Радостина• 18 мая 2022

Продлили вп ещё на 90 дней, значит опять нельзя уехать мужу

Это никогда не закончится. Они и дальше будут нас стрелять и нельзя даже уехать из страны всей семьёй с мужем и сыном. Как все это достало уже, когда это уже всё закончится
Lilittte• 18 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Не пойму. У меня нет функции анонима. Как у других получается?
Может только для избранных?
В полит темах нельзя.
Автор создала не в том разделе, поэтому анонимов убрали

Near Mear• 18 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ну, хорошо, Вы с месячными и эмоциями или муж более готовы быть на войне?
Вы верите, что между мужчинами и женщинами нет разницы, и гендерные различия непросветленные люди придумали с целью шовинизма?
Извините, но кого на войне е... трогают ваши месячные и ваши эмоции? Если вы настолько эмоциональны, то разгоняйте истериками ракеты.
YN8678• 18 мая 2022
Как это достало уже. Когда разрешат выезжать мужчинам?
PAJAMA ROOM• 18 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Может только для избранных?
Вимкнулиу темі бо балаган почався.
Asteroidea• 18 мая 2022
Ответ дляWallenTInKa
Нет, ожидала. Мой не собирается вьіезжать, хоть и непригоден к службе.
Дай Боже щоб не погіршилась ситуація і людям знов не прийлось терміново кудись бігти, рятуючи життя. Має настати переломний час, коли вже ми, наші ЗСУ будуть завдавати тон гри та наступати на цю смердючу гидоту
Яся222• 18 мая 2022
А были надежды что отменят и начнут выпускать? Вы с какой планеты?
Babylady• 18 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Например, выпустить тех, у кого нет военного образования. И тех, кто пожилой, но в категорию набора попадает.
Или уже не выпускать никого и приблизить будни Израиля, с которым нас сравнивают - начинать готовить женщин наравне с мужчинами.
Потому что это как-то по конченому - принудительно держать одних, выпускать других чисто по половому признаку
А вы не знали, что все мужики - воины, а все женщины - матери?
Near Mear• 18 мая 2022
Ответ дляYN8678
После победы.
Яся222• 18 мая 2022
Ответ дляYN8678
Когда война закончится

Алeнь• 18 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Перед этим тогда вернуть всех тех, кто выехал, а потом уже готовить женщин
Кстати,да. Как там насчёт того, что все мужчины призывного возраста обязаны вернуться? Что-то толпы не валят.
В общем, все очень интересно
YN8678• 18 мая 2022
Ответ дляЯся222
Когда война закончится
Или когда люди бунт поднимут
ВаляВалентинка• 18 мая 2022
Ответ дляAsteroidea
Скорее бьі уже. А то привьікаешь психологически к єтой войне. Планов как-то особо не построишь.
Vaslek• 18 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Удалено администрацией...
Вас на раиссии за такие слова и посадить могут.
Елена1265• 18 мая 2022
Ответ дляLilittte
В октябре и женщин перестанут выпускать ?
Например, если ты менеджер международного туризма, то военнообязанная или нет ?
Скорее всего да. Лучше уехать в сентябре на время и посмотреть, как будут развиваться события
Asvika• 18 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
А почему кто-то должен зпщищать страну, а кто-то пртаться за границей?
В стране 10,5 млн мужчин призовного возраста, всех призовут? Многие работу потеряли, Вам легче от того что без работы здесь будут и их семьи голодать? Мужчины если и хотят выехать, то не от хорошей жизни, а чтоб заработать и прокормить в семью, потому что в данный момент в своей стране они это сделать не могут. Или все 10 млн пойдут воевать?
Яся222• 18 мая 2022
Ответ дляYN8678
Или когда люди бунт поднимут
Быстро на место всех поставят, не время для бунта.
ВаляВалентинка• 18 мая 2022
Ответ дляAsvika
А что женщиньі в єтих семьях не работают? Все без рук, без ног, без головьі?
Asteroidea• 18 мая 2022
Ответ дляWallenTInKa
Планувати можна і навіть треба. Тільки на більш короткі проміжки часу і менш глобально по значенню
clernikol• 18 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Удалено администрацией...
А с чего вы взяли, что его население не поддерживает?

YN8678• 18 мая 2022
Ответ дляЯся222
Всех не поставят. Мы вам не русские которые чуть что сразу бегут на парашу
Алeнь• 18 мая 2022
Ответ дляBabylady
Благодарная Свинья• 18 мая 2022
Ответ дляNear Mear
Ну, времена ВОВ прошли, воспоминания женщин-бойцов весьма печальны.
Командование вполне справедливо считает, что в нашей нации женщины гораздо менее эффективны на войне, чем мужчины. Ну хотя бы из-за того, что они в среднем заметно крепче физически.
Vaslek• 18 мая 2022
Ответ дляKidStaff
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Спасибо, что вовремя отреагировали. Вообще считаю, до конца войны не надо снимать анонимы!
KidStaff• 18 мая 2022
Ответ дляVaslek
Уже закрыли. Разрешено только в Темах для взрослых.
Елена1265• 18 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Голосування на порадниці? Не смішіть.

Дуже хочеться щоб люди не тільки свої права качали, а й знали свої обов´язки у країні де вони живуть.
Да хоть в дие сделать опрос. Не обязательно на советчице.
Кто там права качает? Этих прав и до войны добиться было нереально, а сейчас и подавно
Near Mear• 18 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Во времена ВОВ прокладок с крылышками и тампонов не было!
Яся222• 18 мая 2022
Ответ дляYN8678
Смешная вы, бунтарка)
Lilittte• 18 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
В смысле ?
А постановляете на воинский учёт женщин с октября-это что ?
vikiss• 18 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Президент гарант суверенітету, він все робить так як потрібно.
Жартуєте?)) Він навіть кордони не укріпив перед війною і запевняв, що війни не буде
Елена1265• 18 мая 2022
Ответ дляYN8678
Тогда, когда у него будет 3-е детей))