Масяня Я• 18 мая 2022

Стали бы вы делать таким губам улучшайзинг?))

_MadonnA_• 19 мая 2022
В нормальном виде покажите . Вы их сложили в трубочку

Мудробаба• 19 мая 2022
Автор, если мимика действительно не напряжена на фото, то у вас хорошие губы, но сам рот маленький (это не недостаток, если что). Уколами вареников не сделаете, но утиный свисток гарантирован.
Самый умный• 19 мая 2022
не нужно ничего делать с нормальными губами и не вытягивайте их уткой-некрасиво,хотя вы выше пишите что не вытягивали,но выглядит именно так
Не_в_вашем_вкусе• 19 мая 2022
Ответ для12 галюцинаций
Нет
Ни в коем случае
Молодые натуральные губы
Лучше всего
Большие губы, раздутые - это некрасиво, неэстетично. Тем более колят всегда одинаково. Нет уже естественных линий, натур морщинок на губах. Стают просто залитые материалом 2 полоски фиброткани.
Я не знаю, откуда пошел тренд про то что большие губы красиво 🙄
Ладно когда они от природы такие. Это данность уже. И иногда это хорошо смотрится. Гармонично с чертами.
Но когда сознательно, спецом делают больше, раздувая как кусок мяса...
Это ппц, товарисчи. Просто 2 огромных губы на лице, зачем?
И уколотые губы кстати видно всегда, вот абсолютно всегда
Дело каждой, конечно, ноо...
100% согласна
но бегут девчата в салоны чтобы соответствовать каким-то непонятным навязанным стандартам красоты
это всё маркетинг и реально некрасиво
Летчица• 19 мая 2022
Ответ дляМудробаба
Так если мимика не напряжена для фото (а она напряжена), то это ещё хуже. Значит мышцы напряжены и их нужно расслабить теми же уколами или механически, это некрасиво, неестественно и глупо смотрится
Гороховая• 19 мая 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Девочки, верхнюю делать? Очень хочу но переживаю чтоб не было оттопырки(
Эти покусаные пчёлами губы уже аж раздражают. Не только получаются оттопырки, а и неестественные заломы чуть выше уголков верхней губы. Это капец, как понаделают у горе мастеров, улыбнутся ( а у некоторых и без улыбки они есть) , а у них 4 складки носогубные и эти возле губы
Кошки Мышки• 19 мая 2022
Улучшайзинг - это типа ’утиные губы’?

Непогодка• 19 мая 2022
Автор, про прикус писали уже? Всё не читала... Я бы не колола пока, лушче и полезнее массадии гимнастика лица, ну а если уколоть, то 0,5 максимум.
Кондуктор автобуса• 19 мая 2022
Ответ дляМасяня Я
фото
Красавица! Не вздумайте себя менять, у вас всё очень органично!
Dark_Yasna• 19 мая 2022
Ответ дляМасяня Я
фото
неееееет, красиво всё
АнтиТроль• 19 мая 2022
Красивые, не надо
Lourmel• 19 мая 2022
Нужно фото в спокойном виде, а не почти трубочкой
Жертва интернета• 19 мая 2022
Автор, они идеальны, ни в коем случае. Вколите для увлажнения 3-4 мл через 5-10 лет, и то, если уже чуть форма будет утрачена
CageN• 19 мая 2022
Дуже гарні губи. ніяких втручань не рекомендую.
ТА7НЯ7• 19 мая 2022
Ответ дляsid74
Не стоит даже заводиться. У меня были свои красивые губы. Уколола на свою голову. Во-первых это очень больно. Во-вторых, мастер уколола мне только верхнюю, сказала нижнюю не нужно. Теперь я как дурак. Верхняя губа больше нижней. Другая мастер теперь говорит нужно доколоть нижнюю для симметрии. Так что лучше не начинайте. Красивые у вас губы. Я жалею, что уколола. Теперь или нижнюю докатывать, или все растворять.
Меня всегда удивляло зачем с красивыми губами идут колотьсЯ. У меня от природы тонкие и то я долго сомневалась...
Лагшмивара• 19 мая 2022
шикарные губки, не надо портить
portretik• 19 мая 2022
На Настю Каменских похожа эта часть лица
portretik• 19 мая 2022
Ответ дляМасяня Я
фото
Все отлично, не делать
Юпитерная• 19 мая 2022
Нет, приятное естественное лицо. Не слушайте никого, вы натуральная. Намного приятнее смотреть на вас, чем на пластиковых дур с одинаковыми носами/губами/макияжами и тд

Еленка14• 19 мая 2022
Ответ дляМасяня Я
Неа, расслабленные. С увлажнением тоже все ок)))
Всмысле? Ви так постійно й ходите в стані ’качина дупа’?
Тимофейка• 19 мая 2022
Нааащооо
ГЛЮкоза• 20 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Нет. Это не улучшит картинку вообще
Я сутки переваривала ваш комментарий) мне просто интересно, а что вы имели ввиду под общей картинкой?)
БЦАшка• 20 мая 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Вероятно тяжелую челюсть, неправильный прикус и лишний вес...
БЦАшка• 20 мая 2022
Автор, что у вас с губами? Леденец сосете?