Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
У меня всегда все хорошо, даже не смотря на таких язв как вы. А вы уже начинайте маршевой шаг дома тренировать. Не ровен час… вам же детей растить не надо, сами как-нибудь…
Ответ дляCarin
спасибо
из наших знакомых призвали врача-психиатра (мне кажется, он в тылу нужнее), но не забрали офицера, к-рый уже был на Донбассе по контракту, к примеру.
и тут народ пишет, что у кого-то призвали родных, кто вообще не воевал, а у кого-то с военными специальностями ждут...
не поймешь
У нас мужчина с опытом военным в доме живёт, его не взяли.
Безимени890123• 18 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Ага, победим прямо.
Я лично не собираюсь, могут меня судить
Боже, заспокійтеся, жіночко,вже точно якось без вашої паніки і істерик фронт обійдеться. І суди точно на вас час втрачати не будуть, попустіться, ваше чсв зашкалює.
Black Umbrella• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
ахахаха почитала профиль - так вы у нас в Польше сидите

вам то что до мобилизации, а?
или устроились к кацапам на подработку - срачи разгонять на форумах? всё какая-никакая копеечка

вам то что до мобилизации, а?
Ответ дляRubiii
На пересмотр отправили.
Ага, тоже уже прочитала.
Безимени890123• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Вже пора починати ридати і голову попелом посипати? Чи ще почекати ?
Coffee is Love• 18 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Нет, бл за вас) конечно и за себя в том числе. У меня 2 несовершеннолетних детей. Кто кроме меня о них побеспокоится? Вы? Или наше государство?
А що, вас хтось забирає на фронт? За руки тягнуть чи як усі нацисти пістолет у чиєїсь дурної бошки тримають?
Что з якого ще приводу в вас істерика?
Piper Halliwell• 18 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Рашистів? До#уя переб´ють.
Ага, конечно. Вы понимаете, что пока их города не бомбят как как Чернигов и Мариуполь - рашистов останется ещё овер до*уя?
Сколько там чекнутых баб-рашисток сидит, которые спят спокойно и вообще ту войну не видят.
Black Umbrella• 18 мая 2022
Ответ дляkatuy
зато таких, как вас возьмут с удовольствием! Почему вы до сих пор не в окопе?
Удалено администрацией...
Ответ дляBlack Umbrella

вам то что до мобилизации, а?

Это хорошо, что вы все внимательно читаете. Значит внимательны по жизни. Мимо вас ни одни рашист не пройдёт. Мы можем спать спокойно, дома со своими детьми и мужьями
Безимени890123• 18 мая 2022
Ответ дляRubiii
Я тоже не пойду. Поэтому тут либо уезжать до призыва женщин, либо беременеть (беременная и женщина с ребёнком до 1 года не пригодна) либо осознанно понимать, что можно попасть в места не столь отдалённые.
Ще можна ногу прострелили.
Ответ дляBlack Umbrella
я не понимаю, чего все так удивились?
а что - не должен продлевать?
типа такой Зе не продлил ВП - и вдруг параша собрала манатки и свалила
или как вы рассуждаете?
или раша там захватывает
а тут мы ВП снимаем, границы открываем, мобилизацию прекращаем
и?
воевать кто будет? или под кацапа ложится?
что в ваших головах творится???
а что - не должен продлевать?
или как вы рассуждаете?
или раша там захватывает
и?
что в ваших головах творится???
Вы или читать не умеете, или прикалываетесь. Речь о том, что сразу на 90 дней. А не на 30, как раньше. И да, раньше тоже все всё понимали, но была надежда. А сейчас всю надежду обрубили.
Black Umbrella• 18 мая 2022
Ответ дляCoffee is Love
Что з якого ще приводу в вас істерика?
не, она в Польше сидит и панику наводит от скуки)))
Piper Halliwell• 18 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
А вы на танк броситесь с гранатой, так стоит полагать? Не стоит недооценивать чужие страхи или обесценивать чужие жизни
Ответ дляCoffee is Love
Что з якого ще приводу в вас істерика?
А я и не истерю. Написала новость. Далее пошёл разгарах о мобилизации женщин. Логично, что возник вопрос, а куда детей. Или вам это не интересно?
Ответ дляRubiii
И я не пойду. Пусть сажают меня и держат за решеткой за государственный счет
Coffee is Love• 18 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...