. Поэтому тут либо уезжать до призыва женщин, либо беременеть (беременная и женщина с ребёнком до 1 года не пригодна) либо осознанно понимать, что можно попасть в места не столь отдалённые.
iroman• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Не говорил генштаб о том, что есть миллион резервистов, он говорил лишь о планировании обеспечения в будущем на такое количество военных....
Безимени890123• 18 мая 2022
Ответ дляRubiii
Скорее всего осенью уже женщины пойдут.

А чьо осінню? А, щоб встигли серпами жнива завершити. От як тільки останній колос зріжуть, сніп зв´яжуть і одразу під мобілізацію. Нє, ну а шо.
Rubiii• 18 мая 2022
Ответ дляCarin
Официально вторая волна.

автор Екатерина27 • 18 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
так вы что - за себя переживаете?
уезжайте тогда
Нет, бл за вас) конечно и за себя в том числе. У меня 2 несовершеннолетних детей. Кто кроме меня о них побеспокоится? Вы? Или наше государство?
Coffee is Love• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
От бідося
автор Екатерина27 • 18 мая 2022
Ответ дляiroman
Жданова послушайте.
Black Umbrella• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
BloomBom• 18 мая 2022
Ответ дляRubiii
Я беременеть не планирую, либо уеду (если с мужем сможем), либо пусть судят
iroman• 18 мая 2022
Ответ дляCarin
Никто никому ничего не должен: одних по желанию и с опытом не берут, других ловят без опыта. Четких этапов нет.
Безимени890123• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
А куда детей девать? В детские дома?
Тю, нащо в детячі будинки. З собою на фронт,хай змаличку вчаться воювати. Почнуть зі змащування АК. Ви головне, не розслабляйтеся, нагнітайте.
BloomBom• 18 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Рашистів? До#уя переб´ють.
А наших думаете мало перебьют?
Или рашисты наших не убивают?
Carin• 18 мая 2022
Ответ дляRubiii
Официально вторая волна.
спасибо
из наших знакомых призвали врача-психиатра (мне кажется, он в тылу нужнее), но не забрали офицера, к-рый уже был на Донбассе по контракту, к примеру.

и тут народ пишет, что у кого-то призвали родных, кто вообще не воевал, а у кого-то с военными специальностями ждут...

не поймешь
Piper Halliwell• 18 мая 2022
Ответ дляNatali8
В країні війна, звичайно, що продовжили ВС. Чи війна уже закінчилась? Як від Києва відступили, то вже все, по війні? Схід і Південь не береться до уваги?
Та не, тут наивных полно, думали, оружие получим и за неделю русню выгоним, вот прям всю и до кордонов
Coffee is Love• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
А що каже у такій ситуації інстинкт ваш самозбереження, цікаво?