Кругом голова• 18 мая 2022

Эпилятор Philips

Девочки, у кого есть такой эпилятор, скажите, как он в работе, захватывает короткие волоски?И ещё, как вам сама головка эпилирущая, много отрицательных отзывов из-за её вогнутости.
Freya_8• 18 мая 2022
У меня был старый с проводом из серии ice,кажется-супер.Пропахал лет 12.Взяла новый такой,не довольна(Много вросших волосков.И от старого было,но не так.По захвату старый был лучше.

автор Кругом голова • 18 мая 2022
Ответ дляFreya_8
Спасибо, старый и у меня есть.Выбираю новый, а выбрать не могу
автор Кругом голова • 18 мая 2022
Ответ дляFreya_8
Вот про захват многие жалуются, я как раз таки по-этому и ищу А головка вам удобной показалась или нет?Наверное, рассмотрю что-то другое.
GeekTeaParty• 18 мая 2022
Выбирайте лучше с большим количеством пинцетов
LLuthien• 18 мая 2022
Всё очень индивидуально.Лично для меня эта вогнутость является плюсом,тк кожа не травмируется (эпилятор с другой головкой при не очень аккуратном повороте щипал,иногда до крови.Эпилятор с фото достаточно громкий.Единственное,чего мне в нем не хватает-фонарика и с другой стороны.
amina• 18 мая 2022
Этот очень не советую. Я такой взяла, взамен старого брауна. Лучше бы старый оставила 🤪
автор Кругом голова • 18 мая 2022
Ответ дляamina
А какой у вас старый?

автор Кругом голова • 18 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Наибольшее количество пинцетов в панасонике, вы его имеете ввиду?
автор Кругом голова • 18 мая 2022
Ответ дляLLuthien
Спасибо, вы меня озадачили теперь🤪
автор Кругом голова • 18 мая 2022
Ответ дляamina
Филипс прям очень плох?
Freya_8• 18 мая 2022
Ответ дляКругом голова
Я,про головку даже не скажу...привычнее и удобнее была в старом.Насадки понравились.Я со старым за 12 лет так и не рискнула подмышки попробовать,здесь с насадкой терпимо.Мне понравилось при покупке идея 2 в 1-эпилятор-триммер(насадка).По факту триммер veet оказался отдельно удобнее гораздо,как по мне.Но,тут ещё дело привычки.
Freya_8• 18 мая 2022
Читала,перед покупкой много отзывов и вот,купила неудачно.У Philips есть простой,из дешёвой серии, даже, с наворотами есть-фонарик и насадка для чувствительных зон,так вот,считаю,что его оптимально купить.Потом,когда определитесь,его сделаете дорожным.
GeekTeaParty• 18 мая 2022
Ответ дляКругом голова
Вообще при выборе эпилятора. От этого зависит скорость. В характеристиках обычно пишут.
автор Кругом голова • 18 мая 2022
Ответ дляFreya_8
Спасибо большое
автор Кругом голова • 18 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Аа, ну это логично.Просто если рассматривать браун, то там совсем мало как-то пинцетов. Хотя отзывы все хорошие на них.В моем старом точно больше сорока, но сейчас он уже не очень конечно.
LLuthien• 18 мая 2022
Ответ дляКругом голова
Спасибо, вы меня озадачили теперь🤪
Вот этот работает тише.но он на изгибах при неаккуратном использовании щипает кожу.Филипс не щипает,но работает громко.Выдирают волосы одинаково,как по мне.Но самое главное это подсветка,в эпилятлре ее очень не хватает.
автор Кругом голова • 19 мая 2022
Ответ дляLLuthien
Спасибо вам большое
gynger11• 19 мая 2022
Ответ дляКругом голова
https://www.moyo.ua/epilyator-philips-satinelle-es...
у меня такой, года 3, с подсветкой, мне нравится
автор Кругом голова • 20 мая 2022
Ответ дляgynger11
Спасибо.