Радостина• 18 мая 2022
Продлили вп ещё на 90 дней, значит опять нельзя уехать мужу
Это никогда не закончится. Они и дальше будут нас стрелять и нельзя даже уехать из страны всей семьёй с мужем и сыном. Как все это достало уже, когда это уже всё закончится
frumoasa17• 18 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Короче можно этим вечером на советчицу уже не заходить. Включили анонимы, сейчас будет это нытье, что нельзя выехать с мужьями заграницу
Можливо взагалі потрібно не заходити.
World Shop• 18 мая 2022
Ответ дляАпофиозная
Я тоже прочитала и в шоке. Раньше хоть каждые 30 дней продлевали, а тут сразу на 90!!!! Какое-то отчаяние и ощущение безнадёжности
а вы сразу не поняли,что это не на один месяц?
И не на один год,да-да ,милая
Привыкаем жить в опе
И не на один год,да-да ,милая
Привыкаем жить в опе
PAJAMA ROOM• 18 мая 2022
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Так жінок теж на військовий облік будуть ставити, ви не знали?)
Тікайте поки пускають)
Asteroidea• 18 мая 2022
Ответ дляРадостина
Почему у человека нет права выбора, только по тому что между ног висит член?
Тому що він громадянин України, він мешкав в Україні і напевно все його влаштовувало, якщо він не виїхав і не відмовився від українського громадянства. Ось тому і зараз в тяжкий для країни час він має підтримувати свою країну і народ
Маргарита Владимировна• 18 мая 2022
Ответ дляРадостина
тогда почему у тех, кто воюет нет выбора, а кого не успели забрать - он должен быть??? тоже обидно
frumoasa17• 18 мая 2022
Ответ дляWomAnn
Вот давайте честно. А кто не хочет выехать?
Я, хоч маю можливість.
Asteroidea• 18 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Удалено администрацией...
А ви взагалі то в курсі, що народ як ніколи підтримує зараз президента. Чи ви з армії порохоботів?
PAJAMA ROOM• 18 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Удалено администрацией...
А вы вообще в курсе, что его население поддерживает?
Или вы из другой страны?)
Ответ дляНепостоянная постоянность
Хотелось бы, чтоб сделали какие-то послабления для мужчин. Потому что мужчины тоже как бы хотят жить. И без военного образования с них воины ничем не лучше чем с женщин 🤷♀️
Так берут же на 7-21 день на учебку и считают, что за это время проф военного сделают
Kusalochka• 18 мая 2022
Вы какая-то неадекватная. Устал муж сидеть дома - вперед на передовую! А то там уже очень устали! Меня ворот от наглых циничных людей! Я уже говорила, если снять ВП, то пусть ребята с фронта домой идут! Нехер ради таких умирать
World Shop• 18 мая 2022
Ответ дляBleenbart
И что годами теперь жить как в тюрьме? Или кидать свою семью, детей и отдельно искать лучшей жизни за бугром?
Вариант первый: годами жить как в тюрьме
Вариант второй: кидать свою семью, детей и отдельно искать лучшей жизни за бугром
Мне к Вашим двум вариантам даже добавить нечего, так вы все верно написали
Да,да,да и еще раз да
Asteroidea• 18 мая 2022
Ответ дляKidStaff
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Я вважаю, що краще ніколи не давати можливість писати анонімно за винятком інтимних тем
Svetljachokkkk• 18 мая 2022
Ответ дляРадостина
А почему кто-то должен зпщищать страну, а кто-то пртаться за границей?
Piper Halliwell• 18 мая 2022
А вы ожидали, что его сейчас снимут?
С какой стати? Нам еще оружие не дошло, мы контрнаступление не начали - кто бы сейчас снял ВП??
Ответ дляWomAnn
А какое именно? Как выбрать этих особенных?
Например, выпустить тех, у кого нет военного образования. И тех, кто пожилой, но в категорию набора попадает.
Или уже не выпускать никого и приблизить будни Израиля, с которым нас сравнивают - начинать готовить женщин наравне с мужчинами.
Потому что это как-то по конченому - принудительно держать одних, выпускать других чисто по половому признаку