Чумачечая_• Изменено 18 мая 2022
Волосся. Фарбувати чи ні?
Уявіть ситуацію:
Я рік стараюсь відростити волосся, каре до підборіддя, але постійно фарбувала і відрізала. Зараз волосся чуть коротше ніж по плечі. Був блонд, але 2 місяці назад пофарбувалась в темний сірий 5 тону, тепер вимився в темний мідний. Корні відросли на 3 см. Хочу знову блонд, є варіант пофарбувати технікою айртач з переходом від темних коренів, але потрібно буде знову висвітлюватись, а в мене і там перед посипався. Ось я і думаю, чи варто. І з негарним кольором , корінням яке відросло ходити не хочеться, і волосся знову вибілювати - випалювати теж не буде хочеться, бо може посипатись ще більше. Що б ви зробили на моєму місті?
Бабочки в моём животе• 18 мая 2022
Делать так, в каком цвете Вам комфортно.
Я, например, только в блонде чувствую себя настоящей. Да, портятся, но ощущения того стоит. Но, это у меня так
успокойте_Меня• 18 мая 2022
Я все время возвращаюсь в блонд, и свой отращивала и красилась в темный, не оно... При хорошем уходе ничего не ломается
Чумачечая_
• 18 мая 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
порадьте догляд
Santa_Barbara• 18 мая 2022
Я за блонд. У нормального мастера ничего не отламывается, эйртач вообще щадящий. Но и Вы переставайте прыгать из цвета в цвет.
Кудесница_с_пургеном• 18 мая 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Подскажите, каким уходом отращиваете блонд???? Ломаются ужасно!! Помогите советом!
Жабры жабы• 18 мая 2022
Учтите что для Эйр тач будут осветлять все полотно, оно у вас медное, а медный сложно выводить. Но нужен хороший салон, будет дорого.
Жабры жабы• 18 мая 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Чем красите?
Кудесница_с_пургеном• 18 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Эиртвч щадящий. А мелирование?
Santa_Barbara• 18 мая 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Эиртвч щадящий. А мелирование?
Это одно и то же, только техника разделения волос отличается, но воздействие осветляющего состава на волосы одинаковое. Если мастер работает на хороших материалах, качество волос пострадать не должно.
Жабры жабы• 18 мая 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Эиртвч щадящий. А мелирование?
Мелирование более щадящее. Там только часть волос осветляют.
успокойте_Меня• 18 мая 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Рвньше был проф уход, но сейчас не то время. Главное системность, даже с мас маркет можно иметь ухоженый блонд. Маски можно фруктис, пантин. Шампунь любой востанавливающий. Обязательно несмываемый уход! Маски держим пол часа, не меньше. Я крашу только корни, всю длину редко и краски желательно проф , правда пришлось красить гарниером за границей, тоже норм.
успокойте_Меня• 18 мая 2022
Ответ дляЖабры жабы
Но если ету часть повторно покрасить - опа ей будет.
Кудесница_с_пургеном• 18 мая 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Какой несмываемый уход?
Кудесница_с_пургеном• 18 мая 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Не поняла