18 мая 2022

Видно вени на грудях і з правого боку на животі

Доброго вечора. Видно вени на грудях і з правого боку на животі десь до лінії трусів і нижче
Чи може це бути вагітністю?
До місячних пару днів
Nata-ля 18 мая 2022
Може бути , якісь ознаки є ще? У мене наприклад дуже горіли вуха і соски прямо пекли
rojia 18 мая 2022
Хэх, а у меня кожа тонкая, всегда было видно вены и на груди и на животе, и на бедрах, про руки вообще молчу. Даже не знала что это может еще каким то признаком быть.
автор Валерия-6ef9 18 мая 2022
Ответ дляNata-ля
Може бути , якісь ознаки є ще? У мене наприклад дуже горіли вуха і соски прямо пекли
Та ознак багато і нудота і тд
Я спочатку думала що з‘їла щось не те
Головокружіння і температура 37
І запахи сильно чути
Але робила пару днів тому тест- одна полоска
автор Валерия-6ef9 18 мая 2022
Ответ дляrojia
Хэх, а у меня кожа тонкая, всегда было видно вены и на груди и на животе, и на бедрах, про руки вообще молчу. Даже не знала что это может еще каким то признаком быть.
У мене теж багато де видно вени(навіть під одним оком є 🤦‍♀️)
Але на грудях не було так видно
А на животі так і подавна
rojia 18 мая 2022
Ответ дляВалерия-6ef9
У мене теж багато де видно вени(навіть під одним оком є 🤦‍♀️)
Але на грудях не було так видно
А на животі так і подавна
У меня в уголках глаз просвечивают синим, и к вискам идут)

На днях в синсей пошла, сарафан или комбез летний купить, открытый, с вырезами там всякими. Как одела, так и ахренела, с карантином этим всем, два года не загорала. На груди, шее, везде просто кожа просвечивает от белизны, вены как подкрашены зеленовато синим. И в этом году мне отпуск и загар скорее всего тоже не светят. Выглядит жутковато, но не патология. У мамы и бабушки так же было.
ПЛЮС-МИНУС 18 мая 2022
Ответ дляrojia
Хэх, а у меня кожа тонкая, всегда было видно вены и на груди и на животе, и на бедрах, про руки вообще молчу. Даже не знала что это может еще каким то признаком быть.
аналогично.
на груди вены симметричным узором видны. как ветки дерева .
rojia 18 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
аналогично.
на груди вены симметричным узором видны. как ветки дерева .
у меня не симетрично, но в обе стороны, реки они и есть реки)