Радостина• 18 мая 2022

Продлили вп ещё на 90 дней, значит опять нельзя уехать мужу

Это никогда не закончится. Они и дальше будут нас стрелять и нельзя даже уехать из страны всей семьёй с мужем и сыном. Как все это достало уже, когда это уже всё закончится
frumoasa17• 18 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Вы наивная. Думаете,взяли исключительно тех,кто хотел убивать???Мой муж вообще далек от воинской специальности
Мій брат теж був дуже далеко від армії. У цивільному житті звичайний інженер-будівельник. Зараз гранатометник, воює на сході.

clernikol• 18 мая 2022
Ответ дляАлeнь
И вы поддерживаете такое течение дел! И муж рад?
Але, дамочка, вас уже куда-то не в ту степь заносит.
clernikol• 18 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Кто-то не хочет убивать рашиков?? В нашей стране остались такие люди?))
Ну вон ’Алень’ не хочет, хочет видать в оккупацию.
lenchik maha• 18 мая 2022
Ответ дляЯся222
Уже отключили, 5 минут хватило
Всё ? Уже нема?)
Алeнь• 18 мая 2022
Ответ дляclernikol
Их очень мизерное число. Если рассуждать, как вы, то нам нужно было в первый день сдаться, потому что большинство не хочет воевать и не хочет умирать. То бляха, вашу сраку сейчас защищают, несмотря на все свое ’не хочу’.
Ну что ж тут поделаешь, если я не поддерживаю смерти и войны в 21 веке? И мне жалко мужиков, и воюющих, и тех кто не воюет. Особенно тех, кому реально пришлось, не дали выбора
Яся222• 18 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Всё ? Уже нема?)
Только в темах для взрослых.
clernikol• 18 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Хочется услышать лично от вас. Нам нужно было 24.02 сдаться рашке?
Яся222• 18 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Это соседу ’спасибо’ нужно сказать
lenchik maha• 18 мая 2022
Ответ дляclernikol
Помню , когда муж уезжал в учебку, я ему говорю ’’ блин , я тебе даже завидую , можно русню мочить и тебе за это ничего не будет, а может , еще и награду какую нибудь дадут )))’’

Алeнь• 18 мая 2022
Ответ дляclernikol
Не але. Вы меня обвиняете в том, что я против того, чтоб мужчин силком держали. А я у вас спрашиваю, неужели вы не возмущены тому, что у мужа не было вариантов?
галлея• 18 мая 2022
Ответ дляРадостина
Почему у человека нет права выбора, только по тому что между ног висит член?
Потому что носитель члена это защитник страны.
galya baluvana• 18 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Дуже співчуваю вам. То я іншій дівчині відповіла,якій жити хочеться
Lastochka888• 18 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Дякую попередній владі , що 8 років тому кіпіш не почали. Хоч пожили якийсь час нормально. І зауважте, ніхто не постраждав, а дехто навіть радий був
Войну? Это Украина начала войну по вашему?
Алeнь• 18 мая 2022
Ответ дляЯся222
Это соседу ’спасибо’ нужно сказать
Та я ему каждый день всякого говорю и желаю, сучары
lenchik maha• 18 мая 2022
Ответ дляЯся222
Только в темах для взрослых.
Троляки и там лазейку найдут))) что то типа ’’ не могу кон...ть без портрета пуйла над кроватью ’’))
Ksu160576• 18 мая 2022
Ответ дляБедная Лиза
Опа. Анонимов вернули?
ну а якщо троллям працювати
clernikol• 18 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Я не возмущена. Более того, если будет необходимость, то и я пойду защищать свою страну. И мне очень странно читать то, что пишете вы. Вы боитесь оказаться в оккупации, и при этом вы против того,чтобы кто-то участвовал в военных действиях. Есть какие-то варианты?
frumoasa17• 18 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Дякую. Я просто говорю, він не хотів воювати, як і всі, але зрозумів, що треба, жити хоче, а також не хоче господарювання рашистів.
Ledi April• 18 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Короче можно этим вечером на советчицу уже не заходить. Включили анонимы, сейчас будет это нытье, что нельзя выехать с мужьями заграницу
Так без анонимов форум затухает. В топе единые темы.

Lastochka888• 18 мая 2022
Ответ дляLilittte
В октябре и женщин перестанут выпускать ?
Например, если ты менеджер международного туризма, то военнообязанная или нет ?
Война международная, значит да.)
Lena24101987• 18 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Удалено администрацией...
А що ви пропонуєте?
Я без наїзду , чесно. Цікава ваша думка просто. Тобто треба просто здатися? Бо в нас мало військових . Чи нехай їх перестріляють, а потім-здатися?
clernikol• 18 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Н кто не пострадал? Вы серьезно? Кроме военных, гибли мирные люди, лишались своего жилья, многие были вынуждены уехать из своих домов, бросив все и скитаться по стране.
galya baluvana• 18 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Мій аналогічно. Я дуже жалію що він пішов
damjana• 18 мая 2022
Ответ дляYN8678
И в Афганистане выпускают. В любой стране выпускают, где раньше не было ссср
Логично если выпускать, то лишать гражданства
Odna Takaya• 18 мая 2022
Ответ дляРадостина
А чего человек раньше выбор не делал? До войны?