18 мая 2022

Как хочется нормальной жизни

Без ковида, ещё хуже войны. Наверное ещё не скоро заживём....
Всем мирного неба
Ольга520 18 мая 2022
Согласна уже с ковидом. Главное без войны
Man-Gust 18 мая 2022
Как хорошо мы плохо жили ? )))
Чашечка чая 18 мая 2022
Ой, не скоро. Учимся жить в новых реалиях
Ksenia-e9d7 18 мая 2022
Вот на коронобесие мне вообще было пофиг. Я в те времена жила в шоколаде,а сейчас в жопе
катерина12009 18 мая 2022
Эх ковид.. Ностальжи
olgabaluta 18 мая 2022
Просто мечтаю вернуть всю эту хрень с масками 😷 и антисептиками! Только бы война закончилась! 😣 помню, как переживала, что не смогу работать в офисе 🤪
Everything is possible 19 мая 2022
Тут ещё война с ковидом не прошли, а вон чё наклевывается. Честно интересно что будет дальше
Мэри Лин 19 мая 2022
Не знаю как там астрологи и предсказатели говорили за войну, но вот я очень запомнила как ещё летом говорили, что весной ковид резко исчезнет как резко и появился из-за другой проблемы посерьёзнее
Евга-9246 19 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Ой, не скоро. Учимся жить в новых реалиях
Ой, ну чесно, вже підтошнює від цих виразів. Вже скоро можна буде збірник видавати ’Фразочки часів війни, від яких вивертає’.
Евга-9246 19 мая 2022
Ответ дляКарина Ли
Не знаю как там астрологи и предсказатели говорили за войну, но вот я очень запомнила как ещё летом говорили, что весной ковид резко исчезнет как резко и появился из-за другой проблемы посерьёзнее
Про війну теж багато пишуть, що закінчиться так різко, як і почалась
Чашечка чая 19 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ой, ну чесно, вже підтошнює від цих виразів. Вже скоро можна буде збірник видавати ’Фразочки часів війни, від яких вивертає’.
Просто примите новую реальность. Думаю, за 3 месяца нужно было снять розовые очки
Чашечка чая 19 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Про війну теж багато пишуть, що закінчиться так різко, як і почалась
Еще не одна война в истории резко не заканчивалась
Фризе 19 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Вот на коронобесие мне вообще было пофиг. Я в те времена жила в шоколаде,а сейчас в жопе
Аналогично.
РойЛеля 19 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Еще не одна война в истории резко не заканчивалась
Ну, в Азейбарджані ось недавно 48 днів здається. В Грузії зовсім мало
автор Da_sha F 19 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Про війну теж багато пишуть, що закінчиться так різко, як і почалась
Знаєте мені чомусь кінець червня на думці, я не астролог )) хочу додому, вже вирішила, що на початку липня поїдемр додому
Але дуже боюся облому
Чашечка чая 19 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
Ну, в Азейбарджані ось недавно 48 днів здається. В Грузії зовсім мало
Масштаб абсолютно не тот и не стоит рассматривать вариант, что в ближайшее время будет какая-то бумажка
Евга-9246 19 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Просто примите новую реальность. Думаю, за 3 месяца нужно было снять розовые очки
Ага, від оцього ’нужно принять новую реальность’ і ’снімітє розовиє очкі’ - теж тошнить).
Всі і так все розуміють і приймають, але ці фрази, які зараз прям тренд на Порадниці, бісять нереально. Так і хочеться сказать, вам нужно - ви знімайте і приймайте. А нам нужно, щоб війна закінчилась, а умніки успокоїлись))
Евга-9246 19 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Еще не одна война в истории резко не заканчивалась
Та ладно
iroman 19 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Про війну теж багато пишуть, що закінчиться так різко, як і почалась
Когда инопланетяне прилетят что ли...
Тоже хочу нормальную жизнь...