18 мая 2022

Як подзвонити за кордон?

З меншими фін.затратами) через вайбер ?Треба подзвонит в Італію
luda-00 18 мая 2022
Вайбер бесплатно .
Викуся29 18 мая 2022
Телеграм, вайбер бесплатно. Вотсап
автор knopar 18 мая 2022
В вайбері набирати номер як звичайно?
tanek_t 18 мая 2022
Ответ дляknopar
В вайбері набирати номер як звичайно?
В інтернеті слабо подивитися?
Викуся29 18 мая 2022
Ответ дляknopar
В вайбері набирати номер як звичайно?
Нет конечно. Только если у того человека он установлен. Вы как с Луны
Alla 18 мая 2022
Лайф 2грн/минута
автор knopar 18 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Нет конечно. Только если у того человека он установлен. Вы как с Луны
Як що питаю за вайбер,то вже зрозуміло ,що встановлений .
Nata_69 18 мая 2022
Ответ дляknopar
В вайбері набирати номер як звичайно?
вайбер аут -платно. нужно пополнить счет но звонить можно даже тем у кого нет вайбера и на обычные телефоны кнопочные, но дешевле чем роуминг с мобильного
Nata_69 18 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Нет конечно. Только если у того человека он установлен. Вы как с Луны
вайбер аут. И можно звонить даже на кнопочный старый телефон. Спускайтесь с луны.
Викуся29 18 мая 2022
Ответ дляNata_69
вайбер аут. И можно звонить даже на кнопочный старый телефон. Спускайтесь с луны.
Бегу
Alla 18 мая 2022
Ответ дляNata_69
вайбер аут. И можно звонить даже на кнопочный старый телефон. Спускайтесь с луны.
А что там по стоимости, можете подсказать?
Nata_69 18 мая 2022
Ответ для Alla
А что там по стоимости, можете подсказать?
зависит от страны, выгоднее пакетами покупать, мой пакет в болгарию и в мариуполь звоню на феникс-100 минут 10 долл